Поделитесь своими впечатлениями!

Фото с флагом Турбины со всего мира

WildStrelok
С нами с 6 мая 2009

Все получилось. Путевая заметка по Шарму. Вилла.

6 мая 2012 года||3 (3)| 4| 29222

Автор: WildStrelok

Все получилось и я, к превеликой моей радости, живу не в гостинице, а в снятой квартире верней вилле. В гостинице было бы дороговато тусить цельных дватцать дней в двоем. Кроме того в отеле куча народу, разного характера и национальностей, и чувствовать себя как в детском садике, где всех разделяют по группам и водят по экскурсиям, мне не хотелось. А хотелось простого романтического отдыха, поэтому снатые апартаменты гораздо удобней.. Квартира обошлась нам в 10к рублей в месяц+газ и свет.
В целом, если ехать большой веселой компашкой, то можно снять виллу по больше, и поближе к морю, первая линяя 1000 евро вторая 1000 долларей.
Разбросав сумму на пять шесть человек получается недорого, главное что море рядом.
Я живу в Хадобе возле аквапарка. До моря 15 мин ходьбы, так сказать утренняя пробежка до моря может сократить это время до пяти минут))
Вчера ездили к знакомым, они снимают возле Шаркс Бей, на первой линии за 30 000 р в месяц.

Вид из окна в гостинной

спальня

выход во двор

выход во двор

Автор: WildStrelok

В саду постоянно работает садовник, есть свой бассейн, радом распологается дикий пляж и есть гостиничный пляж.
Вид со двора

• Kosovar
    Kosovar
    С нами с 29 апр 2014
    29 апр 2014, 22:02
    Доброго времени суток! Спасибо за отзыв. А на каком сайте Вы бронировали виллу? Спасибо.
  • Kosovar
    Kosovar
    С нами с 29 апр 2014
    29 апр 2014, 22:03
    Ой! Только заметил, что это 2012 г.