Испания

Donnico 4486
iralda 3221
Sallona 1877

Апартаменты

Отзывы и советы опытных туристов и путешественников об апартаментах Испания, фото, цены, онлайн-бронирование.

Бронирование отеля по низким ценам

Аланда клуб Марбелья Проживание → апартаменты
30 августа 2012|12 (8)| 23| 9856
Вторая неделя нашего отдыха в Испании прошла в апартаментах клуба Аланда. Мы попали туда по обмену нашей таймшеровской недели в Мирафлоресе через Интервал Интернейшнл (Interval International — есть такая международная организация обмена курортов таймшера). Я широко раскинула сети, ища обмен. Была согласна поехать почти в любое место Испании, но первое, что мне предложили, был именно этот курорт рядом с уже хорошо знакомым нам Мирафлоресом «Как мы отдыхали на курорте Мирафлорес в июне 2012»…
Daretta
Daretta
С нами с 26 ноя 2013
Aljibe del Albayzin Проживание → апартаменты
1 марта 2014|8 (5)| 18| 3461
Вообще останавливаться в Гранаде мы не планировали. Я предполагала, что погуляем по Альгамбре, заглянем в город, и в этот же день вернемся домой. Но госпожа Гранада меня так зацепила, что мне хотелось и старый квартал Альбайсин посмотреть получше, и цыганский холм Сакраменто. Решено было оставаться! А букинг нещадно призывал, что апартаментов лучше Aljibe del Albayzin в Альбайсине мне не найти! И, надо сказать…
Club Cala Pí Проживание → апартаменты
10 ноября 2011|3 (2)| 16| 7684
Мы отдыхали на Майорке давно, 8 лет назад большой семьёй: я с мужем, дочь с мужем и двое наших внучек. Курорт мы выбрали по обмену через Интервал Интернейшнл нашей недели таймшер. (В то время семья моей дочери жила в Барселоне и им было близко лететь на Майорку). Сразу скажу, комплекс аппартаментов очень хорош, но находится в уединённом месте. Ближайший город Llucmajor на расстоянии 12 километров. Чтобы попасть в город, нужно ехать на автомобиле.
Alejandro
Alejandro
С нами с 1 окт 2009
Европа → Испания → Каталония → Барселона Столица региона ЗТ
BCNtourism Проживание → апартаменты
1 октября 2009|5 (4)| 14| 12797
Домашний отель. Индивидуальные комнаты.
С нами с 22 авг 2010
40 Flats Ciudad de las Ciencias Проживание → апартаменты
14 мая 2011| 13| 3684
Однозначно в 40 Flats Ciudad de las Ciencias. Почему? 1. Цена — 41 евро/сутки. Если вы на машине, то у отеля парковка 13 евро/сутки. 2. Комфортабельно и просторно. Площадь 2-х комнат >30 метров. В 1-й комнате кухня и гостиная. Во 2-й спальня с удобной двуспальной кроватью и набором подушек. Кухня оборудована полностью (холодильник, микроволновка, плита, посуда, чайник). В гостиной телевизор и DVD, а также обеденный столик. Инет работает. 3. Месторасположение.
Onagrup Club Riviera Проживание → апартаменты
12 ноября 2011| 12| 3902
Мы тогда мало ещё повидали курортов. Только недавно купили таймшер-неделю и это был наш первый обмен недель через Interval Internation (Интервал Интернешнл — международная организация, управляющая обменом недель владельцев таймшер). Проблема состояла в том, что наши 2 недели клубного отдыха для двоих в аппартаментах "студия" (накопленные по неделе за 2 года), мы хотели поменять на 2 недели подряд для отдыха 5 человек, (о есть получить 2 bed room), правда, не в самый пик сезона (с конца мая).
avstrijka
avstrijka
С нами с 3 авг 2009
Adonis Resort Los Brezos Apartamentos Проживание → апартаменты
30 сентября 2009| 11| 7369
Первое, что поражает в апартаментах Los Brezos — это красивейшая территория. Извивающаяся череда бассейнов огибает каждый двухэтажный домик и создает неповторимую ауру, особенно по вечерам, когда в бассейнах включается подсветка и заливает всю территорию Los Brezos приятным голубым светом. Los Brezos — это двухэтажные домики с квартирами, в которых есть все необходимое — полностью оборудованная кухня, гостиная комната с телевизором, спальня и ванная комната.
С нами с 22 авг 2010
Европа → Испания → Андалусия → Севилья Столица региона ЗТ
Suites Murillo Проживание → апартаменты
16 апреля 2013| 10| 1644
В прошлом году, впервые, у меня возникла идея отметить день рождения любимого человека в каком-нибудь городе любимой Испании. Так как день этот выпадает на январь, то круг потенциальных "соискателей" переносился на юг страны. Естественно, что, без вариантов, мой первый выбор "пал" на Севилью. Задумано — сделано. После планирования времени поездки, необходимо было решить вопрос проживания. Согласитесь, что место это должно было быть, как можно роматичнее.
mencey
mencey
С нами с 1 мар 2009
Хардин Калета Проживание → апартаменты
19 февраля 2009| 9| 5615
состоит из 4-х корпусов, 3 из которых имеют фронтальный или боковой вид на море, так что велика вероятность, что вид на море будет, даже если его специально не оплачивать. У меня был апартамент в западной части с видом на закат (я не оплачивал вид на море) На территории 3 бассейна: 1 очень тёплый, 1 прохладный и детский. Бар у бассейна. Каждый день была анимация: зарядка в 10.00, всякие соревнования для детей и взрослых. По вечерам различные шоу.
Skeefo
Skeefo
С нами с 1 мар 2009
Европа → Испания → Каталония → Барселона Столица региона ЗТ
San Fructuoso Проживание → апартаменты
18 сентября 2009| 9| 5006

Этот совет является частью дневника «Испания 2009. Четверть круга»

Апартаменты большие, рассчитаны на 8 человек. 4 отдельных комнаты, столовая, кухня, терасса. В трех комнатах есть кондиционеры. В четвертой довелось ночевать мне – скажу, что это не очень приятно, но если квартира за день гуляния по Барселоне охлаждается кондиционерами – то терпимо. Остальные же три комнаты просто идеальны. С балкона квартиры открывается приятный вид на узкую улицу поднимающуюся в гору, где стоит Poble Espanyol. Недалеко (GPS: 41.370082,2.

Есть, что сказать об Испании? Поделитесь советом с другими…