Земля Северный Рейн-Вестфалия

Земля Северный Рейн-Вестфалия

grau59 1930
marlis 307
Были в Земле Северный Рейн-Вестфалия?

Рестораны, фастфуд

Где поесть в Земля Северный Рейн-Вестфалия: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о ресторанах и фастфудах Земля Северный Рейн-Вестфалия, фото, оценки, рейтинг.

С нами с 19 июл 2010
Herings im martinswinkel Еда → рестораны, фастфуд
20 апреля 2011| 10| 5145
Интересный ресторан в историческом здании.Специализируется на рыбных блюдах, но нам хотелось мяса!
С нами с 19 июл 2010
Drennerei K.Vogel Еда → рестораны, фастфуд
20 апреля 2011| 10| 5912
Недорогое заведение на улице Eigelstein.Вечером было полно народу, но нам составили столики. Меню только на немецком, но официант отлично говорил по английскии.
Subway Еда → рестораны, фастфуд
19 июля 2010| 4| 668
В объятия фастфудовской сети "Subway" обычно бросаются при остром желании что-нибудь съесть и некотором затруднении с наличностью в карманах: комплект из газированного напитка ёмкостью в пол-литра и увесистого сэндвича стоит здесь 3.49 евро. Можно также заказать себе альтернативное меню, например, в виде кофе и салата. Вообще, лучше ориентироваться на готовые комплекты, потому что если же брать отдельно ту же пол-литровую кока-колу, то она сама по себе будет стоит 2.7 евро.
Westermann Еда → рестораны, фастфуд
16 июля 2010| 4| 561
Скромная и по размерам, и по ассортименту булочная "Westermann" всё же располагает всем необходимым для того, чтобы путники, гуляющие по городу ранним утром, моглм заморить червчяка. Свежая, горячая сдобная плюшка тут стоит 0.99 евро, а стаканчик кофе 1 евро. При этом местные жители и сдобы, и кофе чураются, а покупают главным образом свежеиспечённый хлеб по 1.09 евро за полукилограммовую буханку.
Ditsch Еда → рестораны, фастфуд
10 июня 2010| 5| 1496
Заглянув в забегаловку "Ditsch" аккурат перед самой посадкой на поезд, я смог отовариться едой в дорогу: стаканчик кофе стоил по-божески, всего 1 евро, а кусок пиццы салями обошёлся в полтора евро. И то, и другое, разумеется, было далеко от совершенства, но в тот момент выбирать не приходилось.
McDonald's Еда → рестораны, фастфуд
2 июня 2010| 4| 536
В обучном случае ресторан "McDonald's" к помещению вовсе не обязателен, но когда впереди несколько часов поездки в электричке, стоит заглянуть в его недра, поскольку в окрестностях хагенского вокзала с точками общепита полная беда. Тут же еду можно купить не только недорого, но ещё и в специальной дорожной упаковке, что немаловажно для поезда. Кофе стоит 2.10 евро, гамбургер 1 евро, меню из биг-мака, картошки и газировки — 5.49 евро.
Orient grill Еда → рестораны, фастфуд
2 июня 2010| 4| 619
Польстившись на скромные цены заведения "Orient grill" я вошёл внутрь него и сразу же вышел обратно: никакая низкая стоимость не заставила бы меня есть в такой тошниловке — мало того, что запах там отвратный и с кухни несёт чем-то прогорклым, так ещё и местные арабы оккупировали большую часть столиков, а это для меня не то соседство, к которому следует стремиться в Германии. В общем, держитесь от этого места в стороне и всё будет хорошо.

Есть, что сказать о Земле Северный Рейн-Вестфалия? Поделитесь советом с другими…