Поделитесь своими впечатлениями!

Фото с флагом Турбины со всего мира

Optimistka16
С нами с 26 мая 2011

Прошёл год, и вновь English Party в Дидиме

20 июня 2013 года||2 (1)| 14| 556717

В прошлом году примерно в это же время мы неожиданно оказались приглашёнными на вечеринку с нашими соседями по жилому комлексу "Жасмин", где мы уже полтора года снимаем аппартаменты в Дидиме.
Об этом я написала запись на Турбине English Party в Дидиме
И вот снова июнь, снова Дидим, и снова — вечеринка с англичанами.
На этот раз мы пришли на неё с нашими внуками и пригласили русскую соседку Лену, которая пришла с тремя детьми. (Так получилось, что недавно, буквально месяц назад семья Лены купила квартиру в нашем комплексе, а до этого снимала жильё совсем рядом в соседнем. Поэтому мы с Леной знакомы давно и ходим друг к другу в гости.)
Всё было примерно так же, как и год назад. Только нам было веселее вместе с детьми и с Леной, которая помогала нам с переводом при разговоре с англичанами.
Дети веселились и мы тоже.
Я, конечно, фотографировала.
Ушли мы в 11 часов вечера, и я по горячим следам села писать эту запись.

Дешёвый ✈️ по направлению Дидим
  • rusalka-shake
    rusalka-shake
    С нами с 17 янв 2012
    20 июн 2013, 13:16
    Помню и Вашу прошлую заметку, лица узнаю)) Здорово посидели, судя по фото)))
  • Optimistka16
    Optimistka16
    С нами с 26 мая 2011
    20 июн 2013, 13:24
    rusalka-shakeнаписала 20 июня в 10:16

Помню и Вашу прошлую заметку, лица узнаю)) Здорово посидели, судя по фото)))

Ну да. Правда, в этот раз мы меньше с англичанами общались, а больше с соседкой Леной. С англичанами нам тяжело общаться. Почти не понимаем, что они говорят. Их произношение нам недоступно :). С турками, например, по-английски легко говорить. А детишки повеселились от души!