Поделитесь своими впечатлениями!

Фото с флагом Турбины со всего мира

poliveforyou
С нами с 17 мая 2019

Мототрип Индия — Непал /Уттар-Прадеш, KFC/ День 27-й

29 мая 2019 года|| 1| 18

Эта запись в блоге является частью дневника «Мототрип Индия-Непал»

День 27-й:
Выехали мы поздно, сами не заметили, как прокопошились до 14:00. Путь от Лакхнау лежал по деревенским дорожкам, климат менялся, вместо сухой растительности все вокруг зазеленело. Снова появились бананы, пальмы, яркие цветы.

Музыка один из неотъемлемых спутников нашего путешествия! В основном, слушаем на повторе проекты брата Полины Macro H2A (soundcloud.com/macro-h2a) и VvsQ (vvsq.bandcamp.com). А сегодня нам хотелось ехать под песни The Beatles и The Rutles вперемешку).
Надо сказать, что Уттар-Прадеш действительно самый густонаселенный штат, одна деревня плавно перетекала в другую, пустующих территорий между ними не было. Один за другим, с промежутком в несколько километров, стояли кирпичные заводы, мы заехали в один из них и перекинулись парой фраз с рабочими. Местами дорога была вымощена кирпичом, почти как в стране Оз, мы умилялись. Перекусывали в разных лавочках, на свой страх и риск, самосами (пирожки с пряной картошкой).
Понимая, что сегодня до границы не успеем, доехали до города Бахрайч, оставалась последняя ночь в Индии. Нашли отель с 3-й попытки (уже обычное дело), заселились и отправились ужинать в KFC по-индийски.
И все-таки, несмотря на некоторые неприятные моменты, есть в Индии свои прелести. Мы увидели здесь множество прекрасных, интересных, необычных, впечатляющих вещей. На всю жизнь в нашей памяти останутся эти индийские приключения)!

Дешёвый ✈️ по направлению Штат Уттар-Прадеш