Поделитесь своими впечатлениями!

Фото с флагом Турбины со всего мира

Orhidea
С нами с 2 янв 2012

Еще одно японское чудо в искусстве — Куми Ямашита

7 ноября 2012 года||5 (4)| 12| 31622

У нас на сайте в последнее время наблюдается направленность записей блогов в сторону ознакомлелия друзей с непостижимой Японией. Целый цикл об их "чудесах". Как бы мы хорошо не думали об остальном мире, но следует признать, что по выдумке и доведению своей выдумки до совершенства японцы впереди планеты всей.

Да, Япония не близко, и не часто нам удается посмотреть что-то вживую, или хотя бы глянуть на материал очевидца, как например Страна Ханабия. Кто-нибудь разве видал что-нибудь подобное в жизни?

Потом припоминается наше знакомство с Рюсуке Фукахори, спасибо огромное Нине Пастуховой "Спасение золотой рыбки". Художник Рюсуке Фукахори Можно по-разному отнестись, но оригинальность неоспорима.

Я тут намедни вставила "свои пять копеек", но тут не искусство, просто весело, и сделали это опять японцы "Кот в мандаринах" - привет из Японии любителям котов

Сегодня опять суперматериал от Нины, и опять о Японии " Зимний свет" в Японии

Теперь же я хочу обратить внимание всех на творчество еще одного, извините, на этот раз речь пойдет о женщине, одной японки Куми Ямашита (KUMI YAMASHITA), настоящего мастера света и тени. Сперва попался на глаза материал novate.ru/blogs/241207/8083/. Посмотрела. Очень впечатлило! Дальше-больше, слава Гуглу, сходила на оффсайт kumiyamashita.com

Дальше, если понравилось, каждый может еще поискать — 21 век на улице, я же предолжу разве что еще одну ссылочку 13kadr.livejournal.com. Смотрите и удивляйтесь!

Дешёвый ✈️ по направлению
    7 ноя 2012, 21:14
    Я смотрела, действительно интересно, необычно и красиво!
  • Shche
    7 ноя 2012, 21:21
    МАСТЕР!
  • rusalka-shake
    rusalka-shake
    С нами с 17 янв 2012
    7 ноя 2012, 22:03
    Интересные работы. Только я про кредитные карты не поняла...Сейчас пойду еще посмотрю..
    8 ноя 2012, 19:56
    да, здорово, мастер укрощения переменчивых теней!
  • Orhidea
    Orhidea
    С нами с 2 янв 2012
    8 ноя 2012, 22:54
    Спасибо всем, кто посмотрел .