Яремче

Яремче

6 заметок,  4 совета по 6 объектам,  242 фотографии

Топ авторов города Яремче помощь

Где поесть в городе Яремче

Где поесть в городе Яремче: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах города Яремче, фото, оценки, рейтинг.

SvetaSG
    SvetaSG
    С нами с 28 мар 2011
    Колыба "Красная садыба" Где поесть → кафе
    26 ноября 2014|1 (1)
    По совету местного гида — чтобы было душевно и вкусно — отужинали в "Красной садыбе" Кухня традиционная, украинская, все очень вкусно и душевно. Но вот такую вкусную хреновуху я попробовала впервые. Кроме собственно хрена в составе напитка мед и лимон, что делает его необыкновенно мягким и вкусным. Нам так понравилось, что взяли с собой пару бутылочек. Рекомендую.
    fleshka
    fleshka
    С нами с 13 авг 2011
    Квітуча долина Где поесть → кафе
    26 августа 2012
    Если Вы приехали в Яремче (до 2006 года наз. Яремча), можете не сомневаться, Вас гостеприимно встретят в одной из множества частных пансионатов (садиб), и у Вас будут все условия готовить самостоятельно на кухне. Но учтите, что перекусить или плотно покушать выйдет недорого и очччень вкусно! Перепробовав многие кафе, я остановила свой выбор на "Квітучей долині". Здесь блюда большущих размеров (можно заказывать на двоих или одному наесться от пуза :), вкусные-превкусные.
    damkaua
    damkaua
    С нами с 27 фев 2011
    Гражда Где поесть → рестораны, фастфуд
    27 февраля 2011
    Находиться около водопада ПРИБОЙ, недорогая и вкусная кухня, а главное быстрое и качественное обслуживание. Очень понравилось, были недавно с друзьями уже не в первый раз! Нас замечательно встретили, остались довольные! Очень рекомендую!

Есть, что сказать о городе Яремче? Поделитесь советом с другими…