2272 материалa по 1 626 объектам,  77 213 фотографий

Были в Южной Америке?

Проживание в Южной Америке

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Южная Америка, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Отель Спа Термы Папаллакта Проживание → отели
21 января 2016|12 (4)| 12| 1921
Хочу признать, организаторы нашего путешествия по Эквадору подобрали для нас самые лучшие и интересные отели. И первый же отель, в котором мы остановились за пределами столицы Кито, просто поразил своей продуманностью и возможностью полного расслабления для путешественников. просто жаль, что это была лишь третья ночь в стране, и мы не успели накопить приятной усталости. Термальные курорты не являются редкостью.
Chilhotel Проживание → отели
17 декабря 2011|1 (1)| 12| 1210

Этот совет является частью дневника «На краю земли»

Во Фрутильяре очень много возможностей для проживания. Но в основном это проживание типа хостелей. Иногда комната или несколько комнат в доме хозяина. Это бывает недорого, особенно вне сезона. Мы посетили некоторые, но нам не понравилось. Там было шумно, а у нас высокие требования к тишине. К тому же не везде есть отдельные душ+туалет. Поэтому мы выбрали этот отель. Он был практически пуст и по цене сравним с хостелем. Но по комфорту превышал намного.
Hostel Natales Проживание → хостелы
5 января 2012|3 (2)| 12| 1253

Этот совет является частью дневника «На краю земли»

В городке Пуэрто-Наталес очень много возможностей для проживания. По сути весь городок только и состоит из всевозможных хостелей, отелей итд. Но на деле не так то легко выбрать что-то хорошее. Цены в городе взвинчены из-за туризма очень сильно и самая обычная комната в хостеле стоит около 70-80 долларов. Часто встречаются нелестные отзывы относительно шума или чистоты. После тщательных поисков мы выбрали этот хостел.
Отель Lago Grey Проживание → отели
1 февраля 2021|2 (1)| 11| 157

15 день 10 марта 2013 г. – воскресенье Торрес-дель-Пайне — Пуэрто Наталес — Пунта Аренас Вечером накануне попросили на ресепшн отеля («Достойный 2* отель и упущенные возможности трекинга. Ч.91») morning call в 5 утра, так как круиз на кораблике по озеру Грей у нас был запланирован первым рейсом на 8.00, а еще надо было доехать до отеля Lago Grey, от которого к ледникам отправлялись все туристы. Мы также попросили приготовить нам боксы с едой…
OlgaVar
OlgaVar
С нами с 20 мар 2010
Eco Amazonia Lodge Проживание → турбазы
30 апреля 2011| 10| 3484

Этот совет является частью дневника «По следам Магеллана и исследователей Южной Америки»

Лодж «Эко Амазониа», куда мы прибыли познакомиться с заповедными местами перуанской Амазонии, затерялся среди густых зарослей вечно зеленых джунглей на берегу мутной реки Madre de Dios, в 30 километрах от Пуэрто-Мальдонадо. Первое знакомство с лоджем сразу оставляло приятное впечатление. Территория ухожена и засажена незнакомыми на вид кустарниками. Аккуратные деревянные домики с соломенными крышами на ножках-сваях, чтобы змеи не проползали, выстроены в ряд, образуя своеобразную улочку.
LenkO
LenkO
С нами с 2 авг 2010
Фавелла-инн хостел Проживание → хостелы
5 июня 2012|1 (1)| 10| 5199
Название говорит само за себя. Но нам оно, почему-то, ничего не сказало в момент брони. Нам очень нужна была крыша и кровать в период карнавала в Рио. Все отели подняли цены до недосягаемых нашим кошелькам. Мы нашли наиболее подходящий вариант. Долго мы у местных спрашивали улицу, на которой стоит хостел-никто не знал. В результате, нашли. Благодаря счастливому случаю-нам встретился мужчина, который туда шел (обслуга, вроде). Итак. Хостел находится в фавелле.
С нами с 15 сен 2010
Отель Лос Канелос Проживание → отели
26 января 2015| 10| 1663
Маленький отельчик, неплохо расположен, до центра минут 10 пешком. Есть большая веранда с отличным панорамным видом. В номере все необходимое присутствовало. Завтраки простые : хлопья, печенье, бисквиты, нарезка колбасы и сыра, чай, кофе. Отель на три с плюсом.
С нами с 15 сен 2010
Отель Каса де Адобе Проживание → отели
27 января 2015|3 (2)| 10| 1524
Отель расположен на фоне красивых Семицветных гор. Номер небольшой, но уютный. Полотенца и постельное белье — идеальные, и по чистоте и качеству материала, лучшие из всего ,что я видела в отелях в Аргентине. Отель заявлен как Спа отель, но к сожалению уже в 6 вечера, спа — не работало. Из минусов : заявленный в холле интернет — отсутствовал полностью. Завтрак должен был открыться в 7.30 утра, фактически же, еда появилось на столах только через 15 минут. Очень скудный ассортимент.
Южная Америка → Чили → Регион Сантьяго → Сантьяго Столица Столица региона ЗТ
Infinity by Ameristar Проживание → апартаменты
13 декабря 2011|2 (1)| 10| 1013

Этот совет является частью дневника «На краю земли»

Мы не особенно любим классические отели. Поэтому в поездках стараемся по возможности их избежать или хотя бы варьировать. По этой причине мы выбрали на 3 ночи проживания в Сантьяго этот апартотель. По сути это современный квартирный дом, в котором часть выделена под отель. Очень приятно то, что вы не слышите соседей за стеной, как это бывает в отелях. Квартирка правда маленькая, так на 1-2 человек, но удобная. Поищите на интернете скидки на проживание, может оказаться намного дешевле.
Башня Бисентенарио Проживание → отели
19 июня 2021|4 (2)| 10| 132
Сегодня я прилетел в очередную новую для себя страну — Колумбию. Начали осуществляться прошлогодние предоплаченные поездки. Так получилось, что я прилетел в первой тройке участников нашей группы, которой на сборы отвели 2 дня: сегодня и завтра. Уже около 15 часов мы замесились в отеле. По дороге из аэропорта Богота предстала перед нами чистым, уютным, опрятным современным городом. На высоком холме над городом виднеется старый монастырь Монсеррат.

Есть, что сказать о Южной Америке? Поделитесь советом с другими…