Поделитесь своими впечатлениями!

Фото с флагом Турбины со всего мира

Чуть запоздавшая первоапрельская шутка

9 апреля 2015 года||5 (3)| 6| 45393

Кто-то продолжает наливать зиме “на посошок”. И снова снег, март, владивостокская весна

А ведь все было так по-весеннему. Только что было хмурое 31 марта

Автор: palt

И вдруг пронзительно весеннее 1 апреля.

Автор: palt

День 1 апреля прошел весело и тепло. Правда синоптики намекали, что к вечеру ожидается дождь, плавно переходящий в мокрый снег. Но кто же им поверит 1 апреля? К тому же за окном такая пронзительная весенняя красота.

Автор: palt

И везде — в городе и в лесу — наши солнечные цветы – подснежники.

Автор: palt

Казалось, что теперь уж настоящая весна. Оказалось, показалось. Синоптики не шутили. Шутила погода. Вечером пошел обещанный дождь, который в полном соответствии с “кар-кар” синоптиков превратился в снег.

Автор: palt

Была слабая надежда, что с окончанием 1 апреля погода закончит шутить. Но природу “понесло”. И 2 апреля наступила вторая часть шутки. За окном вместо синеокой красавицы весны в золотом венке подснежников – черно-белое ретро зимы.

Автор: palt

Стильная и суровая дама-зима гостила у нас до обеда 2 апреля. Но потом нехотя сжалилась и все-таки уступила место хозяйке-весне.

Автор: palt

Ребята, не наливайте больше зиме на посошок)))

Дешёвый ✈️ по направлению Владивосток
    9 апр 2015, 23:10
    Как обычно — совершенно классные фотографии! Ну хотя бы за это будем благодарны шуткам природы:) У нас тоже как-то перепадами, но скоро всё равно будет лето...везде!:)
  • palt
    10 апр 2015, 01:13
    OllaRayнаписала 10 апреля в 06:10

Да, лето точно будет! Но нам еще надо пройти наши мистические июньские туманы. Но то, что "у природы нет плохой погоды", точно на все сто процентов)))
    10 апр 2015, 02:40
    palt 10 апреля в 01:13

В Карелии вон постоянно туманы, даже зимой...и ничего, а даже колориту придаёт:) Так что, ещё один повод для съёмки:) Или самое время отбыть в путешествие:)
  • palt
    10 апр 2015, 04:43
    OllaRayнаписала 10 апреля в 09:40

Карелия пока у меня только в мечтах. Вообще, как выясняется, Россия слабо охвачена (большой мне минус). А туманы Владивостока — это что-то! (и зимой тоже). Жалко, что фото в тумане редко выходят. Были попытки типа "фуникулер в тумане", но не айс. А в июне точно стараюсь куда-нибуть съехать. На этот июнь наметился опять Тай, хотя два года назад он был в "нелюбимчиках". А вот уже третья поездка намечается. Друзья помогли его полюбить
    10 апр 2015, 22:47
    palt 10 апреля в 04:43

С одной стороны постоянство выбора позволяет более предметно всё рассмотреть, а с другой — интееснее новое:)