2272 материалa по 1 626 объектам,  77 213 фотографий

Были в Южной Америке?

Проживание в Южной Америке

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Южная Америка, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Южная Америка → Чили → Регион Сантьяго → Сантьяго Столица Столица региона ЗТ
Галерис Отель Проживание → отели
19 августа 2012|3 (2)| 9| 1006
Отель 4 звезды.Большая высотка в самом центре Сантьяго.Большим плюсом отеля-его расположение,совсем недалеко находится очень красивый парк "Холм св.Лючии",рядом станция метро,магазины. Номера хорошие ,есть все что нужно.Чисто. Завтраки обильные,большой выбор-понравилось. В ресторане огромная карта вин на любой кошелек.
tlg1466
tlg1466
С нами с 5 июл 2012
Южная Америка → Эквадор → Провинция Пичинча → Кито Столица Столица региона ЗТ ЮНЕСКО №2
Рифф Отель Проживание → отели
6 июля 2012| 6| 2176
Отличное место для восстановления здоровья и получения заряда энергии для нового рабочего сезона. Совмещение отдыха и оздоровления, омоложения организма — это меня привлекло. Четырех разовое питание, морепродукты, разнообразие салатов,йогурты с фруктами, соки, а самое привлекательное употребления сока Нони, который помог мне избавиться от мигрени. Превосходные очистительные маски из глины и питательные маски из фруктов дали потрясающий результат, не используя дорогую косметику.
Ибис Ларко Мирафлорес Проживание → отели
19 июня 2012|3 (3)| 7| 1093
Отель выбрали из-за его расположения,в центре района Мирафлорес.Отель 3 звезды. Номер небольшой: в нем кровать,.маленький шкафчик,большой ТВ,есть сейф,небольшой санузел с душевой кабиной.Все очень скромно и просто,без изысков ,но чисто.В номерах бесплатный интернет. На завтраки ни разу не попали(рано забирали из отеля),но бар работал круглосуточно,можно что-то перекусить. Отличное соотношение небольшой цены и предоставляемых услуг.
Проживание → общие советы
15 июня 2012|8 (4)| 14| 3476
Планируя поездку в Лиму выбирайте гостиницы в районе Мирафлорес.Современный, красивый и очень "зеленый" район города в видом на великолепный океан.В Мирафлоресе много отелей, ресторанов, магазинов, торговых центров-в общем будет чем занять себя. А главное- рядом океан Тихий и очень красивые морские пейзажи. Район расположен на возвышенности.спустившись с которой попадаешь прямо на пляж.Пляж в Лиме галечный, так что насчет покупаться сложновато будет…
Южная Америка → Перу → Регион Куско → Куско Столица региона ЗТ ЮНЕСКО №273
Коста дель соль Рамада Проживание → отели
13 июня 2012|4 (1)| 9| 2333
Расположен в двух минутах ходьбы от Пласа де Армас.Отель находится в здании 18 века,принадлежащего раньше барону,портреты барона и его жены висят на ресепшене.Внутри испанский дворик,с мощенным камнем полом и фонтаном с цветами.По периметру дворика расположены номера в колониальном стиле.На верхних этажах интерьеры более современные. Номер нам достался в колониальном стиле,немаленький, с высокими потолками.
palt
palt
С нами с 21 июн 2011
Allpa Hotel & Suites Проживание → отели
12 июня 2012|7 (4)| 7| 2020
Сразу скажу, что в Перу понравились все отели, в которых останавливались. Но Allpa, во-первых, был первым. А, во-вторых, таких просторных номеров, в путешествиях не встречалось. Причем, если первый номер наводил на мысль, что нормальных "двушек" на тот момент по каким-то причинам не было, и нас поселили в то, что было (классом выше, но разве такое бывает?). То второй номер, куда мы заселились на обратном пути (почти такой же большой) все-таки убедил, что просто там такие "двушки".
С нами с 2 авг 2010
Южная Америка → Бразилия → Штат Пернамбуку → Ресифи Столица региона ЗТ
Recife Bed & Breakfast Проживание → хостелы, другое, апартаменты
5 июня 2012| 5| 1387
Владеет этим хостелом-апартаментами голландец Ben Kruger. Милейший человек. Жена его, канешна, "построже". Но все дела в основном ведутся с Беном. хостел-это 2 комнаты в большой квартире на берегу океана на высоте с великолепным видом. Номер на уровне любого отеля: чистота, все новенькое, халатик и все дела. Завтрак отменный! Они сами с утра готовят еду, свежесваренный кофе, свежие фрукты, свежевыжатый сок, хлеб.
С нами с 2 авг 2010
Фавелла-инн хостел Проживание → хостелы
5 июня 2012|1 (1)| 10| 5191
Название говорит само за себя. Но нам оно, почему-то, ничего не сказало в момент брони. Нам очень нужна была крыша и кровать в период карнавала в Рио. Все отели подняли цены до недосягаемых нашим кошелькам. Мы нашли наиболее подходящий вариант. Долго мы у местных спрашивали улицу, на которой стоит хостел-никто не знал. В результате, нашли. Благодаря счастливому случаю-нам встретился мужчина, который туда шел (обслуга, вроде). Итак. Хостел находится в фавелле.

Есть, что сказать о Южной Америке? Поделитесь советом с другими…