Путешествовали когда нибудь в Кредит?

left_shadowright_shadow
  • yurchin02
    помощь
    yurchin02
    в друзья
    в контакты
    С нами с 22 июл 2016
    30 июл 2016, 16:17
    сообщить модератору
    anastaasia1234 29 июля в 12:30

    Спасибо, что вы поделились такой историей!



    Рад, что оказался полезен!
  • Grog
    помощь
    Grog
    в друзья
    в контакты
    С нами с 1 окт 2014
    1 авг 2016, 12:39
    сообщить модератору
    dashakgnнаписала 22 января 2013 г. в 20:30

    А путешествовать в кредит можно?безопасно?как думаете?



    Если очень хочется, то почему нет? Я не сторонник такого подхода к путешествиям, но однажды брал небольшую сумму для того, чтобы посетить Таиланд. Вернул в течение 3-х месяцев без проблем. Могу сказать, что если вопрос стоит так, что, либо взять немного для того, чтобы намеченное состоялось, либо вовсе отказаться от поездки, то вполне можно привлечь кредитные средства. По крайней мере, если речь идет о Таиланде — определенно стоит :)

    [img]s017.radikal.ru/i440/1608/d7/…
    Источник картинки: dxnews.com/ru/e2x-thailand/
  • Antonov12
    помощь
    Antonov12
    в друзья
    в контакты
    С нами с 10 авг 2016
    17 авг 2016, 11:36
    сообщить модератору
    ерунда!
  • prokhor
    помощь
    prokhor
    в друзья
    в контакты
    С нами с 24 июл 2014
    1 сен 2016, 10:05
    сообщить модератору
    Вполне реально
  • Alexandros
    помощь
    Alexandros
    в друзья
    в контакты
    С нами с 17 ноя 2016
    18 ноя 2016, 07:23
    сообщить модератору
    Всем привет. Мне понравились автобусные туры вот этой фирмы vs-travel.ru/tours2_schedule.… . Всё хорошо организовано, никаких нареканий (жаль только коротковаты, но зато и стоят немного), неплохое обслуживание, обмана или недоговорок не встречал. Это, конечно, не для любителей дальних поездок с целью полежать на пляже или походить по спа-салонам, но отлично подходит для того, чтобы посмотреть исторические города России. За границу от данной фирмы не ездил, а вот в автобусных турах бывал, и обязательно скатаюсь ещё куда-нибудь, когда возможность будет.
  • Milaska
    помощь
    Milaska
    в друзья
    в контакты
    С нами с 25 дек 2016
    13 янв 2017, 19:24
    сообщить модератору
    Я, если честно, не очень понимаю людей, которые берут кредиты ради отпуска.
  • Svetika
    помощь
    Svetika
    в друзья
    в контакты
    С нами с 16 фев 2017
    16 фев 2017, 15:10
    сообщить модератору
    Я бы, наверное, никакого удовольствия от путешествия в кредит не получила. Хотя у меня есть знакомая семья, так они оформляли кредит на поездку на Мальдивы. Это была их общая мечта, и она исполнилась.
  • Aria
    помощь
    Aria
    в друзья
    в контакты
    С нами с 27 мар 2017
    27 мар 2017, 23:49
    сообщить модератору
    я всегда пользуюсь ресурсом займами в онлайне onlinezaimnakartu.ru , так как очень люблю путешествовать и не один раз в год
  • berkut777
    помощь
    berkut777
    в друзья
    в контакты
    С нами с 29 мар 2017
    29 мар 2017, 08:25
    сообщить модератору
    Здравствуйте. Кредит, конечно, не очень хорошая вещь, но если свою мечту никак больше не осуществить, то почему бы и нет. Некоторые всю жизнь мечтают попасть на отдых, ну например, в Турцию, но житейские дела, да и зарплата не позволяют этого сделать. А так, можно взять кредит онлайн, не выходя из дома и наконец — то сделать приятное своей семье, купить путёвку на море. Понятно, что потом нужно будет рассчитываться, но по другому никак, иначе мечта о тёплом бирюзовом море, так и останется несбывшейся мечтой. vn-travel.ru/gde-vzyat-kredit…
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • 2rist
    помощь
    2rist
    в друзья
    в контакты
    С нами с 26 апр 2017
    26 апр 2017, 05:41
    сообщить модератору
    dashakgnнаписала 22 января 2013 г. в 12:30

    Добрый день, тут задумалась на тему кредита,в кредит берут дома ,машины ,квартиры и многое другое. А путешествовать в кредит можно?безопасно?как думаете?



