Австрия

Австрия

2269 материалов по 753 объектам,  38 641 фотография

Проживание в Австрии

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Австрия, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Timon
Timon
С нами с 15 фев 2011
Ferienhaus St. Lucas Проживание → коттеджи, виллы
22 февраля 2011| 4| 824

Этот совет является частью дневника «Новый год в Тирольском Зёльдене»

Жили в коттедже компанией в 11 человек. На первом этаже две двуспальные комнаты, на втором этаже одна, на третьем этаже две двуспальные и одна односпальная. На 11 человек он подходит в самый раз. На первом этаже есть кухня, на втором гостиная и кухня, к сожалению обе комнаты небольшие и мы никак не могли определиться, где же лучше тусоваться компанией, в итоге притащили диван с кухни первого этажа и частенько проводили время на кухне. Из минусов, нет интернета и стиральной машины.
С нами с 19 мар 2009
Neuwaldegg Проживание → отели
10 февраля 2011| 5| 1164
Совсем маленький отель с крохотными комнатами привлёк моё внимание феноменально низкой (для Вены) ценой в 24 евро за одноместный номер со всеми удобствами и завтраком. Мне нужно было всего-то перекантоваться одну ночь, и стоимость проживания в тот момент играла важную роль, так что я решился. Гостиница оказалась практически на границе городской черты, в тихом пригороде. Комната была очень маленькой, едва ли достигая 6 квадратных метров — там имелась кровать, тумбочка, стул и, собственно, всё…
С нами с 19 мар 2009
Pinz Eugen Проживание → отели
9 февраля 2011| 4| 719
Исключая отсутствие в номере кондиционера, на отель "Prinz Eugen" у меня никаких нареканий нет, и даже цена в 95 евро за номер мне не кажется завышенной, потому что гостиница отвечает самым высоким требованиям. Начиная с холла, обставленного в имперском стиле, и заканчивая великолепнейшим завтраком, всё безупречно. Очень хорошее обслуживание, уборка в номерах выше всяких похвал. Звукоизоляция прекрасная, месторасположение довольно удачное…
С нами с 16 янв 2011
Graben Проживание → отели
3 февраля 2011| 5| 1548
Отель Graben ****, Dorotheergasse 3, входит в сеть Kremslehner Hotels — 3 отеля и 4 ресторана. Из названия видно, что находится он прямо в центре, пара десятков шагов по улице Dorotheergasse до площади Грабен и до собора Святого Штефана чуть больше ста метров. Отель входит в число исторических памятников Вены, в разное время в нём жили известные журналисты, публицисты, философы. О чём напоминает табличка на стене. Прямо напротив — одна из легендарных богемных венских кофеен — Hawelka.
С нами с 16 янв 2011
Европа → Австрия → Земля Зальцбург → Зальцбург Столица региона ЗТ
Austria Trend Hotel Europa Проживание → отели
28 января 2011| 5| 1200
Отель в Зальцбурге: выбирал из двух вариантов, первый — отель Austrotel, на площади Мирабельплац, в старинном здании, бывшем 300 лет назад резиденцей архиепископа Париса Лодрона, второй — отель Europa, прямо напротив вокзала, наверное, одно из немногих высотных зданий в центре города. Остановились на втором. "Europa", Salzburg, Rainerstraße 31 При заселении консьерж обрадовался как родным, видимо мы были одной ожидаемой парой с ребёнком или он профи и определил по физиономии, кто заходит…
Tatjana
Tatjana
С нами с 17 сен 2009
Hotel St. Hubertushof Проживание → отели
16 января 2011| 7| 3839

Этот совет является частью дневника «Все прелести горнолыжного спорта»

Этот отель находится на другой стороне озера Цель ам зее и одноименной деревни. Обычный 3-х звездочный отель — с очень маленькой сауной и очень большим баром ,типа дискотеки в подвале. Лучше бы они поменяли местами и из этого подвального помещения сделали хорошую и качественную сауну. А все остальное соответствует 3 звездам. До ближйших подьемников можно доехать на автобусе или на собственной машине , если у вас таковая имеется. Персонал по Австрийски дружелюбный.
Forelle Проживание → отели
28 декабря 2010| 4| 649

Этот совет является частью дневника «Австрия, Словакия, Чехия, Германия: с 9-месячным Данилкой без машины»

Отель "Форель" — частный. Находится он в самом центре Фордерланерсбаха, и что особенно удобно буквально рядом с ним находится остановка ски-баса, который возит по всей долине вплоть до Интертукса. "Форель" существует уже 60 лет, но по нему это ни за что не скажешь: все в нем либо новое, либо отремонтировано так, что кажется только что построенным. Номер огромный. С террасой и с отличным видом на Альпы. В номере есть телевизор, телефон, шкафы, тумбы, столы, стулья.
Европа → Австрия → Земля Зальцбург → Зальцбург Столица региона ЗТ
Austria Trend Hotel Europa Проживание → отели
21 декабря 2010| 4| 931

Большое преимущество этого отеля в том, что он находится рядом с ЖД-вокзалом. Идти от него примерно метров 50, то есть, через дорогу перейти и всё. То есть, если вы приезжаете в Зальцбург вечером и/или у вас много вещей, то это очень удобно. При этом уровень отеля никак не меньше 4 звезд, и, в принципе, все в нем этим звездам соответствует. Номера очень большие. Например, в нашем дабле было не меньше 40 квадратных метров.
Irika
Irika
С нами с 10 мар 2009
Kavalier Проживание → отели
9 декабря 2010| 6| 1524
Во время автобусного тура в этом отеле мы просто переночевали одну ночь. Поздно вечером мы заселились, а рано утром отправились в путь. Этот четырехзвездочный отель просто спасение для усталого путешественника: новые, комфортабельные и просторные номера с холодильником, телевизором, красивой ванной комнатой.
Austria Trend Hotel Anatol Проживание → отели
30 ноября 2010| 5| 1804

Останавливались в отеле с 9-месячным ребенком. Отель уровня 4 звезды. В принципе, никакого негатива от пребывания в нем высказать не могу. Во-первых, номер большой. Настолько, что в него спокойно поместился манеж-кровать для малыша и еще было, где развернуться. В номере все — по евростандарту. Дополнительно имеется довольно-таки обильный минибар с напитками, закусками и шоколадками. Цены завышены не на много от тех, что в городе.

Есть, что сказать об Австрии? Поделитесь советом с другими…