Средиземноморский регион

Средиземноморский регион

Maynur 453
Были в Средиземноморском регионе?

Проживание в Средиземноморском регионе

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Средиземноморский регион, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Пиратес Бич Клаб Проживание → отели
30 октября 2012|4 (2)| 9| 2654

Этот совет является частью дневника «Турецкая кругосветка»

Идея вспомнить молодость и пожить в отеле "все включено" зрела давно. Решили совместить идею с поездкой по Турции. Основное желание было свозить в Турцию дочь и доставить ей удовольствия в виде мини клуба от которых она всегда в восторге. В целом все было на том уровне на который мы заплатили. Вот только мечта не сбылась и детская анимация подвела. Нашу дочь обычно из таких заведений не выгонишь. Здесь же все ограничилось разовым посещением мини клуба и мини диско.
Сиде Центр Отель Проживание → отели
16 октября 2012| 7| 1375

Этот совет является частью дневника «Турецкая кругосветка»

Трехзвездочный отель для целей переночевать одну ночь, в общем и целом, свои функции выполнил. Его один большой минус вид окна на проезжую часть, которая и ночью достаточно загружена. С учетом того , что отель был практически пустой непонятно чем руководствовался хозяин отеля. Из окна , конечно, открываются красивые виды на море и исторический центр города, но ночь все эти плюсы превращает в минусы. Завтрак утром достаточно скуден. В общем, троечка на троичку
Charly's Pension Проживание → отели
8 октября 2012| 8| 1367

Этот совет является частью дневника «Турецкая кругосветка»

Чарли Пенсион находится на полуострове в городе Эгирдир, который выдается в одноименное озеро. Дом, поскрипывающий стариной, встретил нас двумя комнатами и старинной мебелью. И опять как в предыдущих пансионах нам дали номер, в котором могло разместиться как минимум 5 человек. Номер с окнами на озеро , а из гостиницы по крутой лестнице можно спуститься прямо к воде. Пляж с большими булыжниками , но при желании можно искупаться.
Amirina
Amirina
С нами с 21 мар 2011
Kempinski Hotel The Dome Проживание → отели
21 августа 2012|4 (3)| 13| 2602
Отель известной сети Кемпински расположился на Средиземном море у Таврских гор. Комфортный отдых в этом отеле начинается с трансфера из аэропорта на лимузине, оснащенным баром и телевизором. Питание отличное- шведский стол. Особенно радует наличие в номере балкона. Кроме пляжа есть открытый и крытый плавательные бассейны. На пустом пляже установлены отдельные шатры с лежаками, так что можно почувствовать себя совсем одинокими у моря.
Brian_Molko
Brian_Molko
Hera Park Проживание → отели
27 июня 2012| 4| 545
Ездили летом 2011. Впринципе неплохой отель за свои деньги (45000 на двоих вышла путевка). Но я бы сказал, что отель не тянет на 4*, скорее 3*. Когда приехали, заселили сначала в соседский отель, потому что в этом не было мест. На следующий день поселили уже как положено. До моря минут пять пешком. Пляж просто крошечный собственный, и есть возможность не найти себе шезлонга. Еда плохая — мяса нет вообще, да и все остальное не шик. С детьми туда ехать не стоит точно.
Tatjana
Tatjana
С нами с 17 сен 2009
Проживание → общие советы
6 июня 2012| 11| 8342
Аквапарк при этом отеле нам очень понравился, так как он утопает в зелени и ваши детишки в жару не обгорят на солнце. С соседских многочисленных отелей вы тоже можете, за отдельную плату посещать этот аквапарк. Конечно он распологается метров 300 от моря — но зато ваши дети будут рады и спортивно заняты. А родители, например, в это время могут взять уроки тенниса, так как корты лежат в двух шагах от аквапарка.
irinaEN
irinaEN
С нами с 9 фев 2012
Кемер Резорт Отель Проживание → отели
10 мая 2012|1 (1)| 10| 5437
Отель Kemer Resort находится в парковой зоне на территории площадью 30.000 м2 . Кемер расположен в местности, где пересекаются бирюза Средиземного моря, великолепие гор Таурус, природная зелень и багряный свет закатного солнца. Круглосуточный отдых в Кемере – это мифологическая ранневековая история, уникальное побережье, протяженностью 62 км, подземные пещеры, подводные красоты, дайвинг центры и красочная ночная жизнь.
Konstantin_A
Konstantin_A
С нами с 27 сен 2010
Уайт Гарден Пенсион Проживание → отели, пансионаты, санатории
8 мая 2012|1 (1)| 6| 2581
Удобно добраться от отеля во все части старого города и к паркам, рядом панорама (смотровая точка на море). Отличный внутренний дворик и приветливый персонал. Хорошо говорящий на анг. яз. хозяин отеля.
rusalka-shake
rusalka-shake
С нами с 17 янв 2012
Buyuk Antakya Проживание → отели
7 апреля 2012| 10| 1314
Отель расположен в центре Антакьи на берегу реки Аси (в античные времена Оронт). Балкон нашего номера выходил на гору и реку — очень красиво! Отдельное удовольствие — пить холодное вино, наблюдая, как садится солнце... Номера регулярно убираются. В номерах — кондиционеры и ЖК-телевизоры. Персонал вежливый, англоговорящий. Но есть специалисты, говорящие на французском и немецком, сама слышала. Четырехзвездочный отель с рестораном, ночным клубом, баром, кондитерским магазином.

Есть, что сказать о Средиземноморском регионе? Поделитесь советом с другими…