Ирландия

Ирландия

363 материалa по 110 объектам,  6 352 фотографии

Проживание в Ирландии

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Ирландия, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Paramount Проживание → отели
9 июля 2013|6 (4)| 16| 1415
В Дублине мы разместились в отеле Paramount, и я убеждаюсь, что сделали вполне разумный выбор. Отель расположен в районе Тэмпл Бар и от него пешеходная доступность практически во все интересные объекты, как достопримечательности, так и торговые центры. Единственное, от остановки автобуса в/из аэропорта пешком минут десять с чемоданом... Здесь есть чайник, бесплатный Вай-Фай в достаточно просторных номерах. Но нет холодильника, кондиционера, сейфа — не смертельно, но все-таки...
Bambury's Проживание → мотели, кемпинги
16 июля 2013|4 (2)| 16| 2752
Полуостров Дингл — юго-западная окраина Ирландии. Посреди полуострова город Дингл. Мы забрали в, казалось наименее посещаемое, а оказалось в довольно раскрученное место страны, что бы проехаться по Slea Head Drive — сценической дороге вдоль берега Атлантического океана. А перед выездом на "петлю" (looped Scenic Drive) решили сразу забронировать себе ночлег. Не долго думая, что бы не терять время, взяли номер прямо на въезде в город в Bambury's Guesthouse.
Metro Dublin Airport Hotel Проживание → отели
18 июля 2013|2 (1)| 14| 1882
Вот и последняя ночь в Ирландии. Завтра вылет в 6-40 утра, потому логично выбрать отель возле аэропорта. Тем более авто брали в аэропорту, здесь и сдать нужно... Так выбор пал на Metro Dublin Airport Hotel. В первую очередь по цене — 51 евро за номер, и уж потом оказалось, что здесь вообще есть все, что требуется от городского отеля (см. "что понравилось"). При этом совершенно современное новое здание (Гугл на этом месте выдает другой отель).
Cahir House Hotel & Spa Проживание → отели
17 июля 2013| 13| 1032
В городке Кэр мы остановились в отеле, который находится в самом сердце городка, на главной площади... И адрес у отеля оказался подходящий: Кэр, графство Трипперари, Площадь... А вообще от добра добра искать не стоит. Расположение отличное, паркинг свой, цена — привычная по Ирландии — 80 евро за номер, завтрак... Вот Вай-Фай, говорят, только в лобби, но я как-то законнектился на общественную сеть:))) А вообще тут есть все, внутренний спокойный дворик с баром, СПА...
Отель "Темпл Гэйт" Проживание → отели
22 декабря 2021|2 (1)| 9| 77
В последнее время у меня появилось сразу два повода вспомнить свое первое, и на сегодня единственное путешествие по Ирландии. Тогда, 7,5 лет назад, я по приезду сразу написал небольшой обзор «Остров Ирландия. 10 дней», надеясь не откладывать весь цикл на долгие времена. Но увы, более поздние поездки отвлекли мое внимание, и тема Ирландии так и не была раскрыта. Вот захотелось вспомнить все... Но начну я не с начала, там фотоархив разбирать и разбирать.
AKThief
AKThief
С нами с 12 июн 2010
OceanCrest B&B Проживание → отели
29 июня 2010| 6| 2762
Самый простой способ ночевки в Ирландии – это B&B. Это настолько распространенный бизнес, что сами ирландцы им с удовольствием пользуются. Особенно, если хочется поехать на другую сторону острова и задержаться там на несколько дней. Если ехать по дороге и внимательно смотреть по сторонам можно увидеть тьму вывесок и указателей на B&B. Что это такое? Это прежде всего bed and breakfast = ночевка и завтрак. Но в ирландском духе это будет означать фактически остановку в семье.
yaguarovna
yaguarovna
С нами с 27 фев 2019
Отель Клейтон Проживание → отели
30 апреля 2021|4 (1)| 6| 98
Выбирая для проживания перед круизом отель в Дублине, я руководствовалась обычными критериями: цена/качество/расположение. Цена не должна была сильно увеличивать бюджет поездки, при этом место должно было быть комфортным, чистеньким и позволить разместиться втроем в 1 номере. Поскольку договоренность по осмотру Дублинских интересных мест у нас с Евгением была, то близость к центру меня не особо волновала — довезут, а свободного времени для самостоятельных гуляний не предвиделось.
Vovanmonkey
Vovanmonkey
С нами с 16 янв 2011
North Star Hotel Проживание → отели
29 июня 2011|1 (1)| 5| 1745

Этот совет является частью дневника «Ирландское счастье»

Очень удачно расположенный трехзвёздночный отель. Если планируются поездки по острову прямо трудно и сыскать: автовокзал Busaras в 50 метрах, вокзал Connolly напротив, остановка трамвая LUAS там же, если вдруг надо к вокзалу Heuston. Пешком до Дублинского шпиля не более 10 минут. Номера: стандарты довольно маленькие, премьер сюиты, наверное, побольше, не знаю, хотя чего ещё надо усталому туристу, было бы где преклонить голову да тёплый душ.
Leprechaun
Leprechaun
С нами с 17 дек 2010
Hillcrest House Проживание → мотели, кемпинги
27 декабря 2010| 5| 1898
Очень приличный ВВ. Все, что нужно уставшему путнику. В номере нет чайника, но хозяйка предложила чай в любое время. Стандартный ирландский завтрак. Пять минут езды до городка Гленбей (Glenbeigh), и совсем по соседству фольклорным музеем Kerry Bog Village (kerrybogvillage.ie). Из окон открывается шикарный вид на самые высокие горы Ирландии
AntoshaNanarivo
AntoshaNanarivo
С нами с 10 апр 2012
Эрригол Юс Хостел Проживание → хостелы
12 марта 2015| 5| 1372

Этот совет является частью дневника «Волшебник Изумрудного Острова»

Отличный недавно построенный хостел в прекрасном уголке графства Донегол, с видом на «Отравленную Долину» и прямо у подножия «горы Эрригол». Правда, стоит иметь в виду, что маршрут, по которому поднимаются на Эрригол, находится чуть в стороне, но всё равно более близкой гостиниц нет.

Есть, что сказать об Ирландии? Поделитесь советом с другими…