Поделитесь своими впечатлениями!

Фото с флагом Турбины со всего мира

Tamarita
С нами с 13 дек 2010

Аннотации к конкурсным заметкам за 5 октября

6 октября 2013 года||2 (1)| 4| 2846

Гавана – самая прекрасная женщина Карибов — rusalka-shake, Лена, сегодня очерк послабее будет. Ты знаешь, что требования к тебе особые, ты лидер. Без обид. Хотя всегда на "отлично" даже у отличников не бывает.

Город на двух Дунаях — Team76, Дмитрий и Ксения. Тихая и скромная прогулка по венгерскому городку. Такое ощущение, что молодёжь разучилась искренне восторгаться. Или просто стесняются показать свою радость людям. Вон девочка вчера про Вильнюс написала, так хоть порадовала.

Скалы Нуалоло - "вид на миллион долларов" и немного "крейзи" — Shche, Павел. Хороши гавайские скалы! Да и заметочка весёленькая про три гуся и три куры, а ещё три вертолёта! Там и про тропу было, я бы тоже по ней прошлась. Но одна фоточка просто отменная!

Удивительный Ольхон..часть 2 я - день первый..приехали — Tat_yanka, Татьяна. Заметка об интересном месте — острове Ольхон. Буду ждать следующую часть. Хотя они уже есть, просто не на главной.

Путешествие в Каменный век. ч.4. Добудем пищу – будем жить! — Юрий Варежкин. Замечательный рассказ о короваях. Не каждому "по зубам" такое.

778 заметка о Париже. Мой посильный вклад в аПАРИЖнение — Shche, Павел. Хоть и про Париж, но любопытно. Странным образом архитектура городских зданий, при первом взгляде, напомнила Буэнос Айрес.

Джеймстаунский Маяк — AntoshaNanarivo, Антон. Хорошо, да мало! Действительно такие районы интереснее современно-элитных. Очень надеюсь, что в Гану меня тоже занесёт!

А колокол всё гудит... которого нет давно — Turbik, Михаил. Необычное место в Калязине с затопленной колокольней. Фотоальбом!

Впечатления о Ташкенте, часть 2 — timurka_ru, Тимур. Светлый очерк о возвращении в город своего детства. Интересный и познавательный в мелочах. Молодцы, ребята!

Дешёвый ✈️ по направлению
  • rusalka-shake
    rusalka-shake
    С нами с 17 янв 2012
    7 окт 2013, 00:24
    Тамара, конечно, без обид!)) Спасибо за критику. Принимаю, уважаю, ценю...
  • Tamarita
    Tamarita
    С нами с 13 дек 2010
    7 окт 2013, 00:33
    rusalka-shakeнаписала 7 октября в 00:24

Тамара, конечно, без обид!)) Спасибо за критику. Принимаю, уважаю, ценю...

Лена, спасибо за твоё разумение.