2272 материалa по 1 626 объектам,  77 213 фотографий

Были в Южной Америке?

Проживание в Южной Америке

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Южная Америка, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

С нами с 16 сен 2009
Machu Picchu Sanctuary Lodge Проживание → отели
21 января 2012|4 (3)| 7| 864

Этот совет является частью дневника «Свадебное путешествие в Южную Америку.»

Один из самых дорогих отелей в Перу. Основным достоинством этого отеля является его месторасположение. Прямо у подножия Мачу-Пикчу! Все остальные отели находятся внизу, в городке Калиентес и оттуда необходимо долго подниматься по ступенькам. Очень раскрученный отель, работающий в основном с тур операторами. Публика спокойная, достойная. Много пожилых парочек не понятно что тут делающих, честно говоря. Бродить по Мачу Пикчу не так уж и легко по ступенькам под палящим солнцем.
С нами с 16 сен 2009
Проживание → общие советы
21 января 2012|6 (2)| 7| 2166

Этот совет является частью дневника «Свадебное путешествие в Южную Америку.»

Этот отель славится своим месторасположением и видами на ледник прямо с террассы отеля. Los Notros Lodge – Facing the Perito Moreno Glacier, Patagonia, Argentina Только вот стоимость его слишком высока, учитывая что, кроме месторасположения ничем более он (как мне показалось) не отличается. По приезду в отель нам сразу предложили программу следующего дня на выбор. Предлагаются три вида времяпровождения: 1. к леднику 2. на ледник. 3.
Hotel Charles Darwin Проживание → отели
5 января 2012| 13| 2031

Этот совет является частью дневника «На краю земли»

После того, как мы намучились ночью с хостеле Наталес,«Новый и чистый хостел, но не каждому понравится» пришлось срочно искать новое жилье. Отъехав буквально один квартал, мы остановились у этого симпатичного отеля. Все бы хорошо, но цены кусались. Мы так прямо и сказали на ресепшен: "нам здесь нравится, с удовольствием остановимся у вас на 2 ночи, но дайте скидку." И представьте себе — нам ее дали. Что-то около 40%. Конечно, мы тут же заселились.
Hostel Natales Проживание → хостелы
5 января 2012|3 (2)| 12| 1253

Этот совет является частью дневника «На краю земли»

В городке Пуэрто-Наталес очень много возможностей для проживания. По сути весь городок только и состоит из всевозможных хостелей, отелей итд. Но на деле не так то легко выбрать что-то хорошее. Цены в городе взвинчены из-за туризма очень сильно и самая обычная комната в хостеле стоит около 70-80 долларов. Часто встречаются нелестные отзывы относительно шума или чистоты. После тщательных поисков мы выбрали этот хостел.
3 января 2012| 18| 2179

Этот совет является частью дневника «На краю земли»

Если вы посетите национальный парк Пуеху, то возможно вы не ограничитесь одним днем, а остановитесь здесь на ночлег. Вас несомненно привлечет сила здешней природы и также термальные источники. О нашем опыте отдыха я писала в заметке «Два дня отдыха в национальном парке» и в совете «Чудесный отдых для души и тела». Вполне возможно, что вы спланируете все это зараннее. Тогда, может быть, вам придется впрок этот совет. Коттеджи очень удобны.
capellle
capellle
С нами с 20 окт 2010
Проживание → общие советы
18 декабря 2011| 2| 798
Если вы думаете над тем, в какой части острова Маргарита остановиться, то тут все зависит от того, какой тип отдыха вам нравится -активный, включающий водные виды спорта (виндсерфинг, кайтинг) и бурную ночную жизнь, тогда вам на Эль Яке (playa El Yaque), если вы предпочитаете более спокойный пляжный отдых, тогда выбирайте пляж Гуакуко (playa Guacuco) Паргито (playa Parguito) или Зарагоза (playa Zaragoza).
Chilhotel Проживание → отели
17 декабря 2011|1 (1)| 12| 1210

Этот совет является частью дневника «На краю земли»

Во Фрутильяре очень много возможностей для проживания. Но в основном это проживание типа хостелей. Иногда комната или несколько комнат в доме хозяина. Это бывает недорого, особенно вне сезона. Мы посетили некоторые, но нам не понравилось. Там было шумно, а у нас высокие требования к тишине. К тому же не везде есть отдельные душ+туалет. Поэтому мы выбрали этот отель. Он был практически пуст и по цене сравним с хостелем. Но по комфорту превышал намного.
Южная Америка → Чили → Регион Сантьяго → Сантьяго Столица Столица региона ЗТ
Infinity by Ameristar Проживание → апартаменты
13 декабря 2011|2 (1)| 10| 1013

Этот совет является частью дневника «На краю земли»

Мы не особенно любим классические отели. Поэтому в поездках стараемся по возможности их избежать или хотя бы варьировать. По этой причине мы выбрали на 3 ночи проживания в Сантьяго этот апартотель. По сути это современный квартирный дом, в котором часть выделена под отель. Очень приятно то, что вы не слышите соседей за стеной, как это бывает в отелях. Квартирка правда маленькая, так на 1-2 человек, но удобная. Поищите на интернете скидки на проживание, может оказаться намного дешевле.
С нами с 22 окт 2011
La Casa de Tounens Проживание → хостелы
6 декабря 2011| 5| 605

Этот совет является частью дневника «Попробуй! Южную Америку»

Честно говоря, такого уютного и домашнего места мы не встречали давным давно! Здесь по ценам хостела можно найти комнатки не хуже, чем в приличном отеле! Хозяин Винсент — просто необыкновенный человек — советует, рассказывает, помогает со всеми вопросами! Кухни с таким оснащением мы тоже давненько не встречали — можно приготовить себе королевский завтрак-обед-ужин! ;) Кроме того, хостел находится в буквальном смысле этого слова в двух шагах от автовокзала. Очень рекомендую!
С нами с 22 окт 2011
Che Lagarto Hostel Проживание → хостелы
6 декабря 2011|2 (1)| 6| 1115

Этот совет является частью дневника «Попробуй! Южную Америку»

Честно скажу, жить в самом Рио не очень хотелось — в первую очередь, по соображениям цен и безопасности! Погулять по Копакабане и подняться к Христу — это замечательно, но пожить хотелось в местечке поспокойнее. ;) Выбрали хостел в одном из пригородов — на пляже Рекрео, около полутора часов на автобусе от главного терминала Рио де Жанейро. Хостел порадовал дружелюбием хозяев и гостей, очень свободной атмосферой…

Есть, что сказать о Южной Америке? Поделитесь советом с другими…