3401 материал по 1 734 объектам,  98 308 фотографий

Были в Северной Америке?

Развлечения

Что делать в Северная Америка: фото, советы и отзывы путешественниках о развлечениях, играх и аттракционах в Северная Америка. Оценки, рейтинг.

Исторический центр города Квебек ЮНЕСКО №300 Достопримечательности → архитектура, памятники, парки, музеи, выставки, театры, кино, музыка, ночные клубы, развлечения, другое
11 марта 2023| 16| 197

Этот совет является частью дневника «Объекты Всемирного наследия ЮНЕСКО»

Québec was founded by the French explorer Champlain in the early 17th century. It is the only North American city to have preserved its ramparts, together with the numerous bastions, gates and defensive works which still surround Old Québec. The Upper Town, built on the cliff, has remained the religious and administrative centre, with its churches, convents and other monuments like the Dauphine Redoubt, the Citadel and Château Frontenac.
Золотая шахта №8 Достопримечательности → архитектура, памятники, парки, музеи, выставки, развлечения
26 января 2023|4 (2)| 16| 146
In Alaska, you can feel the atmosphere of a century ago and feel like a gold miner. This option is offered by the former gold mine No. 8 in the town of Goldstream near Fairbanks.[youtube]J6UvmPuNA8s[/youtube] First, all visitors find themselves in an old carriage, . . where they can listen to songs from the times of the "gold rush" . .[youtube]YJmgdbSY77A[/youtube] .[youtube]YyQ5FOe2Zk4[/youtube] . Аfter the train makes a stop, ...
Приток Чунилна Достопримечательности → развлечения, природа
18 декабря 2022| 6| 115
Salmon fishing is one of the most memorable activities in Alaska. Our group also participated in such an action.[youtube]vHz2--MH4BY[/youtube] In an attempt to catch a salmon on a spinning rod, we set off at dawn up the Talkeetna River.«Talkeetna River, boats for fishing» When we got to Chunilna Creek we started fishing. Everyone experienced the same feeling when a strong salmon resists at the other end of the rod... .[youtube]BytURgNsO5o[/youtube] . .[youtube]xbGBh4THbIE[/youtube] .
Площадь Юнион Достопримечательности → архитектура, памятники, парки, развлечения
29 января 2022|9 (4)| 26| 259

Этот совет является частью дневника «Страна Красно-Каменных Каньонов»

Да-да, это не шутка. Каждый раз, приезжая в Сан-Франциско, я обращал внимание на многочисленные сердца, расставленные по углам центральной площади города Union Square, площади, которую с полной полнотой права можно назвать сердцем Сан-Франциско. Сердца в городе устанавливают с 2004 года по инициативе фонда главного госпиталя Сан-Франциско. Из устанавливают в самых туристически значимых точках города, и обязательно на Union Square.
Бар "Черная кошка" Достопримечательности → развлечения
27 ноября 2021|4 (2)| 12| 130

Этот совет является частью дневника «Страна Красно-Каменных Каньонов»

Прослушав недавно пародию по случаю введения повсеместно QR кодов, в качестве базы для которой была взята песенка из репертуара группы "Браво" про черного кота, я вспомнил, что пора бы завершить рассказ о старой поездке на байках по юго-западу США, а после последней остановки на выезде из Седоны — «Пришельцы на летающем багги», мы приеехали в исторический город по марштуту 66 Селигман. Расстояние в 100 миль с лишком, для Харлеев это с одной стороны не проблема, но с другой все равно устаешь.
Площадь Повстанцев Достопримечательности → архитектура, памятники, парки, развлечения
27 октября 2021|7 (3)| 13| 121
Вечером в канун любимого мексиканцами праздника Дня Мертвых мы оказались в небольшом городке Окойоакак недалеко от столицы Мехико. Это было в прошлом году, когда весь мир стал на паузу в связи с коронавирусом. Вакцинация еще не стартовала, и правительства стран в поной растерянности перед лицом нового испытания объявляли локдауны и вводили запреты на массовые мероприятия. Ну в а Мексике сложно придумать более массовое мероприятие, чем День Мертвых, потому кладбища…
Оффроад центр Седона Достопримечательности → развлечения, природа, спорт
4 июля 2021|1 (1)| 10| 88

Этот совет является частью дневника «Страна Красно-Каменных Каньонов»

На выезде из Седоны мы тормознули около довольно необычно оформленного центра проката багги и квадриков. Казалось, что его окружили инопланетяне... Мой любимый фильм про пришельцев называется "Пришельцы на чердаке", советую всем посмотреть всей семьей, он очень смешной ) С одной стороны мне было странно встретить таких фанатов уфологии в Седоне, с другой стороны, напротив логично — вот если ты в Седоне открываешь прокат внедорожных автосредств, то как привлечь клиента.
Центр города Седона Достопримечательности → архитектура, памятники, парки, музеи, выставки, развлечения, природа, другое
3 июля 2021|8 (4)| 30| 204

Этот совет является частью дневников «Страна Красно-Каменных Каньонов»«По 4-м углам в стиле дзен»

Хочу завершить свой цикл рассказов по аризонской Седоне рядом впечатлений, которые не нашли отражения в предыдущем цикле материалов: «Вихрем по вортексам», «11/11/11 11:11 Седона, вершина Белл Рок», «Седона - это Любовь!», «Седона - это Любовь!» и другие. Седона — город, который оказался старше меня ровно на 100 лет, был основан в 1876 году первым англо-американским поселенцем Джоном Томсоном, который был не самым обычным фермером…
Тоналкалли (Дом Солнца) Достопримечательности → развлечения, другое
9 июня 2021|20 (7)| 24| 264
В программе нашего тура по Мексике было указано участие в трех шаманских ритуалах. И организаторы не стали откладывать это в долгий ящик, устроив нам первый ритуал уже на второй день программы. Ритуал этот называется Темаскаль (Temazcal). Фактически, это своеобразный поход в баню, где в качестве банщика выступает белый шаман. Да, шаманы сейчас по прежнему проживают в Мексике и пользуются большим уважением у местных жителей.
Подвесной мост через ущелье реки Амакусак Достопримечательности → развлечения, природа
1 мая 2021|8 (4)| 12| 100

Этот совет является частью дневника «Национальные парки и заповедники»

В программе это активити было описано привлекательно и зловеще: "после посещения пещеры «Cacahuamilpa - одна из крупнейших пещерных систем в мире», у Вас будет возможность пройтись по (ни много ни мало) мосту смерти "... Что из себя будет представлять этот самый мост в описании не было сказано. Оказалось, что это дополнительный аттракцион, который организовали работники парка Какахуамильпа для желающих острых ощущений...

Есть, что сказать о Северной Америке? Поделитесь советом с другими…

1—10 из 121 совета