Нидерланды

Hevron 931
marlis 824
Были в Нидерландах?

Проживание в Нидерландах

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Нидерланды, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Tatjana
Tatjana
С нами с 17 сен 2009
Weerterbergen Roompot Проживание → коттеджи, виллы
12 июня 2010| 5| 1788

Этот совет является частью дневника «Низкие земли (Nederland)»

Зеленая зона в районе города Веерта-сосновый бор и катание на каное-все это привлекают коттеджи в парке Ромпот Веертерберген (минимальный срок пребывания в коттедже-з суток)
Budimira
Budimira
С нами с 25 авг 2009
Европа → Нидерланды → Провинция Северная Голландия → Амстердам Столица Столица региона ЗТ
Di Ann Проживание → отели
10 июня 2010| 7| 3180
Когда мы начали выбирать гостиницу то столкнулись с тем, что в Амстердаме номера за ночь дорогие (особенно на День Рождение королевы у них повышенный тариф),а также в каких то номерах душ на этаже или налог не входит в стоимость и т.д. Поэтому мы выбрали отель в котором останавливались наши знакомые на пару ночей. У отеля замечательное расположение прямо в центре города метров 200-250 от главной площади Дам. Нам достались номера с видом на Королевский дворец и канал.
Chuvi
Chuvi
С нами с 10 янв 2010
Best Western Blue Tower Проживание → отели
19 мая 2010| 6| 3894
Очень приятный отель. Не в центре города, но на трамвае (2.60 евро с человека) до центра можно добраться за 10 минут, либо пешочком минут 30 топать. В отеле есть бесплатный вай-фай, бесплатные компьютеры в холле, прокат велосипедов (15 евро/сутки), многоэтажная парковка в соседнем здании, ресторан, бар. В отеле запрещено курить! Штраф — 100 евро. Рядом с отелем есть 2 супермаркета, несколько разнообразных кафешек, аптека, рынок.
Rembrandt Square Hotel Проживание → отели
14 мая 2010| 6| 2846
У отеля довольно хорошее расположение — Rembrandt Plein. Пешком можно дойти и до центрального вокзала, и до музейного квартала, и до Ватерлоо. Вокруг куча клубов и кофешопов.А вот тут уже — для кого преимущества, а для кого и недостатки. Сам отель находится прямо над клубом Smokey. На hostelworld.com, где мы это и бронировали, мы прочитали отзывы, что с пятницы по воскресенье по ночам играет громкая музыка и спать нереально.
Европа → Нидерланды → Провинция Утрехт → Утрехт Столица региона ЗТ
Kilim-Centre-Inn Проживание → хостелы
14 мая 2010| 6| 2199
Комнат немного, хозяева-турки — очень приятные. Приличный интернет в номере. Бронировали на hostelworld.com, цена составила 60 евро за дабл с завтраком. Ванна/туалет — общая, но за все время я ни разу ни с кем не пересеклась. Завтрак — обычный. Йогурт, вареное яйцо, колбаса, сыр, джем, булочки. Если номеров не хватит — у соседей тоже сдаются комнаты.
Estherea Проживание → отели
13 мая 2010| 10| 3468
Главное достоинство, это удобное месторасположение. Номера маленькие, но очень уютные. Окна выходят как на канал, так и во внутренний дворик.
Troll
Troll
С нами с 30 апр 2009
Amrâth Hotel Belvoir Проживание → отели
28 февраля 2010| 4| 958
Особого восторга гостиница у ценителей не вызовет, но жить в ней можно, — когда температура не кидается в экстремумы, тогда сложнее. Номера просторные, телевизор присутствует. Лично в моем номере неудачна была конфигурация "прихожей", где негде вещи поставить, и сортира, где дверь в него и в санузел как таковой друг с другом интерферируют. Нормальный, добротный отель на грани 3 и 4 звезд.
Vazlav
Vazlav
С нами с 19 мар 2009
Jorplace Проживание → хостелы
20 января 2010| 4| 934
Удивившись малому количеству отелей в городке, имеющем такие протяжённые пляжи, решил изучить местные условия ночлега поближе, для чего ознакомился с попавшимся на глаза хостелем. Это заведение, можно, сказать, выполнено в классическом стиле: большие залы для тех, кто готов пожертвовать комфортом ради экономии и несколько крохотных комнаток для тех, кому удобства не пустой звук. В принципе, чисто и вроде бы безопасно, но лично я там жить не стал бы.
glote
glote
С нами с 28 ноя 2009
De Twee Gebroeden Проживание → другое
30 ноября 2009|1 (1)| 7| 3672
Амстердам — город каналов, велосипедистов и лодочников. Кроме того, здесь очень много плавучих домов и квартир, размещенных внутри старых барж. В конце апреля мы с мужем и нашим приятелем по путешествиям решили съездить в амстердам на День королевы. Это была наша первая поездка в этот город, так что мы решили почувствовать себя настоящими голландцами и забронировали целую лодку. Апрель — месяц капризный, и у нас было немало опасений, что на лодке будет холодно…
ilinski
ilinski
Hem Проживание → отели
1 октября 2009| 9| 4815
Очень приятное место для тех, кто хочет сэкономить и готов ради этого пожертвовать несколькими минутами на проезд до центра города и обратно. Очень уютные номера с кондиционером, приветливый персонал на ресепшне, открыт 24 часа в сутки (что далеко не является для Европы обязательной нормой). Очень недорогое проживание с условием предварительного бронирования и оплаты.

Есть, что сказать о Нидерландах? Поделитесь советом с другими…