Москва

Москва

1535 материалов по 1 534 объектам,  54 417 фотографий

ERCHOV 2457

Бары, пабы

Где поесть в Москва: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о пабах и барах в Москва, оценки, рейтинг.

Polarstern
    Polarstern
    С нами с 12 мар 2011
    Тема Бар Еда → бары, пабы
    29 апреля 2011| 5| 1076
    В баре Вы найдете обширную карту коктейлей — от мировой классики до оригинальных вариантов. В названиях очень легко запутаться, поэтому смело зовите на помощь веселых официантов. В коктейльной карте напитки крепкие и легкие, на основе мартини, с добавлением фруктов, сиропов и специй, безалкогольные. В этом баре самый большой выбор шотов! Каждый напиток оформлен очень красиво, поэтому попробовать хочется многое.
    Alcazar
    Alcazar
    С нами с 7 фев 2010
    Гаврош Еда → бары, пабы
    25 апреля 2011| 6| 1180
    В минувшую пятницу довелось мне побывать в прелюбопытном местечке — винном баре Гаврош. Это место, безусловно, будет интересно любителям и почитателям вина. Возьму на себя смелость опубликовать рецензию, взятую с сайта archipeople.ru, вполне отражающую моё восприятие этого заведения, к тому же в бар я попал уже в конце "мероприятия", да и по вину не специалист :) "...Здесь тепло встречают, хорошо обслуживают и красиво провожают.
    Шемрок Еда → бары, пабы
    4 января 2011| 8| 4463
    Когда-то Шемрок был единственным ирландским баром в Москве. Основанный в 1991-м году выходцами из Ирландии, он долгое время был одним из мест, где собирались одни из самых интересных людей Москвы. После многих лет бар сменил несколько владельцев и сейчас мы имеем то, что имеем. Сейчас Шемрок не так популярен, но всё равно имеет своих постоянных клиентов, которые его редко променяют на какое-то другое заведение.
    Sally O Briens Еда → бары, пабы
    4 января 2011| 5| 1757
    Вероятно, лучший ирландский паб в Москве с тех пор, как Шемрок бар утратил свои позиции и стал скорее русским, чем ирландским. Внутри паба потрясающе ирландская атмосфера: иногда слишком шумно, но обычно гул соответствует помещению: ни тихо, ни громко. Можно бесплатно взять поиграть настольные игры (шахматы, шашки, домино) и поиграть. Разрешено курить сигары. В пабе представлен прекрасный выбор ирландских и не только пива; разумеется, главный напиток — это Гиннесс.
    Плотинков паб Еда → бары, пабы
    4 января 2011|1 (1)| 5| 1512
    Несмотря на расположение на одной из самых известных и дорогих московских улиц, цены в Плотинков Пабе на уровне среднемосковских для заведений подобного типа: стейки за 900-1400 рублей, салаты до 400, десерты за 200-300; разливное пиво за 200-300 рублей за 0,5 л. За эти деньги в ресторане прекрасный сервис начиная от гардероба и заканчивая обслуживанием за столиком. Есть часть для некурящих и во всём зале запрещено курить сигары. Ведётся трансляция спортивных событий.
    Anastassia
    Anastassia
    С нами с 13 мар 2009
    GQ
    GQ Bar Еда → бары, пабы
    22 ноября 2010| 5| 841
    GQ Bar — это совместный проект знаменитого московского ресторатора Аркадия Новикова и журнала GQ, который объединяет три заведения в одно: ресторан, бар и караоке. В баре с длинной барной стойкой играет DJ, в ресторане открытая кухня, и сейчас там громко поет французская певица Мари, и третий зал – это караоке с подтанцовкой на большой сцене. Если год назад здесь стояла очередь на вход и заведение было набито народом, то сейчас все поскромнее, заведение полупустое.
    Annataliya
    Annataliya
    С нами с 14 мая 2009
    Допинг Еда → бары, пабы
    2 августа 2010| 5| 1006
    Считается, что, чем более спальный район в Москве, тем сложнее найти приличное заведение, чтобы покушать. Совершенно случайно мы наткнулись на такое в "Измайлово". Так что, если будете в тех местах, мои рекомендации. Несмотря на то, что заведение относит себя к спорт-барам, это, скорее, кафе или даже небольшой ресторанчик. Да, здесь идут прямые трансляции всяких матчей (стены увешены плазменными экранами и мы, например, смотрели гонки), но, если заглянуть в меню…
    С нами с 3 авг 2009
    Гамбринус Еда → бары, пабы
    10 июля 2010| 6| 2085
    Гамбринус — это самый настоящий чешский пивной бар, расположенный в центре нашей столицы. Атмосфера здесь начинается с интерьера с каменными стенами и столами из темного дерева. Ну а если заглянуть в меню, то можно обнаружить помимо лучшего чешского пива Gambrinus несколько других сортов чешского, а также немецкого пива, множество всяческих закусок, горячих блюд, рассчитанных на самого привередливого посетителя.
    sashisasha
    sashisasha
    С нами с 20 мар 2009
    Бунгало Бар Еда → бары, пабы
    28 июня 2010|1 (1)| 6| 1207
    Сегодня ужинали в Бунгало Бар. Здесь кроме европейской кухни представлена еще и не такая популярная эфиопская. Именно поэтому меня туда привела Юля Рыбакова — знаток Африки, с которой мы были в Аргентине в рамках проэкта Мир без виз. Еда тут действительно отличная, огромное блюдо под названием Инжера — на круглой лепешке выложены различные овощные закуски, то похожие на пасту, то с явнм присутствием чечевицы или шпината. И все это с чудным аромантом специй.
    С нами с 3 авг 2009
    Wall st Bar Еда → бары, пабы
    16 февраля 2010| 6| 2149
    Этот классический американский бар в центре Москвы легко и непринужденно окунает в атмосферу Америки. Здесь приглушенный свет, на столах горят свечи и стоят живые цветы, из колонок доносится приятный джаз, на столике появляются напитки, и сразу же забываешь, что за дверью бара шумная столица. Здесь тихо, приятно, расслабленно. А еще вкусно.

Есть, что сказать о Москве? Поделитесь советом с другими…