Поделитесь своими впечатлениями!

Фото с флагом Турбины со всего мира

Autotraveller
С нами с 7 мар 2009

Возьми с собой. 3 в 1. Минипалатка-гамак-спальныйковрик

14 января 2013 года|| 2| 14001

Всем привет!
Хочу заявиться через сайт с этими своими продуктами.
Может какая-нибудь спортивная фирма заинтересуется, производить начнет. Патент выдадут.

Абсолютно необходимые для настоящего путешественника вещи.
Три в Одном. Палатка-гамак-спальный коврик.
Все необходимое — с собой. Просто, компактно, гениально и недорого.

Вот три моих заявки эти, очень необходимые для настоящего путешественника товары Заявка № 1 (два в одном). Мини-палатка и спальный коврик. В длительных и протяженных путешествиях большое значение имеет вес и габариты снаряжения.
Для обеспечения максимальной независимости путешествия, обязательно необходимо иметь спальник, коврик (я предпочитаю самонадувающийся) и палатку. Часто еще хорошо и удобно иметь гамак.
Я предлагаю совместить два из этих трех элементов в одну конструкцию — индивидуальная палатка и спальный коврик. Палатка — кокон, из водонепроницаемой и ветрозащитной ткани, пристегивающаяся к спальному коврику с помощью молнии. Для создания пространственного воздушного мешка, может иметь простейший каркас, — две или одна, углепластиковые  вставки (прутья), устанавливаемые в голове (только один) и ногах (два) спального коврика.
Таким образом всякий путешествующий будет иметь собственный, легко монитующийся, супер легкий (200г грамм),  компактный домик-палатку и удобное спальное место.
Дизайн кокона может быть очень разнообразным — больших ромашек на лугу, домика с окошками, муравейника, зеленого удава, портрета спящего владельца, тигра, маленького автомобильчика, .... Тут уж пускай художники-дизайнеры поработают.

Заявка № 2 (два в одном). Самонадувающися коврик и гамак. Для путешествующих по Южной Америки и некоторым странам Африки (и в других местах нашей планеты, тоже пригодится) — спальный коврик, совмещенный с гамаком.
То есть самонадувающийся спальный коврик может иметь либо вшитые, либо пристегивающиеся (еще проще) растяжки для превращения коврика в гамак. Проблем нет — пристегиваете растяжки и спите в привычном повешанном положении, не опасаясь набегом кусающей живности.

Заявка № 3. -"Три в одном". Мини-палатка, гамак и спальный коврик. Объединяет две предыдущие заявки, то есть — кокон-палатку, гамачные растяжки и самонадувающийся коврик. Все может существовать (и продаваться) как по отдельности, так и в комплекте. Важно, чтобы у потребителя всегда был выбор.

P.S. Поскольку подобных устройств я еще не видел, то, в случае действительной ценности этих заявок, прошу сохранить авторство на них за мной и считать их заявками на патент этих устройств.

С уважением — Павел Садчиков.

Дешёвый ✈️ по направлению