Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

ZweZet 1211
    Были в Санкт-Петербурге?

Шоппинг в Санкт-Петербурге

Шоппинг в Санкт-Петербург: магазины, торговые центры, бутики, рынки. Дисконт-центры, скидки, распродажи. Советы и отзывы путешественников, оценки, рейтинг.

С нами с 1 июл 2010
    Чики-пумс Шоппинг → магазины
    19 марта 2012| 8| 3511
    Переулок Бринько в Петербурге стал улицей дизайна. Здесь работают одновременно три магазина авторских вещей. Самый известный магазин — полноформатный магазин Студии Артемия Лебедева «Чики-пумс». Сладости. Книги издательства Артемия Лебедева. Много-много головоломок.
    С нами с 13 апр 2009
    Кузнечный рынок Шоппинг → рынки
    23 июня 2011|1 (1)| 8| 3487
    Это самый настоящий рынок в моём понимании. Любой товар можно попробовать на вкус, если вы, конечно, не боитесь. Торгуют мясом, сыром, зеленью, овощами и фруктами. Всё свежее, так как привозят товар в утром (в пять часов — как-то проходила в это время мимо — на улице перед рынком идут оживлённые торги между оптовиками и рыночными торговцами, так что кажется, будто попал на восточный базар). На тротуаре перед рынком сидят бабульки и торгуют ягодами, зеленью, овощами со своих огородов.
    Konstantin_A
    Konstantin_A
    С нами с 27 сен 2010
    Генератор настроения Шоппинг → магазины
    11 мая 2013| 8| 4890
    Рекомендую этот магазинчик! Можно найти интересные и необычные сувениры. Авторская работа.
    Santi
    Santi
    С нами с 29 авг 2013
    Салон подарков "P.S." Шоппинг → магазины
    28 мая 2014| 7| 2021
    Когда свернете с Невского на канал Грибоедова — чтобы пофотографироваться на Львином мостике — загляните в этот симпатичный магазинчик. Мы с дочкой часто заходим туда даже не ради покупок, а просто "поглазеть на витрины". Здесь продают сувениры и подарки из модной нынче категории "хенд-мейд". Причем, если верить этикеткам, все работы местных, петербургских мастеров, никакого "китая"! Магниты, значки, куклы, игрушки, забавная керамика, расписные зонтики и даже картины.
    С нами с 1 июл 2010
    Елисеевский Шоппинг → магазины
    12 марта 2012| 7| 2317
    Магазин остался гастрономическим центром. Много деликатесов. Цены отпугивают. Например, смотрю на кусок мяса, 300 рублей, ищу строчку ниже «за 100 грамм». Сыры стартуют от 170 рублей за 100 грамм. На некоторые виды продуктов цены не установлены, самое ходовое печенье стоит 500 рублей за килограмм, нужно уточнять у продавца. В магазине Елисеевых можно купить черную икру. Продают в банках по 30, 50, 110 грамм, вплоть до 1 килограмма. 1 кг черной икры стоит 100000 рублей.
    OGGI Шоппинг → магазины
    26 мая 2009| 7| 3016
    Сеть магазинов "OGGI" я открыла для себя давно. Еще с тех пор, когда сама работала в индустрии моды. История "OGGI" началась в Питере. Поговаривали, что первоначальный взнос в дело составил 5 млн. руб. По тем временам сумма немалая. Папа дал денег сыну на модное дело, а сын их удачно использовал. Теперь магазины этой фирмы можно встретить практически в любом городе России и за рубежом. Мне нравится их демократичная ценовая политика. И неплохое качество одежды, отшитой в Китае.
    С нами с 13 апр 2009
    Мега Парнас Шоппинг → торговые центры
    16 июня 2010|1 (1)| 7| 3450
    Наверное, те, кто живёт в Питере уже давно, меня могут поправить. Я была в этом торговом центре всего два раза, но какое-то представление имею. Много одежды, обуви, игрушек. Есть большие магазины: ИКЕЯ (товары для дома, мебель), OBI (инструменты, стройматериалы), МедиаМаркт (бытовая техника, электроника), Ашан (продуктовый гипермаркет). Поесть можно в ресторанном дворике, где кроме Макдональдса, различных суши и кафешек с русской кухней есть и мороженное (Баскин Робинс?) и просто кофе.
    Сувенирные магазины Шоппинг → магазины
    14 мая 2009| 7| 3248
    Большинство сувенирных магазинов расположено в местах максимального скопления туристов — на Невском проспекте и прилегающих в нему улицах: на Дворцовой площади, в сквере рядом с Дворцовым проездом (уличные палатки); на Дворцовой площади, рядом с аркой здания Главного Штаба (уличные палатки); Невский пр., 13 (книжный магазин «Буквоед»); Большая Морская улица, 12 (сувенирный магазин); Невский пр., 18 (сувенирный магазин); Невский пр., 17 (магазин «Музей Шоколада»); Невский пр.
    Tatjana
    Tatjana
    С нами с 17 сен 2009
    Гостиный двор Шоппинг → торговые центры
    12 сентября 2010| 7| 3084
    Как то вечером в этом году в поисках туалета в центре города Ленина- решили мы с сыном заглянуть в гостинный двор. Проходя по пустующим отделам с красивыми ценами выше Европейского уровня — нам так увы ничего и не приглянулось. У нас был почти последний день отпуска в России и в кошельке оставались под этот вечер где-то 400 рублей. На качественную красную икру нам явно не хватало... И сын посмотрев на цену черной икры сказал почти без акцента и с ударением на ША ! " Сумасшедшие деньги" !!!!…
    Ярмарка в ДК Крупской Шоппинг → рынки
    8 мая 2009| 7| 3289
    Если Вы так же любите читать, как и я, то Вам надо непременно посетить "Крупу". Эта постоянно действующая книжная ярмарка предлагает самый широкий выбор худо- жественной и специальной литературы, учебников, словарей, канцтоваров, альбомов, открыток, игрушек, CD, украшений из натуральных камней и сувениров из разных стран. По дороге в "ДК Крупской" по выходным дням функционирует небольшой блошиный рынок, где можно приобрести книги советского периода, пластинки, сувениры.

Есть, что сказать о Санкт-Петербурге? Поделитесь советом с другими…