Поделитесь своими впечатлениями!

Фото с флагом Турбины со всего мира

Сегодня мне 25.. =)

11 июня 2014 года||19 (11)| 9| 71512

Сегодня мне 25... +) В честь этого дарю вам 25 фактов обо мне.
Предыдущая четверть века была очень интересной, я бы даже сказал, захватывающая! В ней было все, что можно придумать, кроме, пожалуй, героина, да, обошлось без этого.
Как я чувствую себя? Честно, лет на 18. Я юн, свеж и светел
Я чувствую, что вся жизнь похожа на прохождение неизвестного горного маршрута без карты и gps. Вверх, вниз, снег, скалы, изредка попадаются интересные персонажи, и я иду весело вместе с ними. Сердце стучит с особым трепетом, когда открываешь для себя что-то новое, стоящее. Хочется обо всем непременно рассказать кому-то, вдохновить, помочь преодолеть какие-то страхи. И каждый день, каждую минуту хочется ощущать свободу, легкость, новизну.

Автор: Rocketman

25 лет.. почему то уже несколько дней изнутри гложит банальный вопрос о самохвальстве. А что же я сделал и к чему пришел за эти годы? Есть что-то стоящее? Но у каждого свое мерило ценностей происходящих с ним свершений. Поэтому просто интересные факты из этих 25 лет.

1. У меня есть несколько лучших друзей, которых я знаю с 1 первого класса. У нас гребаная бригада алкашей и гипертоников. Мы ненавидим друг друга с 2011 года, когда вместе съездили в Абхазию отдыхать. И нам очень кайфово от этой ненависти.

2. Я был на вершине Эльбруса вместе с крутейшими людьми на планете, скайраннерами.

3. Я и сам периодически — скайраннер, и даже состою в комитете при ассоциации скайраннинга России, занимаясь популяризацией спорта в России и за ее пределами. От соревнования к соревнованию и даже в отпуске не упускаю возможности побегать по горам, вернее под это и подстраиваю свой "отдых".

4. У меня есть несколько публикаций собственных статей в экстремальных журналах на тематику догадайтесь чего?!

5. У меня наркотическая зависимость от гор и путешествий. Но к 25 годам побывал всего лишь в 10 странах, кроме России. Италия, Австрия, Эстония, Латвия, Швейцария, Абхазия, Франция, Германия, Швеция, Украина. В некоторых много раз. По России посчитать сложно..)

6. Максимум, который я бегал в настоящих горах без остановки — всего лишь 23 км. На плоскости — 28 км.

7. Я travel-блоггер. Я делюсь с другими путешественниками собственным опытом в личном блоге и перенимаю их. Всегда охотно делюсь тем же опытом со всеми, кому это интересно. turbina.ru/authors/Rocketman/… Турбинцы, вы самые крутые! Спасибо за вдохновение и возможность реализовывать себя!)

8. Я могу в прямом смысле часами изучать Google maps, составляя маршруты. Это моя медитация.

9. У меня есть девушка. И это для меня реальное достижение! Спасибо ей, что она меня терпит..

10. У меня нет классических в/п, кроме занудства на тему в/п и как это вредно. Нет — это значит нет вообще и даже в 25 лет я не выпью на свой ДР. Вот такое занудство Мои друзья в Абхазии под видом компота предложили выпить стакан красного домашнего вина. См. пункт 1.

11. Я прошел Diablo 2 на всех уровнях дважды. Но только в 5 городе на аду не завалил Баала. Скучно стало

12. Мало кто знает, но я несколько лет занимался хип-хопом. У меня есть 2 альбома и даже совместки с известными исполнителями. Есть 1 альбом инструменталов и альбом так и не записанных песен, тексты которых я и сейчас считаю стоящими. Всего написал около 150 текстов песен и множество нелепых стихов, и даже на заказ. Свои треки я слушаю практически каждый день, особенно инструментальные. Я внатуре умел писать музыку, хоть и не профессионально, но мне очень нравится . А даже, как то в клипе Касты снимался с корешами, точняк!

13. Около 2 лет занимался продвижением старт-апа интернет-радио на предыдущую тематику. Писал статьи, тусил по клубам, где было жутко скучно почему-то, даже студию строил с ребятами. До сих считаю этот проект одним из самых крутых в России и мире, а ребят, с которыми я работал, самыми преданными своему делу людьми. Желаю всем такого же!

14. В детстве меня покусало 13 земляных ос одновременно. Было весело

15. у меня есть законченное высшее образование по несчастной рекламе и маркетингу. это достижение для меня, потому что в моей семье никого вообще не было высшего образования. спасибо моим родителям, они у меня самые лучшие на свете, хотя бы потому что меня родили и вырастили! урааа))

16. Я не служил в армии, хотя никогда не бегал от нее. думал что после вышки пойду служить, но оказалось, что не пошел. бывает и такое

17. Мое детство прошло в деревне Солигалич, Костромской области. по 9 месяцев в году я жил там до самой школы. почему то всегда хотел сбежать оттуда в Питер, но теперь хочу сбежать из Питера куда нибудь.

18. В 24 года, в начале прошлого июня у меня разыгрался вроде как подагрический артрит на левой стопе. Вроде как, потому что, даже спустя год нет точного диагноза. Слава нашей медицине. Никому никогда не пожелаю даже близкой по ощущениям боли, которая не утихает долгие месяцы, особенно если вы спортсмен... Меня часто спрашивают, почему я до сих пор прихрамываю. Поэтому.

