3401 материал по 1 734 объектам,  98 308 фотографий

Были в Северной Америке?

Развлечения

Что делать в Северная Америка: фото, советы и отзывы путешественниках о развлечениях, играх и аттракционах в Северная Америка. Оценки, рейтинг.

Тилламуковская сыроварня Достопримечательности → развлечения
23 июля 2011| 5| 1100
Во время нашего путешествия по северному побережью Орегона мы заехали на завод по производству сыра и мороженного — Tillamook cheese factory. Там можно через стекло наблюдать весь процесс сыроварения. Очень познавательно и питательно — за специайльным столом можно попробовать разные сорта сыра. На мой субьективный взгляд завод производит самое вкусное в США мороженное! Июль 2006.
Пароход Королева Сиэттла Достопримечательности → развлечения
10 июля 2011| 5| 1228
Хотите оживить дни золотой лихорадки, когда искатели счастья отправились из Сиэтла на Аляску — территорию Юкон и пароходы бороздили воды реки Юкон на Аляске, тогда вам точно нужно на борт крупнейшего парохода с гребным колесом к западу от Миссисипи — Королева Сиэттла. Я заказала билеты за полцены $32 за 2 билета на LivingSocial (ежедневная рассылка специальных предложений по электронной почте). Наше 2х часовое путешествие началось юге озера Юнион.
Шоколадная ферма "Стилграс" Достопримечательности → развлечения
30 июня 2011|2 (1)| 7| 3844
Гавайи является единственным штатом, где растет шоколадное дерево, и единственное место на острове Кауаи, где вы можете узнать многое о шоколаде — это Steelgrass Фарм, восемь акров семейного тропического сада, специализирующийся на ванили, бамбуке и Theobroma какао, шоколадное дерево. В шоколадном саду можно увидеть шоколадные деревья на всех этапах роста, так как это дерево плодоносит круглый год.
lagoonca
lagoonca
С нами с 22 июн 2010
Фестиваль парусников Достопримечательности → развлечения
26 июня 2011| 7| 3216
По традиции, ежегодно в Ричмонде проходит Фестиваль Парусников. Этот фестиваль останется в нашей памяти как один из самых ярких и красивых праздников, на которых нам доводилось бывать прежде... Прежде всего мы нарядились в пиратские шляпы, подстать всем добропорядочным пиратам. После этого мы стали очевидцами настоящей и почти кровавой схватки одной боевой парочки, а по окончании дуэли, устроили небольшую фотосессию.
Зоопарк и аквариум "Пойнт Дефианс" Достопримечательности → развлечения
19 июня 2011| 8| 4662
В этом зоопарке я была 2 раза. Мне нравится расположение этого маленького зоопарка — на холме с видами на залив Пьюджет Саунд. В парке небольшая коллекция животных — слоны, обезьяны, дымчатый леопард, белые медведи, тигры. Пару лет назад парк приобрел 2х самочек-сестричек суматранского тигра, а в прошлом году у них у обеих родились котята. А аквариуме есть 2 бассейна — один Северозападный с нашими местными рыбами и морскими животными, а второй — Югозападный с большими акулами.
fencer-dv
fencer-dv
С нами с 5 апр 2010
Блошиный рынок Пасадены Достопримечательности → развлечения
19 июня 2011| 7| 1218
Каждое второе воскресенье месяца в Пасадене, что на севере Лос-Анджелеса, устраивают блошиный рынок. Действо разворачивается на стадионе Rose Bowl, служивший местом проведения финала чемпионата мира по футболу 1994 года. Рынок — это такая огромная «ярмарка», где можно «купить» все на свете от старых комиксов и антикварных украшений до оловянных солдатиков и балалаек. А еще это яркий праздник с клоунами, сладкой ватой, кока-колой и прочими детскими радостями. В общем, скучно не будет.
Naoili
Naoili
С нами с 25 апр 2011
Северная Америка → Мексика → Штат Пуэбла → Пуэбла Столица региона ЗТ
Туристический автобус Достопримечательности → развлечения
31 мая 2011| 6| 1083
Как в начале прошлого века, автобус обшит деревом. Он провезет Вас по историческим местам Пуэблы и Чолулы. Гид вкраце расскажет о достопримечательностях на испанском или английском языке. Только выходить из автобуса по пути нельзя, то есть конечно держать Вас там не будут, но автобус уедет дальше. Есть одноэтажные и двухэтажные автобусы. Думаю хорошо для первого знакомства с городом.
ce8ep
ce8ep
С нами с 1 июн 2010
Горячие источники в парке округа Агуа Калиенте Достопримечательности → развлечения
29 мая 2011| 5| 950

Этот совет является частью дневника «Кругосветная математика»

Термальные источники находятся прямо в пустыне, на территории парка «Anza Borrego Desert». Вся территория окультурена, везде присутствуют дорожки, парковки, раздевалки, души и пр. Бассейн с термальной водой находится в прозрачном павильоне, достаточно большой по размеру, максимальная глубина 1.20м. На входе висит линейка для измерения роста, дети ростом меньше 1.40 в этот бассейн не допускаются. Вода очень теплая, практически горячая, но с виду самая обычная, хлорированная к тому же…
Деревушка Тилликум Достопримечательности → развлечения
27 мая 2011| 10| 5908
В этом году мы праздновали наш юбилей в деревне Тилликум. Тур начинается с 45-минутной прогулки на катере от Пирса 55 в Сиэттле до острова Блейк (который еще является государственным парком штата Вашингтон). По прибытии в деревню Тилликум нам дали закуску с дымящимися моллюсками в супе. Внутри Лонгхаус нам показали как готовится лосось на дровах в традиционном стиле индейцев Северо-Западного побережье.
Посещение кофейной плантации Достопримечательности → развлечения
19 мая 2011| 8| 3270
В Калифорнии туристы посещают винодельни, а на Гаваях — плантации кофе. Визитор центр является одним из немногих мест в мире, где посетители могут попробовать кофе выращенный и прожаренный на самой ферме. Компания не использует иностранные и импортированные бобы. Дегустация кофе является бесплатной, можно попробовать ароматизированный кофе в том числе кокосовых карамели, ванили и шоколада, орех макадамия, фундук, и гавайском стиле ирландский крем.

Есть, что сказать о Северной Америке? Поделитесь советом с другими…

61—70 из 121 совета