Яремче

С нами с 13 авг 2011

Украинские Карпаты со вкусом

Еда → кафе
    26 августа 2012 года|| 5| 2438
    Если Вы приехали в Яремче (до 2006 года наз. Яремча), можете не сомневаться, Вас гостеприимно встретят в одной из множества частных пансионатов (садиб), и у Вас будут все условия готовить самостоятельно на кухне. Но учтите, что перекусить или плотно покушать выйдет недорого и очччень вкусно!
    Перепробовав многие кафе, я остановила свой выбор на "Квітучей долині". Здесь блюда большущих размеров (можно заказывать на двоих или одному наесться от пуза :), вкусные-превкусные. Вы сможете поесть блюда национальной кухни, а также "универсальной". Веселая национальная музыка (по выходным "живая"), прекрасный вид (к сожалению фото вышли не совсем), приветливые официанты, прекрасное расположение и совсем недорого.
    Только будьте осторожны, есть риск набрать пару-тройку килограмм ))
    • Рекомендую:

Деруны размером с чебурек и все с белыми грибами. Прекрасное мясо. И банош (блюдо гуцульской кухни (гуцулы - этническая группа украинцев, проживают в Карпатах), это вареная в сливках кукурузная каша с различными заправками, в т.ч. грибной и мясной). Можете смело заказывать любое блюдо!

• Цена на человека: € <10

ул. Свободы, 319 (на центральной улице по дороге к водопаду Пробий)

Дешёвый ✈️ по направлению Яремче