Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

ZweZet 1211
    Были в Санкт-Петербурге?

Бары, пабы

Где поесть в Санкт-Петербург: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о пабах и барах в Санкт-Петербург, оценки, рейтинг.

Шэннон Еда → бары, пабы
    22 мая 2009| 5| 1129
    Для тех, кто хочет "прикоснуться" к традициям ирландских пивоваров, отведать старого, доброго Guinness и окунуться в атмосферу паба. Есть летняя терраса. Более 70 сортов виски, более 40 из которых single malt, 10 сортов разливного пива + разливной яблочный сидр Strongbow и большой выбор коктейлей на любой вкус. Из еды — стейк, шашлык, свиная рулька с тушеной капустой и хлебные гренки с сыром и чесноком. Традиционные удовольствия — просмотр футбола, игра в дартс. Недорого. Принимаются кредитки.
    ТатуБар Еда → бары, пабы
    22 мая 2009| 5| 1025
    Несмотря на название — заведение вполне приличное. Здесь даже делают скидку студентам. и есть бизнес-ланч-180 рублей. Очень приятный интерьер в тонах теплого молока. Очень хорошее расположение — двух шагах от набережной лейтенанта Шмидта. Кухня — русская: яичница с картофелем, блинчики с мясом и картошкой, салат «Ярославна», вареники ленивые, уха ростовская домашняя, похлебка старорусская. И, конечно, пиво, раз уж это бар. Пили живое нефильтрованное пиво «Зернофф» — вкусно. И недорого.
    veruncia
    veruncia
    Dickens Pub Еда → бары, пабы
    14 мая 2009|2 (1)| 5| 1164
    Диккенс паб по опросу, проведенному на сайте Landscrona.ru был призван лучшим пабом 2008 года. Безусловно, этот паб занимает яркое место на питерской "пабной сцене". Главное в этом пабе — атмосфера, которую во многом создает публика, приходящая сюда посмотреть прямые трансляции футбольных матчей, поболеть за любимую команду и попить первоклассного пива, которого здесь представлено 19 сортов. В том числе касковый Бомбардир – 230 рублей, Бель Вью в ту же цену.
    Sveta_N
    Sveta_N
    С нами с 24 мая 2012
    Евразия Еда → рестораны, фастфуд, бары, пабы
    28 июня 2012| 5| 1178
    Нашей компании необходимо было где-то переждать время и дождь до начала развода мостов, поэтому мы решили зайти сюда, в кафе-бар "Евразия" на Васильевском острове, рядом с Биржевым мостом. Кафе находится в каком-то полуподвальном помещении, однако здесь очень уютная атмосфера, интересный интерьер, удобные кресла... Что касается кухни, на мой взгляд вполне обычная японская кухня. Брали сет, в котором присутствовали роллы с беконом — очень необычно :) Чайники чая на 400 мл.
    Ilyxa
    Ilyxa
    С нами с 24 июл 2010
    SПб Еда → бары, пабы
    26 июля 2010|4 (3)| 5| 1073
    Сеть пивных баров с достойными ценами и хорошим обслуживанием. Теперь и в Москве.
    plushka
    plushka
    С нами с 13 апр 2009
    SПб Еда → бары, пабы
    15 ноября 2009| 5| 1189
    Крайне не рекомендую любителям пива бар СПб, который находится недалеко от ст.метро "Сенная". Пиво разбавляют водкой. Еда — маленькие порции, не вкусно, дорого. Полное разочарование от заведения с таким "городским" названием.
    Druha
    Druha
    С нами с 29 апр 2013
    Телеграф Еда → бары, пабы
    29 апреля 2013| 5| 1494
    Первый раз в Санкт-Петербурге? После многочисленных экскурсий по местным достопримечательностям самое время расслабиться после изнурительных прогулок. Всем, кто любит тематические заведения, я рекомендую посетить паб Телеграф. Это паб, оформленный в классическом английском стиле. Здесь можно посидеть большой компанией, или просто посмотреть футбол за бокалом хорошего пива. Сам являюсь частым посетителем этого места, поэтому смело могу порекомендовать его гостям города!
    Z Бар Еда → бары, пабы
    22 мая 2009| 5| 1834
    Z-бар / Зет бар — это бар-ресторан. На 1-ом этаже именно бар, там можно выпить, если затем и пришли. Довольно симпатично — сплошь натуральное дерево — одно зеркало в оригинальной раме из корней дуба чего стОит. Есть и плазменная панель. Очень приятно,что на 2-ом этаже — уже ресторан. там можно поесть, можно заказать банкетов и свадеб (есть даже танпол — какая свадьба без плясок!). Понравилось то, что не дорого. Кухня — русская, европейская и кавказская, так что выбор есть.
    Мани Хани Еда → бары, пабы
    21 мая 2009| 5| 1725
    Единственный в своем роде в России клуб расположен на 1-м этаже 3-х этажного особняка при входе в Апраксин двор. На 2-м этаже – большой концертный зал. На сегодня классический рок-н-ролл в Питере — это 15-20 групп, лучшие из которых играют в Money-Honey. Недорогое пиво, возможность танцевать, интернациональная кухня. Для тех, кто любит классический рок-н-ролл. Работает круглосуточно.
    texnic
    texnic
    С нами с 12 июн 2010
    Douglas Еда → бары, пабы
    12 апреля 2012| 5| 778
    Пришлось тут воспользоваться Турбиной для поиска места для обеда недалеко от нашего нового офиса в Питере. Турбина не подвела — ближайшим и очень хорошим местом оказался ресторан-бар Дуглас. В Дугласе поражает прежде всего размер зала: я никогда не видел таких огромных баров, где основной зал имеет высоту в два этажа, а для банкетов выделен балкон второго этажа. Столько пространства позволяет повесить огромную люстру, огромный экран для трансляций спортивных соревнований и клипов.

Есть, что сказать о Санкт-Петербурге? Поделитесь советом с другими…