Рядом с Мирабель. Best Western Hotel StieglBräu, цены, онлайн-бронирование

Рядом с Мирабель

Где жить → отели
    23 октября 2012 года 134714

Дата посещения: 2012-10-01

В Зальцбург приехали вечером. Наученные трудностями переписки с отелями Вены о поздней регистрации в номере, не стали рисковать. На первый день забронировали номер в 4* отель Best Western Hotel StieglBräu. Сеть этих отелей хорошо известна. В Зальцбурге Best Western Hotel оправдал все наши ожидания. Отель располагается рядом с парком и дворцом Мирабель.В этом отеле было два входа. Стойка регистрации посредине разделяла два холла. Большой номер, комфортабельная ванная с душем и огромный балкон. Это был не просто балкон, а площадка для проведения каких-нибудь мероприятий. Завтрак в отеле был очень разнообразный (шведский стол). Из уютной, выполненной в старинном стиле столовой можно было выйти в большой сад отеля и завтракать на свежем воздухе. На завтраке, помимо обычного ассортимента шведского стола, мне понравилось наличие орехов всех видов, каперсов, оливок и маслин. Очень большой выбор сортов чая, кофе, горячего шоколада. Даже молоко для кофе было в 4-х различных вариантах разлито в термосах. Жаль, не смогла прочитать, в чем было различие. На первом этаже отеля установлен компьютер с выходом в интернет. Во всех отелях предлагали пользоваться интернетом бесплатно.

Автор: KASSANDRA

Из этого отеля не хотелось уходить, но нас ждал более роскошный Рэдиссон Блю. Мы уехали с некоторым сожалением из отеля Best Western. Оба отеля рекомендую для проживания в Зальцбурге.
    • Питание5

Все отвечало заявленному статусу

Rainerstraße 12-14

При бронировании получите самый короткий путь.

reservierung@imlauer.com

Дешёвый перелёт по направлению Зальцбург