3401 материал по 1 734 объектам,  98 308 фотографий

Были в Северной Америке?

Спорт

Что делать в Северная Америка: советы и отзывы путешественниках о лыжных курортах, стадионах, дворцах спорта и аренах Северная Америка. Фото, оценки, рейтинг, как попасть на стадион.

zmeevik
zmeevik
С нами с 13 фев 2014
Русский дайв центр в Мексике Достопримечательности → развлечения, спорт, другое
13 февраля 2014| 4| 1527
Дайвинг в Плайя дель Кармен запомниться надолго. Основная фишка Юктана это сеноты, шоу кормежки бычьих акул и естественно о. Козумель. Подводный мир никого не оставит равнодушным. Тем более что в самой Плайя дель Кармен есть русский дайв центр "DM Diving"
LenkO
LenkO
С нами с 2 авг 2010
Дайвинг центр Scuba Libre Достопримечательности → развлечения, спорт
16 марта 2013| 7| 2773
На территории отеля Sandos Caracol Eco Resort & Spa 5* расположен один из офисов дайв-центра Scuba Libre. Организовано все отменно. Все вовремя. Все думают о клиентах. Все делают, чтобы клиенту все понравилось. Инструктаж достаточно долгий и понятный (хороший английский у всех там). Занятие в бассейне. 2 погружения на глубину (ок 10-12 м). Чеки дают. Цены средние. Обоудование хорошее. Катер хороший. Есть свой подводный фотограф (у нас был свой подводный фотоаппарат).
Пляж Сансет-Бич Достопримечательности → спорт, природа
24 февраля 2013|10 (6)| 17| 2285

Этот совет является частью дневников «Море, море - мир бездонный»«Гавайские каникулы. Ноябрь 2012 года»«Набережные, пляжи, бухты, заливы»

Все северовосточное побережье острова Оаху с ноября по май становится меккой для серферов со всего мира. Имеено здесь проводятся чемпионаты мира, но и здесь же имеются прекрасные условия для тренировок как профи, так и начинающих спортсменов. Семь километров побережья от Пупукеа до Кауэла-Бэй, называемые просто North Shore — Северный Берег служат именно серферам. Туристы сюда съезжаются ближе к закату понаблюдать на чистом песчаном берегу за волнами и за теми…
С нами с 13 фев 2013
Каток на площади Натана Филипса Достопримечательности → спорт
21 февраля 2013| 8| 3134
Что Это: Площадь Натана Филипса — главная площадь Торонто, она расположена между новым и старым зданиями мерии. Там проходят все значимые мероприятия города: устанавливается елка, встречается новый год, проводятся концерты и фестивали и т.п. Летом, там — фонтан, а зимой — каток. Краткий Экскурс: Проект новой мерии был утвержден в 1958-м году, а ее строительство было завершено к 1965. В 2006-м году был затеян строительный переворот, бюджетом в $45,000,000…
С нами с 13 фев 2013
Ранчо "Дикие Леса" Достопримечательности → спорт
15 февраля 2013| 6| 2676
Что Это: Обычное настоящее ранчо в 100 акров, где в любое время года можно покататься на лошадях, взять уроки, и даже устроить прогулку с пикником. На ранчо также имеется клуб, где можно узнать о лошадях побольше, поиграть в большой теннис, поплавать в бассейне, а заодно и пообедать. Краткий Экскурс: Когда-то ранчо находилось недалеко от Джорджтауна (Georgetown), в 70-х годах прошлого столетия владельцы решили переехать и их взор пал на местечко Фолбрук (Fallbrook Trail, Halton Hills).
chedty
chedty
С нами с 14 мая 2012
Северная Америка → CША → Штат Техас → Остин Столица региона ЗТ
Картодром К-1 Достопримечательности → развлечения, спорт
5 декабря 2012|14 (8)| 13| 1941
Вдохновленные успехами «наших» в Формуле 1, мы собрали соседских детей и отправилсь с ними на картодром. Картодром в Остине крытый, карты электрические, скорость достаточно приличная. Правда, в заявленые сто километров в час я не верю, разве, что спустить с горы Арарат. Димке, каким то образом, когда он был на картодроме с братьями, удалось наврать, что ему шестнадцать лет и он катается со взрослыми, у остальных детей свои заезды.
Naoili
Naoili
С нами с 25 апр 2011
Парк Аркотeте Достопримечательности → спорт, природа
7 октября 2012|6 (3)| 12| 4824

Этот совет является частью дневников «4 дневная поездка в Чьяпас на автобусах»«Магические деревни Мексики»

Пещера Аркотете — это огромная 40 метроввя арка над рекой, а свое название получила в честь французского солдата Жан Франсуа Аркотете. Говорят что он был так влюблен в благородную девицу из Сан Кристобаля, что решил оставить свою страну и поселиться рядом с ней в Сан Кристобале. Глядя на красоту города и пейзажей вокруг многие поймут это решение. Девушка не оказвала французу особых почестей, но и прогоняла его из своего окружения.
sergeylavrov
sergeylavrov
С нами с 3 янв 2012
Северная Америка → CША → Штат Теннесси → Нэшвилл Столица региона ЗТ
Спорткомплекс "Бриджстоун Арена" Достопримечательности → развлечения, спорт
30 апреля 2012| 6| 1210
В нашей небольшой группе, отправляющейся в США, оказалась пара заядлых болельщиков. Они и подали эту идею: сходить в Америке на хоккей. Билеты заказывали предварительно на сайте www.ticketmaster.com/. Стандартная цена билетов была около 100 USD, но тут же предлагались билеты со скидкой 50%. Одновременно с билетами заказали место для автомобиля на одной из ближайших платных парковок (все-таки это центр города, я не был уверен, что мы сможем найти бесплатную парковку).
Gertruda
Gertruda
С нами с 1 мар 2009
Крытый стадион "Аламодом" Достопримечательности → спорт
25 ноября 2011| 8| 3008
Аламодом — гигантское сооружение предназначенное как для проведения различных спортивных соревнований, так и для массовых зрелищных мероприятий. Находится он на въезде в Сан Антонио со стороны хай-вея № 37, сразу за пределами даунтауна. В первые поездки мне не удалось сходить к нему и все рассмотреть, но в последний раз я пошла к Аламодому, обошла его со всех сторон. Аламодом -Alamodome открыт 15 мая 1993 года, строительство его обошлось в сумму около $ 186 миллионов.
milana03
milana03
С нами с 26 апр 2011
Бейсбольный стадион Минут Майд Парк Достопримечательности → спорт
6 мая 2011| 7| 3633
Не плохой способ "убить вечерок" — оправится на бейсбольный стадион. Если немного разобраться в весьма сложных и запутанных правилах, можно получить немало удовольствия от этой неторопливой игры. Атмосфера стадиона поднимает настроение и располагает к приятному времяприпровождению. Паузы в игре заполняются различными развлечениями: разыгрываются призы, устраивается забег острых соусов, в публику метаются футболки и тому подобное.

Есть, что сказать о Северной Америке? Поделитесь советом с другими…