Поделитесь своими впечатлениями!

Фото с флагом Турбины со всего мира

escargon
С нами с 29 мар 2012

Чувствую Чемпионат Мира по Хоккею меня доконает!!!!

20 мая 2014 года||2 (1)| 10| 52198

Не могу же я сидеть дома, пока весь город гудит и на улицах толпы людей!!!!
Минск практически взрывается к вечеру, когда фанаты, болельщики, гости и просто народ, желающий погулять, собираются в так называемых "Зонах гостеприимства". Хотя надо отметить, по правде, что места эти вполне оправдывают свое название: никакого негатива или противоборств, никакой политики, сплошной позитив и дружелюбие умноженный на большое количество пива и ненмного популярной музыки.
Таких зон в Минске сейчас несколько(не считая двух дворцов спорта, где и проходят сами соревнования), но наиболее крупные — на Немиге и возле студенческой деревни, где и проживает большинство болельщиков. В обоих мы с подругой уже успели побывать, как ни сопротивлялось наше здоровье и бюджет:)
Так что, спешу поделиться с вами несколькими фотографиями "Зоны гостеприимства" на Немиге:

Дешёвый ✈️ по направлению Минск
    21 мая 2014, 17:25
    А на какой-то из матчей сходить удалось?
  • escargon
    escargon
    С нами с 29 мар 2012
    22 мая 2014, 18:14
    ERCHOVнаписал 22 мая в 01:25

А на какой-то из матчей сходить удалось?

Честно говоря, терпеть не могу хоккей) Вот поэтому и удивилась, что в фанзонах так весело. Хотя не думаю, что дело только в этом — похоже на самом деле все очень на наш Славянский базар в Витебске до того, как алкоголь запретили пить на улицах.