Бали

Бали

Кафе

Где поесть в Бали: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе в Бали, оценки, рейтинг.

rusalka-shake
rusalka-shake
С нами с 17 янв 2012
Surya Cafe Еда → кафе
24 июля 2012|1 (1)| 13| 2772

Этот совет является частью дневника «Как мы с Бали друг друга покоряли»

Находится оно на самом-самом мысе Беноа. Ступеньки спускаются в воду. Так приятно было после жаркой и пыльной дороги посидеть у воды. Тем более совместить это с вкусным обедом! Все — свежайшее! Да другого и не может быть.Только утром рыбаки привезли свой улов. Плохо понимая по-английски (а на ростовском языке меню нам не предоставили), ткнули пальцем в знакомое слово). Плюс какая-то трава (стебли чего-то под названием "веджитабл"). Плюс минералка с выжатым туда лаймом.
sashisasha
sashisasha
С нами с 20 мар 2009
3 марта 2011| 10| 3460

Этот совет является частью дневника «Жизнь в пути»

Тотемо кзался в итоге нашим любимым местом. И не важно какое было время суток, мы тут и завтракали, и обедали, и ужинали. Наташа наконец-то нашла тут достойно приготовленный салат из авокадо и креветок (18 000 рупий, примерно 60 руб.), я же любила больше всего завтраки, ну и стэйк из тунца (30 000 рупий, примерно 95 руб.) тоже был отменный. Проведя после мониторинг всех близлежащих кафе и ресторанов мы выяснили, что это не только самое дешевое место, но и самое вкусное.
Cafe Magic Mushroom Еда → кафе
18 января 2010| 9| 4744
Небольшая кафешка, где можно перекусить, попить свежевыжатых соков и попробовать легальных на Бали мэджик машрумс.
Olegon
Olegon
С нами с 17 авг 2009
Dewa Warung Еда → кафе
1 января 2010| 7| 3265
Знаменитое кафе среди австралийцев уже разведаное и русскими. Проверено на себе- готовят вкусно! На удивление платить за вкусную еду надо не много, поэтому в этом кафе всегда много посетителей, что не даёт продуктам залёживаться и пища всегда свежая.
Polarstern
Polarstern
С нами с 12 мар 2011
Warung Gong Corner Еда → кафе
5 апреля 2011| 7| 3032
Когда живешь на Бали продолжительное время, то открываешь для себя новые места, где можно дешево и вкусно поесть. В Куте, рядом с популярными у серферов улицами Poppies 1 и Poppies 2, и где такой огромный выбор кафе,притаился варунг Gong Corner. Я не встречала там много русскоговорящих туристов, но европейцы и австралийцы его основательно облюбовали. Это место стоит внимания, потому что здесь добротная еда и привлекательные цены.
aknatalie
aknatalie
С нами с 28 июл 2010
30 марта 2011| 7| 3541
Облюбованный русской публикой, живущей на Бенесари, Тотемо порадовал хорошей кухней и низкими ценами. После трехнедель на Шри-Ланке, я уже практически отчаялась поесть привычной еды, и тут я увидела в меню и салат Цезарь, который оказался не просто съедобным, как обычно в Азии, а очень вкусным, и салат Греческий, в котором правда было не слишкой много драгоценной Феты, зато наконец-то(!!!) не было моркови и капусты, ингредиентов, по мнению азиатов, достойных добавления во все виды салатов.
1 февраля 2011| 7| 1456
Варунг Totemo расположен на улице Бенесари, неподалеку от Кута бич. Здесь всегда можно перекусить (позатракать/пообедать/поужинать) или просто пропустить по стаканчику свежевыжатого сока или местного пива. Обед на двоих обойдется примерно в 5-8 долларов. Помимо блюд местной балийской кухни, тут можно отведать также итальянские, мексиканские и китайские блюда.
С нами с 22 фев 2010
Warung Nauli Еда → кафе
11 июля 2011| 7| 3338
Warung Nauli — это место, где лучше всего готовят традиционные индонезийские блюда. Варунги такого типа называются "Наси Паданг"(Nasi Padang), что в переводе означает "рисовое угощение". Блюдо выглядит следующим образом: кладется рис и к нему подбираются всякие мясные, соевые и овощные добавки. Все блюда выложены на специальном стенде, похожем на домашний сервант в советской квартирке. Кстати, на лотке есть лапша, но здесь она не отдельное блюдо, а добавка к рису.
С нами с 22 фев 2010
Bali Buddha Еда → кафе
11 июля 2011| 6| 2314
Магазин и кафе здорового питания. Здесь вы можете перекусить или просто попить чаю с вкуснейшими сладостями из пекарни. Обязательно попробуйте морковный кекс с нежнейшей сливочной начинкой и манго-чизкейк. В кафе Бали Будда вы можете прекрасно провести время наслаждаясь тишиной и спокойствием. Это место прекрасно подойдет для того, чтобы провести время с детьми. Здоровая вегетарианская еда — это то, что нужно для малышей.
Warung Mak Jo Еда → кафе
1 февраля 2011| 6| 1380
Варунг Mak Jo. — трехэтажное недавно отремонтированное кафе, находится прямо у дороги, ведущей к храму Uluwatu. Самые лучшие места с беседками — на третьем этаже. Меню предланает в основном блюда индонезийской кухни: знаменитый жареный рис с овощами и курицей/морепродуктами — nasi goreng и куриные шашлыки sate ayam. Также есть свежевыжатые соки. По сравнению с близлежащими кафешками цены тут немного ниже. Стоимость обеда на двоих с супом, вторым блюдом и напитками обойдется в 7-8 долларов.

Есть, что сказать о Бали? Поделитесь советом с другими…

1—10 из 21 совета