2272 материалa по 1 626 объектам,  77 213 фотографий

Были в Южной Америке?

Проживание в Южной Америке

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Южная Америка, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Отель "Террасы Сан-Агустина" Проживание → отели
22 ноября 2021|2 (1)| 8| 82
Все таки здорово, когда ты только выходишь из номера, а перед тобой открывается прекрасный вид на небольшой колоритный городок где-то в Андах. Именно такой отель нам выбрали организаторы тура по Колумбии в городе Сан-Агустин. Даже название отеля Terrazas de San Agustin указывает на его главную особенность. Причем с улицы — это обычное колониальное здание примерно 18-19 века. А внутри — современное строение... . ... спроектированное так, чтобы практически со всех мест... ...
Отель "Гомеро" Проживание → отели
15 декабря 2020|2 (1)| 8| 189

Благополучно получив свой багаж в аэропорте («Аэропорт Матавери и правила посещения острова Пасхи. Ч.50»), мы беспрепятственно загружаемся в трансфер и едем в выбранный нами отель Gomero 3*. Он расположен в 10 минутах ходьбы от центра столицы острова и его единственного города Ханга-Роа. Заполнив анкету, рассматриваем картину на стене, где изображена парочка рапануйцев, приветствующих прибывших. Картина яркая красочная, но лица у аборигенов не сильно доброжелательные… Заселяемся в номер…
С нами с 15 сен 2010
Отель Орхидеас Палас Проживание → отели
28 января 2015| 8| 1125
Если перевести название отеля, то получится "Дворец Орхидей". Отель расположен недалеко от аэропорта и от парка водопадов- его главное достоинство. Номер на троечку, санузел давно не обновлялся, но все функционировало. Удивили шапочки для душа — бахилы, упакованные по одной и подписанные "шапочка". Есть бассейн — очень удобно, после парка водопадов, покупаться в бассейне. Территория небольшая ,но зеленая. Завтраки для Аргентины — очень хорошие.
С нами с 15 сен 2010
Отель Виндзор Палас Проживание → отели
12 февраля 2015|2 (1)| 8| 1534
Отель — 4 звездам соответствует полностью. Отличное расположение — 200 метров и пляж Копакабана. Номер небольшой, но все есть. Бесплатный интернет в номере — выше всяких похвал. Завтрак разнообразный, богатый выбор. На последнем этаже есть открытая терраса с бассейном и видом на город Заселили на четыре часа раньше положенного времени, бесплатно.
Отель "Ла Портада" Проживание → отели, турбазы
24 июня 2019| 8| 76

Этот совет является частью дневника «К археологическим заповедникам Южной Колумбии»

"Тьеррадентро" буквально означает "Внутрь земли". Но в Колумбии это вовсе не метро, и не кладбище, а археологический заповедник, и хотя он очень богат погребальными тумбами, его название происходит не от них. А от первых впечатлений испанских конкистадоров, пытавшихся из основных долин средней гряды Анд пробраться в их ответвления — более узкие ущелья. Не желавшие таких контактов индейцы буквально забаррикадировали горловины некоторых ущелий нагромождениями стволов деревьев и грунта…
Отель-гасиенда Estancia Rio de las Ciervos Проживание → коттеджи, виллы
6 февраля 2021|3 (1)| 8| 139

16 день 11 марта 2013 г. – понедельник Пунта Аренас — Сантьяго После переездов из Национального парка в Пуэрто Наталес, знакомства с ним и еще одного переезда в Пунто Аренас («Последняя Надежда Пуэрто Наталеса. Ч.95») мы вчера устали, поэтому сегодня позволили себе выспаться и встали в 9.00. Спустившись на первый этаж отеля, расположенного в сельской местности, в пригороде Аренаса, мы обнаружили, что являемся его единственными постояльцами.
С нами с 14 апр 2009
Южная Америка → Боливия → Департамент Потоси → Потоси Столица региона ЗТ ЮНЕСКО №420
Hostal Compania de Jesus Проживание → хостелы
8 февраля 2014|1 (1)| 8| 1317

Этот совет является частью дневника «Самаипата, Потоси, Сукре и другое - исторические памятники Боливии»

Отель имени Ордена Иисуса (т.е. иезуитов) расположен в самом центре, поблизости от всех основных его достопримечательностей. При этом там нешумно — номера смотрят во внутренние дворики. Приветливый персонал, всё сделано скромно, но старательно. Недорого, негрязно, вода горячая, номера холодные, но одеял много. Wi-fi слабенький, как и почти повсеместно в Боливии. Завтрак наискромнейший, но на такой высоте редко у кого по утрам аппетит разгуливается.
Отель "Алькатайя Колониаль" Проживание → отели
24 июня 2019| 7| 45

Расположен в самой сердцевине белокаменного города, в одном квартале от северо-западного угла его главной площади — Площадь-парк Калдас. Заранее его не резервировл, но твёрдо наметил здесь остановиться как только доберусь до Попаяна, и даже распечатал визитную карточку этого отеля из "Букинга". Пригодилось уже на паспортном контроле во время пересадки в аэропорту Богота, когда пришлось вносить в миграционный листок свой предполагаемый адрес в Колумбии.
Отель "Бельграно" Проживание → отели, другое
27 июня 2017| 7| 174

Этот совет является частью дневника «Патагония нашей мечты»

Эта не самая новая и не самая комфортабельная из нескольких гостиниц небольшого города. Скорее даже одна из самых возрастных, судя по достаточно устаревшим мебели и оборудованию номеров. Но скорее всего и сейчас остаётся самой вместительной. Да и по соотношению цена-качество неплохой: в конце января 2016-го года номер на двоих со всеми удобствами и завтраком обошёлся нам в 600 пезо, что стало нашим минимумом во всей той поездке по Патагонии.

Есть, что сказать о Южной Америке? Поделитесь советом с другими…