2272 материалa по 1 626 объектам,  77 213 фотографий

Были в Южной Америке?

Хостелы

Отзывы и советы туристов и путешественников о хостелах Южная Америка, цены, фото, онлайн-бронирование.

Бронирование отеля по низким ценам

С нами с 12 июн 2010
Ла Эстацьон Проживание → хостелы
30 апреля 2012| 4| 555

Этот совет является частью дневника «Прогулка по аллее вулканов»

Честно говоря, на ночь мы в этой хостерии не останавливались, но оставляли избыток вещей перед восхождением на Иллинизу Норте и обедали после восхождения, поэтому можем оценить поверхностно состояние дел и в первую очередь еду и интерьер ресторана :-) Хостерия находится на этом месте с давних времён, наверное, с момента прокладки железнодорожной ветки, ныне, к сожалению, не действующей (но есть надежда, что в будущем её реконструируют, и поезда вновь поедут).
MacKeeva
MacKeeva
С нами с 3 дек 2010
Южная Америка → Перу → Регион Лима → Лима Столица Столица региона ЗТ
Hostal Pukara Проживание → хостелы
28 апреля 2012| 5| 626
Мы попали в этот отель случайно.. ну вернее не совсем.. нашла сайт через поисковую систему. Прожили три недели. Сейчас жалею только о том, что не нашла времени сделать фотографий.. Ладно, по порядку: район Мирафлорес, Сан Антонио. Тихий, респектабельный, с парковой зоной. В двух кварталах от отеля супермаркет Wong. Владельцы отеля семейная пара. Приятные и доброжелательные люди где-то около 50-ти ( хотя может и нет.. у меня никогда не получается правильно определить возраст перуанцев..: ))).
serebr
serebr
С нами с 29 ноя 2011
Южная Америка → Перу → Регион Арекипа → Арекипа Столица региона ЗТ
La Casona de Jerusalen Hostal Проживание → хостелы
1 апреля 2012| 4| 638
В Арекипе я поселился в хостале La Casona de Jerusalen — 30 солей за номер (без завтрака). Отельчик очень понравился. Есть у них номера, выходящие на улицу Jerusalen — селиться туда я бы не советовал — очень шумно. А есть четыре комнаты с окнами-дверьми, выходящими в тихую и уютную внутреннюю террасу. Вот как раз в последних я и жил. В номерах установлены телевизоры, есть горячая вода. Нужен Интернет – тебе выдают пошарпанный ноутбук с вайфаем, который можно забрать к себе в номер.
Инти Пара Проживание → хостелы
4 марта 2012| 5| 1400
Как уже повелось, хостел нашел меня сам — подошел парняга на улице, предложил хостел в двух шагах, пошла посмотреть, даже думать не стала, согласилась. Парняга срау при мне получил свою 1000 песо ганарара за меня от сеньоры Марии. Она в этом хостеле царь и Бог, всем управляет, типичая такая индеанка с прямым пробором, молчаливая, но очень отзывчивая. По-английски не говорит, но обсуждать особо нечего с ней было. 7000 песо без завтрака, и все счатливы.
Эль Хибиско Проживание → хостелы
3 марта 2012| 6| 1594
Это скорее даже не хостел, а семейный гестхаус. Символом является старинный хибискус, растущий в центре двора, отсюда, видимо, и название. Хозяева — муж с женой. Приехала я в Ла Серену безо всякого резерва, просто пошла по улицам искать хостелы и узнавать цены. Поймал меня на улице дядечка: хостел, мол, хочешь? "Хочу", — говорю. "7000 песо с завтраком" — отвечает. По рукам! В итоге у меня не хостел, а сингл, без душа-туалета своего…
С нами с 12 июн 2010
Тамбопакси Проживание → хостелы, турбазы
1 марта 2012|1 (1)| 5| 1757

Этот совет является частью дневника «Прогулка по аллее вулканов»

Тамбопакси — очень уютный гостевой дом (размещение в нём больше смахивает на хостел — несколько больших комнат с множеством кроватей), в котором мы провели одну ночь перед тем, как уехать в домик альпинистов перед восхождением на Котопакси. Он очень добротно, светло и сухо сделан, в комнате, куда нас поселили, было место куда разбросать все наши вещи, а в хорошую погоду открывался бы отличный вид на вулкан. Но, к сожалению, было облачно, и Котопакси мы видели частями от случая к случаю.
Ликанантаи Проживание → хостелы
28 февраля 2012| 6| 2631
— асположение отличное, найти несложно; — завтрак скудненький, типичный для южноамериканских хостелов: чай-кофе, молоко, масло, хлеб и джем; — Огромные кровати, почти двуспальные, выспалсь отлично; — работники очень отзывчивые, Гонсало душечка; — в номерах большие локеры; — вечером предлагают ужин, цена зависит от колическтва ужинающих, я заплатила 90 рублей за интереснейшее блюдо итальянской кухни (см.фото), жаль не чилийской.
Hostel Natales Проживание → хостелы
5 января 2012|3 (2)| 12| 1253

Этот совет является частью дневника «На краю земли»

В городке Пуэрто-Наталес очень много возможностей для проживания. По сути весь городок только и состоит из всевозможных хостелей, отелей итд. Но на деле не так то легко выбрать что-то хорошее. Цены в городе взвинчены из-за туризма очень сильно и самая обычная комната в хостеле стоит около 70-80 долларов. Часто встречаются нелестные отзывы относительно шума или чистоты. После тщательных поисков мы выбрали этот хостел.
С нами с 22 окт 2011
La Casa de Tounens Проживание → хостелы
6 декабря 2011| 5| 605

Этот совет является частью дневника «Попробуй! Южную Америку»

Честно говоря, такого уютного и домашнего места мы не встречали давным давно! Здесь по ценам хостела можно найти комнатки не хуже, чем в приличном отеле! Хозяин Винсент — просто необыкновенный человек — советует, рассказывает, помогает со всеми вопросами! Кухни с таким оснащением мы тоже давненько не встречали — можно приготовить себе королевский завтрак-обед-ужин! ;) Кроме того, хостел находится в буквальном смысле этого слова в двух шагах от автовокзала. Очень рекомендую!
С нами с 22 окт 2011
Che Lagarto Hostel Проживание → хостелы
6 декабря 2011|2 (1)| 6| 1116

Этот совет является частью дневника «Попробуй! Южную Америку»

Честно скажу, жить в самом Рио не очень хотелось — в первую очередь, по соображениям цен и безопасности! Погулять по Копакабане и подняться к Христу — это замечательно, но пожить хотелось в местечке поспокойнее. ;) Выбрали хостел в одном из пригородов — на пляже Рекрео, около полутора часов на автобусе от главного терминала Рио де Жанейро. Хостел порадовал дружелюбием хозяев и гостей, очень свободной атмосферой…

Есть, что сказать о Южной Америке? Поделитесь советом с другими…