Болею за НАШИХ олимпийцев Нортхемптон, Великобритания

• kozlovanton
    kozlovanton
    С нами с 5 фев 2010
    17 мар 2014, 10:49
    Фотография — супер. Только не понятно — девушка спускается, поднимается или застряла на месте?
    17 мар 2014, 11:58
    Рада была, если бы втянули обратно, но...
    17 мар 2014, 11:59
    kozlovantonнаписал 17 марта в 16:49

К сожалению, фотография не моя-приятельница одолжила. Снимал профессионал. Это был благотворительный спуск (абсейл-это спуск на канате). Желающие должны были заплатить чуть меньше сотни фунтов, чтобы спуститься с National Lift Tower. Деньги шли на благотворительность. Она потом рассказывала, что никак не могла руки отпустить и что это она не улыбается, а плачет.

Поделитесь своими впечатлениями!

Фото с флагом Турбины со всего мира

Болею за НАШИХ олимпийцев

4 февраля 2014 года||15 (7)| 8| 161411

Нашла замечательную шутку

Автор: Maggie_78rus2

Для того, чтобы лорду Баскервиллю быть таким дальнозорким, ему необходимо удобно устроиться в кресле на Национальной Башне для испытания лифтов и лифтового оборудования(National lift tower), что находится у нас в Нортгемптоне.

Автор: Maggie_78rus

Башня для тестирования была построена для Express Lift Company и на ее открытии присутствовала сама королева Елизавета II.
После закрытия компании все ресурсы сооружения, находящегося сейчас в частной собственности, предоставляются любой организации, работающей в сфере промышленного производства лифтового оборудования.
Башню облюбовали и любители абсейла

Автор: Maggie_78rus3

Я много о ней писала. Но перед началом Зимних Олимпийских игр в Сочи, во время которых я буду болеть ЗА НАШУ ПОБЕДУ, хочу сказать о том, что Башня играла важную роль в церемонии открытия Олимпийских игр в Лондоне, начав лазарное шоу за 2012 часов до начала летних Олимпийских игр 2012 года.
Фотография не передаёт красоты шоу, в котором кроме National Lift Tower "принимали участие" водонапорные башни Ротвелла, Корби и Десборо (трех городов Нортгемптоншира). Шоу было видно далеко за пределами нашего графства.
Пусть лазер с сегодняшнего дня светит для НАШИХ олимпийцев! Возвращайтесь с победой!

Дешёвый ✈️ по направлению Нортхемптон
    4 фев 2014, 20:56
    Марина, а НАШИ, это кто?)))
    4 фев 2014, 21:05
    НАШИ-это НАШИ ;-D, как Вы не понимаете, Лена?! Впрочем, я и сама запуталась... С россиянами буду болеть за Россию, дома- за Great Britain. Пусть победит сильнейший, но больше медалей все-таки будет у российской сборной!!!
    4 фев 2014, 21:10
    Maggie_78rusнаписала 4 февраля в 21:05

4 фев 2014, 21:12
    Norisfoxнаписала 5 февраля в 03:10

Хоть бы они вообще были)))) это я про российскую сборную)))

Поэтому и надо болеть. Если мы соберемся все вместе и пожелаем, медали обязательно найдут своих героев в России.
  • eduardos
    eduardos
    С нами с 23 ноя 2012
    5 фев 2014, 13:25
    Norisfoxнаписала 5 февраля в 02:10

Хоть бы они вообще были)))) это я про российскую сборную)))

Хоть бы она была))) Это я про Олимпиаду)))
    5 фев 2014, 13:45
    eduardosнаписал 5 февраля в 19:25

Хоть бы она была))) Это я про Олимпиаду)))

Типа "организаторы не прошли тест на допинг- контроль?!"

Новости спорта:
    После сообщений о том, что Россия уже потратила более 1 000 000 000 000 рублей на подготовку к Олимпиаде — 2014, Международный олимпийский комитет понял, что допинг-контролю пора подвергать не только спортсменов, но и организаторов соревнований...
  • eduardos
    eduardos
    С нами с 23 ноя 2012
    5 фев 2014, 13:48
    Maggie_78rusнаписала 5 февраля в 18:45

Типа "организаторы не прошли тест на допинг- контроль?!"
    Новости спорта:

"Как это верно, Холмс! Как это верно!"
    5 фев 2014, 13:57
    eduardosнаписал 5 февраля в 19:48

"Как это верно, Холмс! Как это верно!"

Дедукция, Ватсон ;)
    5 фев 2014, 17:20
    "Местные задаваки утверждают, что в хорошую погоду вся Европа с нее видна, как на ладони."
    Вспомнила, что я читала, что британцы любили говорить: "Над Ла-Маншем затянуто, значит континент в тумане". Они как будто себя и Европой не считают, а отдельным Островом. Во всяком случае так раньше было. А как сейчас?
    5 фев 2014, 17:34
    Это я своей сестре говорю,-"Оксан, откуда такие цены!", а она мне,-"Так у нас же Олимпиада!", и так уже лет 6.)))Это при том, что Израиловка — страна совсем не дешевая!)
  • pab100
    pab100
    С нами с 6 сен 2013
    5 фев 2014, 20:23
    If Russian win gold medal, one will use it as a cash :-)
    6 фев 2014, 02:04
    Rainbowнаписала 5 февраля в 23:20

В каждой шутке есть доля правды. Я тоже читала, что у всех островитян менталитет другой, не только у британцев. Но чем больше я здесь живу, тем больше считаю, что они ничем не отличаются от россиян. Сегодня разговорилась на улице с английской бабулей в розовом махеровом берете (совсем, как в моем детстве носили). Когда отошла уже от нее, поняла, что какое-то родное чувство испытала...
    6 фев 2014, 02:08
    Leolikнаписала 5 февраля в 23:34

Так в России с каждого рубля хотят иметь 10 прибыли, а с Олимпийского и все 100. И ничего не стесняются...
    6 фев 2014, 02:09
    pab100написал 6 февраля в 02:23

If Russian win gold medal, one will use it as a cash :-)

Еее, а англичанин получил золотую медаль и заплакал: внутри нет шоколада :)
    13 фев 2014, 00:41
    Видела все 3 пары по спортивным танцам на льду!!! Боже мой, КАКОЙ ВОСТОРГ!!!! Самое смешное, третья пара сегодня выступила!!!! Как он ее бросал и ловил!!!! Как она летала!!!! БЫЛО ВИДНО С ОТРОВОВ-ЭТО РУССКИЕ!!!!