Нидерланды

Hevron 931
marlis 828
Были в Нидерландах?

Заметки, рассказы о Нидерландах

Заметки и рассказы о Нидерландах, фотографии Нидерландов, отчёты о поездках и путешествиях в Нидерланды от опытных путешественников и туристов. Описания, фотоальбомы, полезные советы и опыт.

Tomi-Aleks
Tomi-Aleks
С нами с 3 авг 2012
3 мая 2017|18 (5)| 9| 633
Привет, друзья! Представляю вашему вниманию еще одну свою новую работу, которую я назвал "Маленькая Голландия". Дело было в 2010 году, когда нам удалось вместе с Юлей (моей знакомой по фото-сайту и замечательным фотографом: fotki.yandex.ru/users/julysha… ) поездить по небольшим городкам этой страны. Аура там просто непередаваемая. Где вы еще увидите мельницы, в которых живут люди, коз, которые живут в будках, наподобие собак, много лодок и кораблей вокруг.
fencer-dv
fencer-dv
С нами с 5 апр 2010
Европа → Нидерланды → Провинция Северная Голландия → Амстердам Столица Столица региона ЗТ
28 ноября 2011|2 (1)| 9| 3319
Я никакого отношения к голландским королевским авиалиниям, более известным как KLM, не имею. Просто я очень люблю самолеты, и небесно голубые лайнеры KLM мне кажутся самыми красивыми в мире.
avstrijka
avstrijka
С нами с 3 авг 2009
22 апреля 2011| 9| 1821
В голландский городок Делфт мы приехали, когда уже начало темнеть, что впрочем в декабре случается довольно рано. Вот в этом отеле на берегу канала, бывшем некогда городской тюрьмой, мы должны были ночевать вчера, но из-за задержки с вылетом маршрут нашей поездки несколько сместился, и вот мы в Делфте лишь сегодня, заходим в отель, объясняем ситуацию, и нам разрешают остаться у них на ночь, доплатив всего 5 евро, т.к. сегодня действует другой тариф.
Samanta
Samanta
С нами с 24 ноя 2009
17 декабря 2010| 9| 6890
sashisasha
sashisasha
С нами с 20 мар 2009
9 января 2011| 9| 6137

Эта заметка является частью дневника «Жизнь в пути»

Вдоволь набегавшись по замороженному Амстердаму и выпив, наверное, по три чашки кофе в кофейнях и по паре кружек глинтвейна на рождественских рынках, стало понятно…
Budimira
Budimira
С нами с 25 авг 2009
27 мая 2010|5 (3)| 9| 4841
30 апреля вся Голландия празднует самый яркий, необычный и весёлый праздник — День рождение королевы!
angelJB
angelJB
С нами с 20 мар 2011
10 октября 2011| 9| 6091
Информация: Адрес: Dam 20 Телефон: +31 (20) 523-06-23 Режим работы: ежедневно с 10 до 16 часов Сайт: madametussauds.nl
Kudinov
Kudinov
С нами с 5 дек 2010
10 декабря 2010| 9| 3436
anat123
anat123
С нами с 20 июл 2010
4 ноября 2012| 9| 7405
В этот день мы попали в детство. Да-да, я не оговорилась! Мы приехали в Мадюродам, Голландию в миниатюре. Все было абсолютно настоящим, только в масштабе 1:25. Но я оставался в своих естественных…
Dima_B
Dima_B
С нами с 29 ноя 2010
24 ноября 2011| 9| 3625

Есть, что сказать о Нидерландах? Расскажите о своих впечатлениях другим…

451—460 из 882 заметок