Мали

Мали

ERCHOV 982
DK1974 256

Заметки, рассказы о Мали

Заметки и рассказы о Мали, фотографии Мали, отчёты о поездках и путешествиях в Мали от опытных путешественников и туристов. Описания, фотоальбомы, полезные советы и опыт.

29 марта 2011| 8| 2707
В этой деревне мы остановились случайно. Я даже не помню, как она называлась. Помню только что живут в ней народы фульбе и бамбара. Фотографии к рассказу «Африканская бабочка и её жители. 33.
18 марта 2011|1 (1)| 8| 2980
Фотографии к рассказу «Африканская бабочка и её жители. 3. Подготовка к дороге»
17 февраля 2011|2 (1)| 9| 3165
Найти в Мопти на набережной не замусоренные места тяжело. Мусор конечно добавляет колорит городу, но я решил в этом альбоме его не показывать..... Фотографии к рассказу «Африканская бабочка и её…
20 марта 2011| 7| 2207
Остановки в деревнях народности фульбе. Фотографии к рассказу «Африканская бабочка и её жители. 14. Назад в Мопти»
20 марта 2011| 10| 4586
Унылую дорогу скрашивают остановки в различных деревнях. Здесь деревня народа Белла. Фотографии к рассказу «Африканская бабочка и её жители. 14. Назад в Мопти»
20 марта 2011| 8| 2962
Жизнь малийских туарегов мало чем отличается от ливийских. В рассказе про Ливию я уже писал про этот народ. «Ливия, барханы под звёздами. Часть 21» Фотографии к рассказу «Африканская бабочка и её…
18 марта 2011|1 (1)| 6| 1428
Фотографии к рассказу «Африканская бабочка и её жители. 7. Переправа через Нигер» Исток Нигера находится на северном склоне Фута-Джалона на высоте 800 м., всего в 200 км от побережья Атлантики.
31 марта 2011|2 (1)| 11| 6013
Особых архитектурных достопримечательностей в городе нет, здесь интересны сами люди и их уклад жизни. Фотографии к рассказу «Африканская бабочка и её жители. 38.
25 марта 2011|6 (5)| 17| 4549
Для туристов воспроизводится праздник Дес Максвел, который служит ежегодной репетицией праздника Сиги ( Сиги проводится 1 раз в 60 лет), здесь участвуют 12 масок.
31 марта 2011|1 (1)| 10| 3946
Сувенирный рынок Артизана расположен возле главной мечети города и сливается с городским базаром. Здесь нужно не обращать внимания на всевозможных приставал и попрошаек.

Есть, что сказать о Мали? Расскажите о своих впечатлениях другим…

61—70 из 125 заметок