Испания

Donnico 4487
iralda 3358
Sallona 1877

Апартаменты

Отзывы и советы опытных туристов и путешественников об апартаментах Испания, фото, цены, онлайн-бронирование.

Бронирование отеля по низким ценам

LLoreta
LLoreta
С нами с 30 сен 2013
Апартаменты Карабео 2000 Проживание → апартаменты
30 сентября 2013|7 (5)| 8| 2460
Отдыхали в июле 2013 года семьей из 4-х человек(трое взрослых и ребёнок 5ти лет) в апартаментах Carabeo 2000. До этого всегда жили в отелях, но, по совету друзей, решили попробовать независимости!) Базой выбрали город Нерха- симпатичный городок в 50ти км от Малаги с красивыми маленькими бухточками и большим тусовочным пляжем Бурриана. В «двух шагах», рядом с селением Моро, самая известная карстовая пещера.
Аль-Андалуз Апартаменты Проживание → апартаменты
15 августа 2011| 8| 1076
Последнее время, путешествуя по городам Испании, я начал делать выбор в пользу новых, оборудованных всем необходимым для приготовления и хранения еды, апартаментов, близко расположенных к достопримечательностям города. В этом плане апартаменты Al-Andalus Apartments 3* отвечают почти всем требованиям: — новые помещения с новой мебелью; — плита, холодильник, тостер; — 300 метров до Собора Гранады и остановки автобуса до Альгамбры.
Optimistka16
Optimistka16
С нами с 26 мая 2011
Crown Resort Club Marbella Проживание → апартаменты
12 ноября 2011|2 (1)| 8| 2448
На этом курорте мы отдыхали всемером в июне 2008 года. По обмену нашей недели в таймшере получили неделю отдыха в аппартаментах комлекса Regency Palms курорта "Корона" (Crown Resort). В нашем распоряжении были 2 спальни, гостиная и кухня, оборудованная всем необходимым для жизни. В принципе, курорт вполне приличный, соответствует высоким стандартам. Но, по сравнению с соседним Мирафлоресом, где мы часто отдыхаем (это наш таймшер), здесь, конечно…
Arco Iris Проживание → апартаменты
17 сентября 2011|1 (1)| 7| 849
Планируя путешествие в Куэнку, остановил свой выбор на Apartamentos Arco Iris. Результат даже немного превзошел ожидания — прекрасный загородный отель, "со всеми удобствами". На территории "зеленая" зона отдыха, большой теннис, маленькое футбольное поле. Есть приличный бассейн, "разноцветные" номера, домики на 4-6 человек. Можно ехать в путешествие большой компанией. А прекрасный сосновый парк и звезды ночью... Вообщем, полная романтика в отличной "упаковке".
Apartamentos La Casona de El Losal Проживание → апартаменты
10 августа 2011| 7| 916
Когда я планировал поездку в Убеду — город, включенный в список всемирного наследия ЮНЕСКО — мне очень хотелось выбрать "соотвествующее" место проживания. С апартаментами La Casona de El Losal мне это удалось. Эти элегантные апартаменты, оснащенные всем необходимым, расположены в здании 16-го века, которое находится в центре города. В древнем каменном здании есть прекрасный внутренний дворик, бассейн и сад. Очень понравилась атмосфера отеля: тихо, уютно, спокойно.
Budimira
Budimira
С нами с 25 авг 2009
Европа → Испания → Автономная область Мадрид → Мадрид Столица Столица региона ЗТ
Apart Hotel Tribunal Проживание → апартаменты
24 июня 2011| 7| 3052
Апартаменты расположены в центре Мадрида, до главной улицы — Гранд Виа всего 7-10 минут пешком. Удобно также, что метрах в 20 от отеля есть станция метро Трибунал. В 80 метрах расположился небольшой супермаркет и маленький рынок. Номера в отеле просторные и я бы даже сказала, что большие. У нас в трехместном номере были три кровати, диван, стол, тумбочка, шкаф и еще оставалось приличное место. Также в номере есть кондиционер, телевизор и телефон.
Apartamentos Avila Проживание → апартаменты
26 августа 2012| 7| 568
При планировании поездки в Авилу, я остановил свой выбор на апартаментах Авила (Apartamentos Avila). Это огромная по площади территория (70м) из 2-х комнат и спальни. Все классно оборудовано "для жизни". Кухня, мебель, посуда в идеальном состоянии. А самое главное — прекрасный вид из всех "полноростных" окон на красивейшую площадь Авилы — Plaza de Santa Teresa и старинную церковь Св. Петра (Iglesia de San Pedro).
Ca La Trini Picotxa Проживание → апартаменты
29 мая 2013| 7| 529
Выбрав апартаменты Ca La Trini Picotxa, я рассчитывал "оказаться" в центре старинного Монблана и, не торопясь, познакомиться с этим прекрасным городом. Кроме того, мой заказ предполагал 2 ночевки, так как из Монблана очень удобно совершать "вылазки" по близлежащим достопримечательностям (Лерида, Таррагона, монастыри "цистерианского треугольника"). Очень рад, что мой выбор оказался удачным. В апартаментах мне понравилось все: и самая разная посуда, и удобные кровать и ванная комната, и Wi-Fi, и…
nelya
nelya
С нами с 10 фев 2011
Апартаменты "Альбатрос" Проживание → апартаменты
16 сентября 2013| 7| 3679
Совпало всё и цена и месторасположения- рядом три пляжа. Выбор есть, но одинаково хорошо на всех. Недалеко остановка автобуса, ещё ближе остановка паровозика, который возит в ПортАвентуру. Вобщем всё есть рядом и магазинчики, и рестораны-кафе, аптека, турагенства- офисы БусПлана. Номера хорошие, напоминают студию. В них всё необходимое, газовая плита, в некоторых номерах электрическая, посуда, всё до мелочей, кондиционер, хороший балкон -терраса, с мебелью и сушилкой.
algranada
algranada
С нами с 20 окт 2009
Апартаменты Бруха Проживание → апартаменты
15 октября 2013| 7| 1632
Апартаменты Брухас находятся недалеко от парка Ла Гранха, несколько остановок на метро от автовокзала. (К сожалению точно не помню, как называлась остановка, где нужно выходить). Пешком до центра Санта Крус 15 минут ходьбы под горку, обратный путь у меня занимал чуть больше времени :-) Я бронировала апартаменты через букинг, через несколько дней мне пришло письмо с вопросом во сколько я приеду. Так как это не отель и нет круглосуточного сервиса приемной время прибытия нужно сообщать заранее.

Есть, что сказать об Испании? Поделитесь советом с другими…