    не стал бы)
  • Fenics
    помощь
    Fenics
    в друзья
    в контакты
    С нами с 28 сен 2017
    28 сен 2017, 10:08
    сообщить модератору
    Svetikaнаписала 16 февраля в 15:10

    Я бы, наверное, никакого удовольствия от путешествия в кредит не получила. Хотя у меня есть знакомая семья, так они оформляли кредит на поездку на Мальдивы. Это была их общая мечта, и она исполнилась.


    У меня тоже есть знакомые которые постоянно в кредит путешествуют, так зато уже пол мира объездили и очень довольны)
  • Eleonora2
    помощь
    Eleonora2
    в друзья
    в контакты
    С нами с 30 сен 2017
    30 сен 2017, 09:42
    сообщить модератору
    Нее, ни в коем случае в кредит никуда не поеду.
  • Boriz
    помощь
    Boriz
    в друзья
    в контакты
    С нами с 24 дек 2017
    30 дек 2017, 21:36
    сообщить модератору
    Если вы откроете себе карту рассрочки Хоум Кредит банка, то и путешествовать сможете в кредит без проблем. Дело в том, что несколько месяцев назад на рынке банковских продуктов появился совершенно новый продукт — карта беспроцентной рассрочки Home Credit, которая позволяет своим клиентам совершать любые покупки и оплачивать их на протяжении трёх месяцев равными платежами, а в некоторых случаях и в течение года. Комфортные условия и обширные возможности привлекают все новых клиентов. На самом ли деле так хорош этот продукт? Здесь собрана самая актуальная информация: что из себя представляет карта рассрочки Хоум Кредит, так ли она выгодна и какие в реальности отзывы оставляют про нее пользователи: kartarassrochkihoumkredit.ru Перечислим плюсы, которыми действительно обладает данная карта:
    — это беспроцентная рассрочка на довольно длительный срок;
    — нет ограничений на совершение покупки исключительно в сетях партнёров;
    — очень прозрачный расчёт вашего ежемесячного платежа — сумма совершенной покупки делится на 3 или 12 без комиссий;
    — довольно простые расчёты позволяют без усилий проконтролировать возврат средств;
    — бесплатная выдача, уведомления и обслуживание при помощи СМС;
    — в разе просрочки процентная ставка минимальная, а это гораздо выгодней чем у Халвы и почти такая же как у Совести;
    — очень удобные варианты пополнения.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • alex0811
    помощь
    alex0811
    в друзья
    в контакты
    С нами с 7 янв 2018
    7 янв 2018, 03:47
    сообщить модератору
    Путешествовал один раз, в Санкт-Петербург, с женой. Брал нецелевой — на номер в Аллегро и на билеты на Гранд Экспресс. Но можно было бы не брать, много денег в итоге осталось, убедился, что Россию можно посмотреть и своими деньгами
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Barvara87
    помощь
    Barvara87
    в друзья
    в контакты
    С нами с 31 мая 2017
    28 мар 2018, 01:18
    сообщить модератору
    а это как?))
  • OliPoliYA
    помощь
    OliPoliYA
    в друзья
    в контакты
    С нами с 11 дек 2017
    2 апр 2018, 18:06
    сообщить модератору
    чтобы нормально отдохнуть, надо накопить денег, а не занимать
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • apreleff
    помощь
    apreleff
    в друзья
    в контакты
    С нами с 14 сен 2017
    4 авг 2018, 17:41
    сообщить модератору
    По мне так это полный бред. Лучше накопить а потом путешествовать.
  • delfin007
    помощь
    delfin007
    в друзья
    в контакты
    С нами с 3 сен 2018
    3 сен 2018, 19:33
    сообщить модератору
    Путешествуешь на чужие, а отдавать свои!
  • olesyakiki
    помощь
    olesyakiki
    в друзья
    в контакты
    С нами с 12 сен 2018
    19 сен 2018, 16:21
    сообщить модератору
    Тоже подумывала в кредит конечно, но как представлю что потом несколько месяцев себя в чем-то ущемлять , лучше наверно подкопить потерпеть и потом на отложенные лететь-)
  • Volestiki
    помощь
    Volestiki
    в друзья
    в контакты
    С нами с 5 мая 2016
    27 сен 2018, 12:33
    сообщить модератору
    Мы ездили буквально месяца два назад , практически своим ходом к черному морю, и нам все очень понравилось. Арендовали жилье, машину в прокат на cartravel-crimea.ru , и полетели всей семьей. Детишкам очень понравилось, так как это было их первое путешествие к черному морю. С жильем нам тоже повезло, хоть оно и было недорогим, но сам отель был отлично приспособлен для детей. Все таки не зря мы долго его выбирали, так все было просто замечательно.
left_shadowright_shadow

Тема закрыта.

Наверх