Зальцбург

• Австрия, Mirabellplatz 4, 5020 Salzburg

Посмотрите на фонтан Пегас

Достопримечательности → архитектура, памятники, парки
    23 октября 2012 года||9 (7)| 18| 110024
    Александра (KASSANDRA) рассказала про фонтан Пегас в саду Мирабель.Вдохновляющий на созерцание
    А мне захотелось дополнить этот совет фотографиями, которые я сделала в сентябре прошлого года.

Автор: Optimistka16

Эти товарищи собирают монетки со дня фонтана

Автор: Optimistka16

А вот и я на льве и на фоне фонтана Пегас

Mirabellplatz 4, 5020 Salzburg

Ост.Mirabellplatz (Schloss) Автобус: 1, 2, 3, 5, 6, 25, 32, 120, 130, 13

Дешёвый ✈️ по направлению Зальцбург
      23 окт 2012, 00:27
      Вы, Марина, просто затмили собою фонтан! :-)
      23 окт 2012, 00:38
      Марина, ты сперва свои фотографии в моих заметках публиковала. А теперь их размещаешь в ту же минуту, пока я их описываю? Своей фантазии не хватает?
    • Optimistka16
      23 окт 2012, 08:28
      KASSANDRAнаписала 22 октября в 22:38

Саша, не обижайтесь. Больше не буду. Но я же дала ссылку на ваш совет. В первой же строчке.
      Но, на мой взгляд, лучше, когда есть фотографии объекта, о котором совет.. Так нагляднее.
      Поэтому не страшно, если будет два совета.
      23 окт 2012, 10:54
      Optimistka16написала 23 октября в 08:28

Поэтому не страшно, если будет два совета.

Марина, у меня есть все фотографии о том, что я пишу. Я не успела их закачать, а вы их опубликовали. Это не мои обиды, а ваши странные поступки.
    • Optimistka16
      23 окт 2012, 11:14
      KASSANDRAнаписала 23 октября в 08:54

Саша, если Вы опубликуете, будет два материала об одном и том же фонтане. Так на Турбине бывает часто. Что в этом плохого. Но, по-моему, сразу надо публиковать законченный совет с фотографиями. Опыт показывает, что потом мало кто к старым материалам возвращается. Я видела массу советов без фотографий. И такие советы, если они касаются памятников, на которые надо смотреть, не информативны.
      23 окт 2012, 11:50
      Optimistka16написала 23 октября в 11:14

Марина, пока я писала заметку, вы писали мне советы по другому совету. А сами в это время закачали фотографии на тему моего совета.

В тот момент, когда я стала публиковать совет про "фонтан Пегас" и загружать подготовленные фото, то загрузка сломалась. Я до сих пор не могу закачать любые свои фотографии.
      23 окт 2012, 11:53
      KASSANDRAнаписала 23 октября в 11:50

Марина, прошу Вас не волноваться за качество моих материалов. До вчерашнего дня я справлялась с ними сама. Я публикую только те фотографии, которые сделала сама. А заметки начинаю с подбора фотографий. Ваши дополнения мне не нужны. И мы не в школе, чтобы первым сдать сочинение, которое подглядел у товарища по парте.
    • keng13
      keng13
      С нами с 10 апр 2011
      26 окт 2012, 10:39
      KASSANDRAнаписала 23 октября в 11:53

Ну и страсти тут накаляются, вы уж как то по проще к этому относитесь, всё таки турбина сайт единомышленников, а не арена для баталий за пальму первенства.
    • Christina
      Christina
      С нами с 16 сен 2009
      8 дек 2012, 13:24
      KASSANDRAнаписала 23 октября в 09:53

У вас подглядывать нечего. Материал Марины только украсил ваш и привлек к нему внимание.
      Лучше поблагодарите Марину за это. Тем более, что она — ваш друг.

Заврались вы совсем, Кассандра.

Ещё советы