2272 материалa по 1 626 объектам,  77 213 фотографий

Были в Южной Америке?

Проживание в Южной Америке

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Южная Америка, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Отель "Полонини — Закат" Проживание → отели
1 июня 2019| 6| 60

Этот совет является частью дневника «Познание Святого Духа: южная петля»

Небольшой город Пиума находится в южной части штата Эспириту-Санту и вытянулся вдоль берега Атлантического океана. В предпоследний день своей поездки по этому штату мы решили начать медленное отступление из его столицы восвояси, т.е. к Южному Тропику, и проехать по берегу океана с остановками в самых привлекательных местах, одно из которых сгодилось бы и для ночлега. В качестве предельной точки на карте проявлялся этот город…
Отель "Ролл-инн" Проживание → отели
19 мая 2019| 6| 25

Этот совет является частью дневника «По уругвайскому берегу реки Уругвай»

Всего лишь в полутора кварталах от автовокзала, и как раз в северном направлении — к пограничному с Аргентиной мосту через реку Уругвай. При этом находится фактически на периметре центральной торговой зоны города: в четырёх кварталах к востоку от главной площади Уругуаяны. Увидел этот отель неожиданно, как только вышел из автовокзала в северном направлении. Дело было вечером, и у меня была намечена пара отелей, к которым предстояло свернуть через квартал и пройти ещё два.
С нами с 1 июн 2010
Южная Америка → Эквадор → Провинция Пичинча → Кито Столица Столица региона ЗТ ЮНЕСКО №2
El Marques Проживание → хостелы
9 марта 2011| 6| 1117

Этот совет является частью дневника «Кругосветная математика»

Отель расположен в популярном месте нового города, имеет небольшую парковку, стоит недорого. Но к сожалению неуютен, не имеет интернета, и имеет проблемы с водой (она часто отсутствует), зато в нем всегда есть места. Так что можно рассматривать его как запасной вариант в высокий сезон. За 8 долларов с человека предлагают отдельный номер с собственным душем. Номера просторные, кроватей в них зачастую не одна или две а больше…
dariawa
dariawa
С нами с 24 мая 2011
Южная Америка → Венесуэла → Столичный округ → Каракас Столица Столица региона ЗТ
JW Mariott Caracas Проживание → отели
18 августа 2011| 6| 1745
В Венесуэле советую останавливаться в сетевых отелях, даже тем, кто их не особо любит. Потому что качество гораздо лучше. У Мариота в Каракасе 5 звезд из 5 по международной, а не венесуэльской шкале.
El Cafecito Hostal & Cafe Проживание → хостелы
7 марта 2011| 6| 1801

Этот совет является частью дневника «Кругосветная математика»

Этот хостал совмещен с кафе, которое расположено на первом этаже. Хостал расположен в небольшом, двухэтажном отдельно стоящем здании. Вся атмосфера и дух выдержаны под «старину» — начиная с кафе, через которое предварительно надо пройти, прежде, чем достигнете стойки респешена. В кафе первым делом привлекает внимание настоящий камин, который топят дровами, а столы и стулья как будто дожили до наших дней века из 18го, но при этом все крепкое и не шатающееся.
Южная Америка → Перу → Регион Куско → Куско Столица региона ЗТ ЮНЕСКО №273
Hospedaje-Hostal Felix Проживание → хостелы
27 мая 2011| 6| 1190

Этот совет является частью дневника «Кругосветная математика»

Это скорее молодежный хостЕл, ориентированный в первую очередь на иностранных бэкпэкеров. Присутствуют все необходимые такому заведению атрибуты и услуги. Есть свой кафе-бар, интернет кафе (платное), прачечная (стирают оперативно за 2-4 часа), быстрый и достаточно мощный, бесплатный вай-фай. Огорчает состояние самого здания и номеров. Колониальный дом кажется никогда не ремонтировали с момента постройки, полы кривые, на стенах трещины и протечки…
shanin
shanin
С нами с 4 июн 2009
Лас Пальмерас Гест-Хауз Проживание → хостелы
8 марта 2010| 6| 1003
Обошли полгорода, но нашли самый лучший хостел — по соотношению цены и качества. Сравнительно маленький, но с внутренним двориком, с бассейном (метров пять в длину и полтора в глубину — чисто освежиться), кухней, верандой
Отель "Эль Аламо" Проживание → отели
30 января 2018|2 (1)| 6| 37

Этот совет является частью дневника «Патагония нашей мечты»

"Национальная столица треккинга" Аргентины это небольшой городок, а летний сезон там очень короток, и желающих там побывать в это время бывает больше, чем вмещает его скромная инфраструктура. Поэтому знающие люди и умные сайты рекомендуют не рисковать с поиском ночлега по ходу дела, а резервировать его заранее. Пришлось так и сделать, наступив на горло собственной песне, а гибкие элементы вставить в свой маршрут немного раньше.
10 октября 2019| 6| 49

Этот совет является частью дневника «Познание Святого Духа: северный вектор»

Насколько мне помнится, это было просто наилучшее соотношение цена-качество во всех наших поездках по всем континентам. 132 реала на двоих с завтраком (в рублях это в 16 раз больше) — очень скромная цена для отеля такой категории. Сеть Best Western появилась в Бразилии относительно недавно, и сразу стала расти. Её новые отели мы то и дело примечаем в самых стратегических местах, и вот впервые воспользовались одним из них.
Южная Америка → Бразилия → Штат Парана → Куритиба Столица региона ЗТ
Pestana Curitiba Проживание → отели
9 января 2018| 6| 82

Этот совет является частью дневника «Многодневная виртуальная экспедиция по Бразилии»

Португальская сеть "Пестана" скупила в нескольких ключевых городах Бразилии проблемные отели категории 4*, с тем чтобы реформировать их под свой стандарт 5*. Но вот конкретно в Куритибе решили оставить обновлённый в прежней нише, поскольку это направление не для курортников, а для более деловой публики. Мы воспользовались им однажды в рамках своей 10-летней гибкой программы недельных поездок, купленной у этой компании с прицелом всё-таки на курорты, и остались довольны.

Есть, что сказать о Южной Америке? Поделитесь советом с другими…