2272 материалa по 1 626 объектам,  77 213 фотографий

Были в Южной Америке?

Проживание в Южной Америке

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Южная Америка, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

С нами с 2 авг 2010
Южная Америка → Бразилия → Штат Амазонас → Манаус Столица региона ЗТ
Манаус Хостел Проживание → хостелы
5 июня 2012| 5| 1362
Хостел большой-места и номеров много. НО все какое-то старое и грязное. Завтрак средний, но тоже ощущение какой-то неряшливости во всем присутствует. Мы жили в номере без душа-туалета. Номер грязный. И разные твари ползают (насекомые). При нас же их тапком и по стене...)) Размещение до 70 человек!
fORTUNA
fORTUNA
С нами с 15 сен 2010
Таха Тай Проживание → отели
16 мая 2012|4 (2)| 8| 1948
Отель "Таха Тай"- 3 звезды, расположен на берегу океана,если точно- океан через дорогу. Из столовой,гордо именуемой "рестораном"открывается шикарный вид . Сам отель небольшой,номера простые. В номере кровать,тумба,шкаф,сейф,телевизор аж с двумя чилийскими каналами,ванна,туалет.Из удобств -все,но учитывая ,что отель дешевый -нормально. Завтрак тоже без изысков,но голодными не оставались. Номер стандарт на двоих 200 дол. Есть отдельные бунгало,с видом на океан.Есть бассейн во дворе.
С нами с 2 авг 2010
Южная Америка → Бразилия → Штат Сан-Паулу → Сан-Паулу Столица региона ЗТ
Saci Hostel Проживание → хостелы
10 мая 2012| 5| 1677
Современный хостел минутах в 10-15 от метро (пешком). До центра добраться можно на метро. Достаточно быстро. Не забывайте, что Сан-Пауло 3ий по количеству жителей в нем город мира, поэтому такое расположение вполне нормально-в центре города, уверена, лишь 4-5* отели (( Хорошие завтраки. Чистые номера. Бассейн. Много зон для релакса, общения, танцев. Недалеко от хостела есть магазин "Вино и СЫР"-что может быть прекрасней этого сочетания в одном??)) Вкусный сыр можно подегустрировать.
Континенталь Проживание → отели
6 мая 2012| 4| 458

Этот совет является частью дневника «Прогулка по аллее вулканов»

Многие самые дорогие и качественные отели (Шератон, Хилтон и т.п.) в Гуаякиле находятся недалеко от аэропорта, что с одной стороны может быть удобно, но с другой — совсем наоборот, если вы планируете жить с комфортом, но проводить время в центре города. За время моих прогулок по Гуаякилю, я отметил Континенталь как самый приличный и удобно расположенный отель Гуаякиля: он находится на улице Чили прямо напротив парка с игуанами, недалеко от набережной, русского культурного центра…
Estrella del Chimborazo Проживание → хостелы, турбазы
6 мая 2012| 4| 626

Этот совет является частью дневника «Прогулка по аллее вулканов»

Кроме двух приютов около Чимборасо есть ещё одна неплохая гостиница. Наш гид много нам успел рассказать про неё. Во-первых, её владедец — известный в Эквадоре в прошлом альпинист, сумевший превратить своё хобби в приносящее доход дело: он стал также известным фотографом со своими фотографиями гор Эквадора, сделанных им во время восхождений, а так же полётов над горами на своём легкомоторном самолёте.
Ла Эстацьон Проживание → хостелы
30 апреля 2012| 4| 555

Этот совет является частью дневника «Прогулка по аллее вулканов»

Честно говоря, на ночь мы в этой хостерии не останавливались, но оставляли избыток вещей перед восхождением на Иллинизу Норте и обедали после восхождения, поэтому можем оценить поверхностно состояние дел и в первую очередь еду и интерьер ресторана :-) Хостерия находится на этом месте с давних времён, наверное, с момента прокладки железнодорожной ветки, ныне, к сожалению, не действующей (но есть надежда, что в будущем её реконструируют, и поезда вновь поедут).
MacKeeva
MacKeeva
С нами с 3 дек 2010
Южная Америка → Перу → Регион Лима → Лима Столица Столица региона ЗТ
Hostal Pukara Проживание → хостелы
28 апреля 2012| 5| 625
Мы попали в этот отель случайно.. ну вернее не совсем.. нашла сайт через поисковую систему. Прожили три недели. Сейчас жалею только о том, что не нашла времени сделать фотографий.. Ладно, по порядку: район Мирафлорес, Сан Антонио. Тихий, респектабельный, с парковой зоной. В двух кварталах от отеля супермаркет Wong. Владельцы отеля семейная пара. Приятные и доброжелательные люди где-то около 50-ти ( хотя может и нет.. у меня никогда не получается правильно определить возраст перуанцев..: ))).
serebr
serebr
С нами с 29 ноя 2011
Южная Америка → Перу → Регион Арекипа → Арекипа Столица региона ЗТ
La Casona de Jerusalen Hostal Проживание → хостелы
1 апреля 2012| 4| 637
В Арекипе я поселился в хостале La Casona de Jerusalen — 30 солей за номер (без завтрака). Отельчик очень понравился. Есть у них номера, выходящие на улицу Jerusalen — селиться туда я бы не советовал — очень шумно. А есть четыре комнаты с окнами-дверьми, выходящими в тихую и уютную внутреннюю террасу. Вот как раз в последних я и жил. В номерах установлены телевизоры, есть горячая вода. Нужен Интернет – тебе выдают пошарпанный ноутбук с вайфаем, который можно забрать к себе в номер.
Ла Синега Проживание → отели, коттеджи, виллы
13 марта 2012|7 (3)| 9| 2606

Этот совет является частью дневника «Прогулка по аллее вулканов»

После незавершённого восхождения на Котопакси мы сначала вернулись в Тамбопакси, о наличии в котором интернета и вкусной еды мы поминили, и задержались там на часик-другой, а зря: нужно было чуть потерпеть и почти без остановок ехать в Ла Синегу, старинную усадьбу (или асиенду, кому как больше нравится) в провинции Котопакси, где всё до сих пор пропитано изысканностью и стариной. Честно говоря, я даже немного встал в ступор…

Есть, что сказать о Южной Америке? Поделитесь советом с другими…