Индонезия

Индонезия

1683 материалa по 431 объекту,  30 083 фотографии

Sandr 1323

Заметки, рассказы об Индонезии

Заметки и рассказы об Индонезии, фотографии Индонезии, отчёты о поездках и путешествиях в Индонезию от опытных путешественников и туристов. Описания, фотоальбомы, полезные советы и опыт.

Leta
Leta
С нами с 24 янв 2012
4 февраля 2012| 8| 2781
DulcineaT
DulcineaT
С нами с 7 апр 2009
9 апреля 2009|2 (1)| 8| 1627
Представьте себе человека, ни разу не видевшего ничего экзотичнее Турции, который вдруг, довольно неожиданно для себя, оказывается в самолете, летящем в страну, о которой рядовые жители его родного города не знают ничего кроме названия. Из предметов осязаемых, в его кармане лишь обратный билет, небольшое количество американских денег и две пластиковые карточки. Причем новорожденного путешественника не на шутку терзает вопрос, сможет ли он воспользоваться ими в стране назначения.
GooH
GooH
С нами с 5 янв 2012
19 декабря 2013|1 (1)| 8| 1511
В каждом путеводителе вам обязательно скажут, что побывать на Бали и не вкусить местных и таких экзотических русскому сердцу и желудку, фруктов — сродни греху. И это правда.
11 сентября 2013|1 (1)| 8| 1325
В детстве я грезила морской романтикой: "Дети капитана Гранта" и "Остров сокровищ" были зачитаны до дыр, а сердце мое лет до 17 принадлежало капитану Бладу :D При этом мой личный опыт общения с морем…
sashisasha
sashisasha
С нами с 20 мар 2009
7 мая 2010| 8| 5757
Гуляя по Джокждакарте мы постоянно натыкались на различные странные скульпртуры и росписи на стенах, все стало понятно, когда вечером мы забрели в местный выставочный центр.
3 сентября 2013|2 (1)| 8| 1406

Эта заметка является частью дневника «Индонезия 2012-2013»

Вернувшись в гостиницу, мы спросили хозяев, не могут ли они организовать нам машину на следующий день. Никаких проблем — быстрое согласование маршрута с участием карты из путеводителя Dorling…
4 декабря 2013| 8| 2717

Эта заметка является частью дневника «Индонезия 2012-2013»

На последний день у нас была запланирована поездка по нескольким храмам. Первым стал храмовый комплекс Бесаких (Pura Besakih), считающийся чуть ли не самым главным на Бали.
Annataliya
Annataliya
С нами с 14 мая 2009
31 августа 2009|2 (1)| 8| 1856
Будучи в Джокьякарте, мы попали на национальный индонезийский балет. Театр, в котором мы его смотрели, очень известный. Уже 29 лет ежедневно (без единого пропуска) там дают представления.
С нами с 17 авг 2009
5 января 2010| 8| 4215
Фотография сделанная на этом острове всегда скажет о себе, что она сделана именно в этом чудесном месте. Здесь всё имеет свой собственный Балийский дух.
С нами с 17 авг 2009
10 марта 2011| 8| 2544
Если смотреть издалека на храм Боробудур, то он выглядит в виде огромной ступы. Храм является значимой святыней в буддизме, тысячи паломников приезжают, чтоб подняться на верхнюю его часть.

Есть, что сказать об Индонезии? Расскажите о своих впечатлениях другим…

621—630 из Более 1,000 заметок