Поделитесь своими впечатлениями!

Фото с флагом Турбины со всего мира

maya
С нами с 2 апр 2010

Дневник судейства 7 апреля

9 апреля 2014 года||3 (2)| 6| 20010

На дежурство я заступила еще вчера, но так получилось, что Леонид оставил мне на судейство всего одну заметку — впечатление получил отдел, Сашка съездил в Париж...". С удовольствием вспомнила свое собственное впечатление от Парижа с Михаилом chedty.
Зато сегодня заметки за 7-е хлынули рекой. Я успела прогуляться по Бриджтауну Знакомьтесь, Бриджтаун! с Дмитрием DK1974, подышала весной Весна в Берлине с Ириной ariana, побывала на севере Карелычъ, Карху и Норппа с Михаилом Turbik. Чудесная Карелия, не удержусь и добавлю фото

часовня Андрея Первозванн

Автор: Turbik

часовня Андрея Первозванного на Вуоксе

Потом на северо-востоке Не системные заметки о Петропавловске в котором полночь с семьей Павловых m-k-e, оттуда прямо на юго-восток Край орущих петухов. Заключение. Выводы. Бюджет. Впечатления c acvazul-V2010
С удовольствием прочитала Латрун: Израильские танковые войска Веры Hevron, а уж я была в этом музее, даже не помню, сколько раз. .
Но победили сегодня три сказочницы:
Сказка в подарок Татьяна Tavy
[[заметка не найдена]] Мегги Maggie_78rus
"Муравьиные тропы" Вероны или Википедия в вольном пересказе Ирина enza
Девочки, ваши сказки я еще раз прочту на ночь. Уверена, мне приснятся сказочные сны.

Дешёвый ✈️ по направлению
  • Maggie_78rus
    Maggie_78rus
    С нами с 1 июн 2012
    9 апр 2014, 11:25
    Я люблю сказки. Это не только культурный пласт, это история народа. А история игрушек-это нить между прошлым и будущим.
    Эмигрант из Российской Империи подарил миру еще одного знаменитого плюшевого мишку, пусть он даже и носит имя американского президента Теодора Рузвельта.Спасибо, Михаил Мишим!
  • Tavy
    Tavy
    С нами с 8 фев 2012
    9 апр 2014, 13:48
    Майя, спасибо огромное за то, что прочли и понравилось) Приятно...)
  • maya
    maya
    С нами с 2 апр 2010
    9 апр 2014, 23:45
    Maggie_78rusнаписала 9 апреля в 08:25

Сказки любят все. С детства. А мишки просто замечательные.