Мьянма

Мьянма

shanin 1613
Maynur 671

Шоппинг в Мьянме

Шоппинг в Мьянма: магазины, торговые центры, бутики, рынки. Дисконт-центры, скидки, распродажи. Советы и отзывы путешественников, оценки, рейтинг.

Азия → Мьянма → Область Янгон → Янгон Столица региона ЗТ
Hypermart Capital Шоппинг → торговые центры
6 ноября 2013| 5| 1421
Наконец-то я нашел гипермаркет в Янгоне! Добрался до него пешком. Он не такой большой как гипермаркеты Бангкока, Куалы и Медана, но есть что посмотреть и купить. Днем там проводят всякие дегустации. Фотографировать нельзя, поэтому кадров не так много как хотелось бы. Есть фуд-корт(сфоткал меню). Товары в продаже бирманские и импортные, есть варенье из Египта, печенье из Канады и соки из ЮАР.
Азия → Мьянма → Штат Мон → Моулмейн Столица региона ЗТ
Фруктовый рынок Шоппинг → рынки
15 ноября 2013| 5| 1282
Кроме главного рынка, где продают все товары, в Моульмейне есть еще и фруктовый рынок, где продают только овощи-фрукты. Выбор большой, качество хорошее, цены пониже, чем в гипермаркетах Янгона. На 300 кьят(10р.) можно купить пучок мелких бананов, на 30 руб. — 3 яблока
Азия → Мьянма → Штат Мон → Моулмейн Столица региона ЗТ
Магазин Шоппинг → магазины
15 ноября 2013| 5| 1107
Супермаркетов в Моульмейне пока нет, зато есть магазинчики. Мне запомнился один из них, между автостанцией и мечетью. В нем большой выбор местной выпечки, например коржики по 120 кьят(4 рубля), которые я запасал в дорогу во время поездок. Еще есть мороженое и др. товары в т.ч. непродовольственные. Через стенку — фруктово-овощной ларек с 5 сортами винограда, а во дворе китайский храм с саркофагом. Магазин удобен для использования, если вы идете от автостанции спотреть памятник и мечеть.
Азия → Мьянма → Штат Шан → Таунджи Столица региона ЗТ
Городской рынок Шоппинг → рынки
27 ноября 2013| 5| 1037
Городской рынок Таунчжи полезен как для покупок, так и для питания. Лепешки и супы там по вечерам от 6 рублей. Можно купить теплые вещи китайского производства и разную шанскую продукцию. Из интересностей имеется башня с часами и мотель, в который, скорее всего, иностранцев не селят. От рынка ходят маршрутки в малые города штата, в т.ч. до озера Инле, ищите их в переулках
City Market Шоппинг → рынки
27 ноября 2013| 5| 1481
Кало маленькой город, как Плес в России, нормальных нагазинов там нет, зато большой рынок, лучше всего там покупать фрукты т.к. хороших общепитов не нашел. Есть в продаже виноград, кукуруза и чай, они поблизости растут.
Торговый центр Шоппинг → торговые центры, магазины, рынки
30 января 2016| 5| 1057
Первый русскоязычный путеводитель по Паану , вышедший полгода назад сообщает, что в городе только рынки и привычных нам торговых центров с самообслуживанием нет. Теперь точно ясно, что есть! На главной улице города, между двумя банками расположен трехэтажный торговый центр, первый этаж — продуктово-хозяйственный, второй и третий — одежда и всякие товары вроде стиральных машин, следовательно, вряд ли имеет смысл выше первого подниматься. На товары местного производства цены низкие.
Рынок Си Пин Тайар Шоппинг → рынки
4 февраля 2016| 5| 1147
В Шуэбо, как и в любом другом азиатском городе центр всего и вся это рынок — там можно вкусно поесть и купить любые товары, не нужно по магазинам бегать! Я прошел его дважды, полностью все торговые ряды не исследовал. Купил себе за 1500 кьят плетеную шляпу от жары. Если кого занесет в этот город — на рынке вы всегда можете поддержать местного производителя. Иностранцам там быстро запоминают, некоторые просят, чтоб их засняли Около рынка есть кафе-мороженое Всем…
Азия → Мьянма → Область Янгон → Янгон Столица региона ЗТ
City Mart Шоппинг → торговые центры, магазины
5 ноября 2013| 4| 668
Известное место, существует уже лет 5 т.к. упомянут в путеводителе на сайте Сергея Жарова. У входа проверка рюкзака, внутри всякие товары, наиболее интересны продукты, Есть местные йогурты и соки из ЮАР, саранча в сахаре и арбуз в нарезку. Слева от входа есть кондитерская.

Есть, что сказать о Мьянме? Поделитесь советом с другими…