Средиземноморский регион

Средиземноморский регион

Maynur 451
Были в Средиземноморском регионе?

Проживание в Средиземноморском регионе

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Средиземноморский регион, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Голдсити Проживание → отели
14 марта 2012| 14| 3681
Свои впечатления об отдыхе в туристическом комплексе Голд Сити я описала в заметке «Нас обманули, нам дали гораздо лучшее. Про отель Голд Сити». Там же я поместила и много фотографий. Здесь же я хочу привести несколько выдержек из буклета, который мы взяли у ресепшен в отеле. "Уникальный комплекс Голд Сити расположен недалеко от любимого туристами города Алании в живописной местности на холме у подножия величественных гор Торос, откуда открывается изумительный вид на фруктовые плантации…
Султан Пансион Проживание → отели
5 марта 2012|2 (2)| 17| 5223
"Sultan Pansion" был первым в списке на сайте бронирования отелей, когда я задала опцию: "расположить отели по цене". То есть, мой выбор пал на самый дешёвый вариант — 20 евро в сутки за двухместный номер. Действительно, поездка в Анталию не входила в наши планы. Почему мы поехали, я написала здесь «Анталия. Как мы выбирали президента России». Удивительно, что о таком дешёвом отеле были только хорошие отзывы, в том числе и нескольких русских туристов.
swetaygun
swetaygun
С нами с 12 дек 2011
Mozaik otel Проживание → отели
12 декабря 2011| 4| 475
В декабре посетила юго-восточное направление Турции,город Антакья,провинция Хатай. Сейчас как раз время, когда мало туристов, погода отличная, масса достопримечательностей! Рекомендую остановиться в отеле Мозаик,отличный сервис, расположение прямо напротив известного Археологического Музея Антакии
Side Seher Hotel Проживание → отели
10 октября 2011| 7| 2982
Так как мы ехали отдыхать вчетвером (с двумя маленькими внучками) на целый месяц в летний сезон, подбирали относительно недорогой вариант отдыха по системе "всё включено". Отель Seher, как раз, подошёл нам по соотношению цена/качество. Большая зелёная территория, хороший собственный песочный пляж, бассейн с водяными горками. Номера в отеле небольшие, но вполне приличные. Чистота тоже на уровне. Питание хорошее, большой выбор.
Lazer Pension Проживание → отели
9 октября 2011| 6| 1528

Этот совет является частью дневника «Как мы ехали в Каппадокию.»

Очень уютный отель. Любезный персонал. Красиво оформленный садик, в котором мы завтракали. Рядом со всеми достопримечательностями Старого города. Выходишь из отеля — и сразу оказываешься на туристической улице, где много магазинов с сувенирами и ресторанов. До Atatürk cd. — центальной улицы, по которой ходит весь транспорт, пешком пройти минут 10. До моря — ещё ближе. У моря — красивый парк. Но не для пляжного отдыха, а для туристического. Удобного пляжа рядом с отелем я не видела.
Kleopatra Aytur Apart Hotel Проживание → апартаменты
8 октября 2011| 8| 2240

Этот совет является частью дневника «Как мы ехали в Каппадокию.»

Мы были в Алании 2 дня весной, в мае. Цены были существенно снижены. Аппартаменты с одной спальней на четверых стоили всего 20 евро за ночь.(Посмотрела цены на октябрь — ещё дешевле: 15 евро за ночь). Отель нам понравился. Большие светлые комнаты, балкон, телевизор, холодильник, всё для приготовления пищи. Персонал помог и подключиться к интернету, и, по нашей просьбе, подключить российское телевидение. Чисто, уютно. На крыше бассейн и бар. Рядом аквапарк и супермаркет.
Limak Arcadia Golf & Sport Resort Проживание → отели
8 октября 2011| 8| 4063
В целом добротный отель за свои деньги. Ухоженная территория, большое количество мероприятий, хороший пляж. Номер. С номером нам конкретно не повезло. Нас засунули в какой-то зеленый дом в глубине отеля с маленькими комнатками. Мы не стали акцентироваться на этом, хотя было крайне неприятно. Пляж. Широкий. Песчаный. Глубина нарастает медленно, но верно. С лежаками проблем не было. В конце мая вода была достаточно теплой чтобы купаться и достаточно прохладной…
Silence Beach Resort Проживание → отели
2 октября 2011| 7| 3679
Очень большой отель. Благо в нём есть несколько точек интереса, где тусит народ. Пляж. Как у отеля первой линии, пляж собственный. Крупный песок, почти мелкая галька. После захода в море начинаются камешки. Лежаков хватало всегда. Между отелем и пляжем протекает узенькая речушка и дети, идя на пляж постоянно брали в ресторане хлеб и кидали плавающим там и отъевшимся рыбам (не маленьким надо сказать) и уточкам, что собственно делали многие другие дети. Месторасположение.
Queen Elizabeth Проживание → отели
20 августа 2011| 10| 4160
Отдыхали там неделю на майские праздники. Хотели просто выбраться на море в отель 5*, но подешевле. Поэтому, несмотря на многие отрицательные отзывы поехали в Queen Elizabeth, потому что было дёшево. И не зацикливаясь на негативе, которого было достаточно, нормально отдохнули неделю. Но две наверно бы не выдержали. Отель. Не считая отвалившейся пуквы N внешне выглядит очень эффектно. На Титаник смахивает и зачастую казалось, что после встречи с айсбергом.
roza_kz
roza_kz
С нами с 19 июл 2011
Sueno golf Проживание → отели
19 августа 2011|2 (1)| 12| 8291
Отдыхала в конце августа с захватом первых чисел сентября 2009г. (может с тех пор что и поменялось). Отель выбирала с небольшим количеством номеров, но с большой территорией, подальше от городской суеты. И, слава богу, не ошиблась с выбором. Отель стильный и в тоже время не вычурный. При бронировании меня предупреждали, что отель не пляжный, а для любителей гольфа. Я в гольф не играю, но это не помешало мне хорошо отдохнуть.

Есть, что сказать о Средиземноморском регионе? Поделитесь советом с другими…