Поделитесь своими впечатлениями!

Фото с флагом Турбины со всего мира
 
13
Daretta
помощь
в друзья
в контакты
С нами с 26 ноя 2013

Мой притаившийся обзорчик...

 
23 октября 2014 года||4 (4)| 7| 40613

Знаю-знаю, все ждут и наверное уже успели соскучиться. Но вчера на главной было выложено не так много заметок, да и я ждала, мало ли чего выстрелит! Но, как бы это прискорбно не звучало — не выстрелило, видимо мишки в первый день все-таки покорили... Поэтому, я решила не привязывать этот обзор к какой-то конкретной дате.

Мой большой респект Михаилу за его Сораксан
Мои 34 в парке Сораксан

14

Автор: mikeseryakov


Во-первых, за такой день рождения; я тоже люблю проводить свой день рождения в местах, о которых давно мечтала, во-вторых за объекты будущей олимпиады, считайте, мы их увидели благодаря Мише в числе первых. Ну и вообще карабкаться по горам в шлепках и есть всякую дрянь это конечно многого стоит. А еще Михаил очень удачно и емко делится своими впечатлениями, создавая тем самым такой важный для путешественников эмоциональный фон. И кажется я уже даже готова была слопать вместе с ним суп из собаки, ну или как минимум похрустеть тараканами...)))

За просто офегительную, пардон, потрясающую идею Лены совместить, связать оперу, романы и Севилью к ней через горы и моря летит огромное воздушное сердечко. Лена, ты считай разработала новый маршрут по Севилье. Я уже даже представляю оперных фанатиков, бегающих в руках с распечаткой твоего текста. Эмоционально, страстно, и ооочень интересно
[[заметка не найдена]]

Вот Максим хоть и жалуется на меня, а я уже вторую заметку отмечаю у него.
Токио: Первые впечатления от Японии

Ночь
8

Автор: 097mcn

Ночь


Хотя, он не только на меня, но и на Токио жалуется, говорит, делать там нечего одни небоскребы. А сам взял так и заметку написал хорошую про Токио, причем в таком ключе, что даже мне захотелось все побросать и туда поехать. И вроде пишет он, что с транспортом черт ногу сломает и с достопримечательностями беда, но Максиму свойственна детальность изложения и это подкупает в его заметках. А вообще побольше публикуйте Максим про Японию, мне вот почему-то именно про Японию ваши заметки очень нравятся.

вики-код
помощь
Вики-код:
Выбор фотографии
Все фотографии одной лентой
3 фото
dots

Дешёвый ✈️ по направлению
сообщить модератору
  • 097mcn
    помощь
    097mcn
    в друзья
    в контакты
    С нами с 2 авг 2011
    23 окт 2014, 21:42
    удалить
    Я бы предпочел иметь на главной другую свою заметку про Японию, еще не выложенную, там гораздо интереснее и красивее. Но редактор ведет себя слишком непредсказуемо. Впрочем, учитывая что эта заметка будет висеть на главной еще несколько дней, я могу присовокупить к ней ссылками и все остальные части.

    И да, спасибо за отзывы :)
  • mikeseryakov
    помощь
    mikeseryakov
    в друзья
    в контакты
    С нами с 29 июл 2011
    Администратор
    23 окт 2014, 23:34
    удалить
    Спасибо Даша)
  • Leolik
    помощь
    Leolik
    в друзья
    в контакты
    С нами с 4 июн 2011
    24 окт 2014, 06:34
    удалить
    Спасибо Даша!)
  • lemal
    помощь
    lemal
    в друзья
    в контакты
    С нами с 9 мар 2011
    24 окт 2014, 14:54
    удалить
    !!!
Наверх