19. Я работаю уже 2.5 года в Связном. Кто еще не в курсе? и нет, я не знаю, что с вашим телефоном, и что лучше iphone или galaxy. Мне вообще пофигу, если честно, у меня Sony, и я не продавец. Но наши продавцы в большинстве своем мега-люди, стоящие гораздо больше, чем может показаться. Мы — кузница кадров, и я работаю в самом пекле этой кузницы. В учебном центре. Коммуникации налаживаю и рекламу, хотя со стороны выглядит, что я нихрена не делаю, отвалите — я работаю!

20. Недавно я прилепился к новому старт-апу "Вакансии для хороших людей спб". Крайне интересный и перспективный проект, скажу я вам! теперь угадайте, в качестве кого я там оказался Осваиваю свой HR-маркетинговый опыт, коего у меня вагон с тележкой уже накопился. Нас кстати мало профильных HR-маркетологов. Надо может кому услуги консалтинга!? А?

21. Я научился читать вслух в 5 лет. Моя первая книжка была "Малыш и Карлсон", короче про педофилию в одной шведской семье.

22. Я до сих пор летаю во сне. Хотя и реже, чем раньше. Но порой очень быстро и далеко. Люблю залетать на крыши Петроградки.

23. Я ходил на все части Сумерек в кино, кроме последней и не знаю, чем там все кончилось, и уж тем более я не знаю, зачем я туда ходил.. Ах да.. ахахаха)))

24. Я до сих пор не помню, что происходило с 18.00 до 21.00 12 июня 2005 года. Дело было в Лосево.. отмечали ДР. Помню, как чуть не утонули в Вуоксе, но это было около 17.00. Эй-на-на-на..

25. Сегодня я запускаю свой собственный сайтик, посвященный моему пристрастию к горам и travel-журналистике. Делал сам, так шта, строго не судите, если где коряво че. Welcome!

alexkin1989.wix.com/alexivakin

Дешёвый ✈️ по направлению Санкт-Петербург
  • galmix
    galmix
    С нами с 2 ноя 2012
    11 июн 2014, 13:52
    Это называется пришло вдохновение написать И прекрасно. Дерзайте,И для ускорения перышко...
    11 июн 2014, 14:19
    galmixнаписала 11 июня в 13:52

ага, ночью не спалось че то))
  • galmix
    galmix
    С нами с 2 ноя 2012
    11 июн 2014, 14:29
    Бывает. Музы почему-то ночью приходят.
  • francevna
    francevna
    С нами с 23 ноя 2010
    11 июн 2014, 15:13
    с днем рождения! удачных стартов и надежных людей рядом побольше!
    11 июн 2014, 16:21
    francevnaнаписала 11 июня в 15:13

с днем рождения! удачных стартов и надежных людей рядом побольше!

спасибо!)
  • OlgaTraize
    OlgaTraize
    С нами с 15 дек 2012
    11 июн 2014, 16:59
    С днем рождения! Новых высот, безграничного счастья и море позитивных эмоций! Так держать!!!
  • Melnickiy
    Melnickiy
    С нами с 26 янв 2010
    11 июн 2014, 17:16
    От всей души поздравляю с Днём Рождения!!!
    11 июн 2014, 18:24
    OlgaTraizeнаписала 11 июня в 16:59

благодарю!))
    11 июн 2014, 18:24
    Melnickiyнаписал 11 июня в 17:16

От всей души поздравляю с Днём Рождения!!!

Спасибо!)
    11 июн 2014, 18:42
    Саша! поздравляю!!!
    Желаю здоровья, прежде всего!
    И еще желаю встретить единомышленника противоположного пола:))) для совместных свершений!
  • lulik
    lulik
    С нами с 2 сен 2010
    11 июн 2014, 19:56
    Александр, с Днем рождения!
    Исполнения желаний, новых впечатлений! Всего самого наилучшего!
    11 июн 2014, 21:16
    Позитивно! Ну что же скайраннер называют тех кто бежит в небеса, этого и желаю! и не останавливаться, несмотря на гравитацию )) пиши почаще на Турбине
    12 июн 2014, 18:59
    Donnicoнаписал 11 июня в 21:16

Николай, благодарю)) стараюсь)
    12 июн 2014, 18:59
    lulikнаписала 11 июня в 19:56

Александр, с Днем рождения!
    Исполнения желаний, новых впечатлений! Всего самого наилучшего!

спасибо!))
    12 июн 2014, 19:00
    Norisfoxнаписала 11 июня в 18:42

Саша! поздравляю!!!
    Желаю здоровья, прежде всего!

благодарю за пожелания))
  • Optimistka16
    Optimistka16
    С нами с 26 мая 2011
    12 июн 2014, 22:34
    Хоть и с опозданием, с Днем Рождения! Новых успехов в любимых делах! И удачи!
    13 июн 2014, 00:05
    Optimistka16написала 12 июня в 22:34

Хоть и с опозданием, с Днем Рождения! Новых успехов в любимых делах! И удачи!

спасибо!))
  • pam2269
    pam2269
    С нами с 18 мая 2011
    13 июн 2014, 14:11
    С днём рождения! Новых вершин, и не только горных!
  • yto4ka
    yto4ka
    С нами с 20 апр 2013
    13 июн 2014, 16:05
    С Днем рождения вас! Здоровья, вдохновения, искр из глаз, азарта в любом деле :) А списочек у вас не хилый и впечатляет!