Поделитесь своими впечатлениями!

Фото с флагом Турбины со всего мира

Фестиваль Русского Географического общества

4 ноября 2014 года||5 (4)| 16| 701415

В Москве 31 октября в Центральном Доме Художника на Крымском валу открылся фестиваль Русского Географического Общества. Все мы путешественники, и именно поэтому мне захотелось туда сходить. Правда день я для этого выбрал самый неподходящий, ибо 4 ноября там было очень много народа.
Однако могу сказать, что сама идея фестиваля, показать самые отдалённые уголки России, очень даже хорошая и правильная. Посетители с интересом осматривали различные стенды, слушали выступления национальных коллективов, знакомились с работами фотографов. Продлится мероприятие до 6 ноября до 18 часов. Вход все дни свободный.
Друзья, однозначно советую, посетите фестиваль в эти два оставшихся дня — народа много уже не будет. На выставке каждый из вас откроет для себя что-то интересное.

Дешёвый ✈️ по направлению Москва
  • PitMos
    PitMos
    С нами с 10 авг 2012
    5 ноя 2014, 01:04
    Замечательно! Спасибо за показ.
    Я не в Москве..
  • galmix
    galmix
    С нами с 2 ноя 2012
    21 дек 2014, 17:17
    Россия, до чего же богата своей многонациональностью. Принимаешь все это как само собой разумеющееся. И всегда это было дружелюбие в отношениях. И только после того, что произошло в Украине, особо остро чувствуешь ностальгию по этому Большому, наз. которому Россия. Спасибо.
    21 дек 2014, 17:42
    galmixнаписала 21 декабря в 17:17

Галина, Вам ОГРОМНОЕ спасибо за столь добрый и взвешенный комментарий.
  • PitMos
    PitMos
    С нами с 10 авг 2012
    22 дек 2014, 01:18
    galmixнаписала 22 декабря в 02:17

Очень правильные слова! Галина, большое спасибо!