Земля Бранденбург

Земля Бранденбург

maya 51
Были в Земле Бранденбург?

развлечения
С нами с 1 мар 2009

Аквапарк.

Достопримечательности → развлечения
14 мая 2009 года|| 13| 6812
Могу ошибиться , но думаю что это крупнейшее сооружение подобного рода если не в мире то уж в Европе наверняка. Ехать туда нужно как минимум на сутки, иначе не сможете воспользоваться и четвертью предложенных там услуг. Ночевать можно прямо в аквапарке на пляже , лежаках и в специальных палатках в импровизированной деревне. Особенностью этого парка является то что все растения здесь настоящие и есть отдельное озеро где водятся тропические рыбы, черепахи и крокодилы. Покушать можно в кафе и ресторанах в парке и если побеспокоится заранее, то обед, ужин... можно совместить с просмотром представления на одной из трех сцен. Самая большая из которых выполнена, на острове посреди большого озера, в виде деревни. Осмотреть весь аквапарк можно поднявшись на воздушном шаре под купол сооружения.
Не пропускайте возможности посетить это место в любое время года.

Tropical-Islands-Allee
    15910 Krausnick
    координаты
    Широта: 52° 2'22.93"N
    Долгота: 13°44'50.92"E

60 км от Берлина по 13 автобану в сторону Дрездена, соответственно примерно 100 км от Дрездена в сторону Берлина. Пропустить поворот невозможно, это громадное здание видно километров за 10 до поворота с автобана.

tropical-islands.de/index.php…

Дешёвый ✈️ по направлению Земля Бранденбург