Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

ZweZet 1211
    Были в Санкт-Петербурге?

Проживание в Санкт-Петербурге

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Санкт-Петербург, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Mineika
    Mineika
    С нами с 17 июн 2011
    Санкт-Петербург Проживание → отели
    4 октября 2019| 4| 35

Этот совет является частью дневника «Автотур 2019 Вперёд в прошлое»

Красивые картинки с популярных сайтов сделали своё дело. Выбор пал на этот отель. Конечно же мы ожидали лучшего. Чувствуется, что отель немного постарел, пообносился. Хотя стоит отдать должное, администрация делает всё возможное, чтобы обновить номерной фонд. И это обновление происходило прямо у нас на глазах.
    demidova-gg
    demidova-gg
    С нами с 20 дек 2011
    Отель Автограф Проживание → отели
    22 декабря 2018| 4| 104
    Задумали поездку на денёк в Питер. Решили выбрать отель Автограф. Главные пунуты выбора были: около Московского вокзала, недорого и чтобы свой санузел. Под все эти критерии подошел отель Автограф. И еще мы договорились, что оплатим ночлег по прибытию. Отель — типичные две звезды, но нас вполне устроил. Найти его просто: при выходе из вокзала сразу видишь огромный тц Галерея. Вот надо пройти его по проспекту и свернуть в первый же двор. Дома старые, двор тоже.
    отель "Братья Карамазовы" Проживание → отели
    10 апреля 2017| 8| 498
    Братья-путешественники Donnico Коля и Agidel77 Женя, в последней поездке в Питер не придумали ничего лучше как остановиться в отеле у "Братьев Карамазовых". Этот отель, названный по последнему роману Федора Михайловича Достоевского, определил тему предстоящего нам понедельника. Отель был выбран прежде всего по месторасположению, у нас следующим утром была деловая встреча на улице Марата и можно было не спеша позавтракать и потом выписаться из отеля и пойти на встречу. Что и было сделано.
    Inga-i-Denis
    Inga-i-Denis
    С нами с 22 авг 2010
    Поло Регата Проживание → отели
    22 октября 2016|4 (2)| 12| 2148
    Денису раз в год положен бесплатный проезд по железной дороге, минусом такого подарка от корпорации является обязательное получение билета в кассе и сопряженная с этим необходимость отстоять в очереди. Но именно в очереди мы решили после круиза по Балтике все же хотя бы на одну ночь остановиться в Санкт-Петербурге. Соответственно, поиски ночлега в Петербурге начались впритык к поездке. Ни один из совсем бюджетных вариантов, на которые мы рассчитывали изначально, не нравился.
    SunnyMoon
    SunnyMoon
    С нами с 13 окт 2015
    13 октября 2015| 4| 976
    С молодым человеком объездили пол-России, но до Петербурга добрались совсем недавно. Ни в одном городе нет стольких предложений от хостелов! Глаза разбегаются! Поэтому просто наугад тыкнули. С десятой попытки нашли классический, но очень бюджетный хостел в САМОМ ЦЕНТРЕ города! А когда узнали, что там есть номер с балконом на Невский проспект — сомнений не оставалось :) Очень грамотно организованное проживание, ни разу не пожалели!
    С нами с 1 окт 2015
    4 октября 2015| 3| 429
    За символическую, в общем-то, плату можно разместиться в центре Питера — очень удобно для туристов, т.к до многих ключевых достопримечательностей можно пешком добраться и сэкономить на транспорте. Близко Московский вокзал — быстро нашли сам хостел. Очень уютно и чисто, спокойно отдыхаешь, не переживая за сохранность вещей, никто не шумел, а если и были какие-то громкие личности, администраторы разрешали эту проблему весьма быстро.
    С нами с 1 окт 2015
    1 октября 2015| 3| 703
    Отдыхали с семьей в этом хостеле летом. искали вариант низкий по цене, так как не планировали проводить там много времени, но при этом не клоповник. Были очень приятно удивлены найти на букинге этот уютный хостел. Съезжаются сюда люди из разных стран и разных возрастов, если приехали в Санкт-Петербург — обязательно найдете себе компанию по душе прямо в хостеле! Если есть свободные места, можно прийти с улицы , даже не бронируя заранее.
    Solo69
    Solo69
    С нами с 24 июн 2015
    Сеть хостелов Уют Проживание → хостелы
    24 июня 2015| 3| 838
    Недавно была в Санкт-Петербурге и было необходимо недорогое и комфортное жилье. Знакомая посоветовала общежития компании Уют. Комнаты очень светлые и просторные, везде идеальная чистота, доброжелательный и вежливый персонал, все условия для комфортного проживания. Была приятно удивлена условиями проживания за очень низкую цену.
    nele
    nele
    С нами с 7 мая 2015
    Отель Царская столица Проживание → отели
    7 мая 2015| 7| 1079
    На майских праздниках мы с мужем ездили в Санкт-Петербург. Масса положительных впечатлений! Нам понравился мини-отель "Царская столица"на Фонтанке, 153 / Лермонтовский проспект д.37 (угловой дом) рядом с Египетским мостом. Питерский 3-х этажный домик с тихим солнечным двориком. В мини-отеле всего 7 номеров — тихо, очень комфортно, есть и своя кухня и ресторанчик, где можно у них заказать завтраки. Пешком обошли весь центр города, всё рядом Троицкий собор, Мариинский театр…
    just_shoot_me
    just_shoot_me
    С нами с 18 апр 2013
    Старая Вена Проживание → отели
    5 мая 2015| 5| 572
    В декабре 2014 года я посетила литературный вечер поэтессы Стефании Даниловой, который проходил в петербургском мини-отеле Старая Вена. О здании, в котором располагается отель я знала давно: когда я составляла свой экскурсионный тур по гастрономическим местам Петербурга место, где когда-то был известный ресторан Вена, было первым в моем списке. Правда, начала тур я с него всего один раз, потому что по глазам туристов поняла, что им хочется смотреть на места, которые все еще существуют…

Есть, что сказать о Санкт-Петербурге? Поделитесь советом с другими…