Финляндия

Финляндия

1100 материалов по 1 372 объектам,  28 283 фотографии

Спорт

Что делать в Финляндия: советы и отзывы путешественниках о лыжных курортах, стадионах, дворцах спорта и аренах Финляндия. Фото, оценки, рейтинг, как попасть на стадион.

Dima1964
Dima1964
С нами с 18 июл 2012
Подземный лыжный туннель Достопримечательности → развлечения, спорт, другое
9 августа 2012|3 (2)| 7| 2333
Иногда летом становится жарко! В такие минуты начинаешь скучать по зиме. Иногда зимой все время идет дождь и нет снега. А бывает мороз такой, что нос на улицу не высунешь. А на лыжах пробежаться так хочется, ведь многие любят беговые лыжи. А у жителей финского городка Леппявирта нет проблем — захотел летним вечерком после купания в озере на лыжах пробежаться, пожалуйста. В городке есть подземный лыжный туннель Kymppi Areena, катайся себе, пожалуйста, круглый год.
AlisaStar
AlisaStar
С нами с 6 авг 2012
Центр отдыха Пункахарью Ломакескус Достопримечательности → музеи, выставки, развлечения, спорт, другое, природа
8 августа 2012| 7| 2248
Если вы любите путешествовать по Финляндии и предпочитаете спокойных отдых на природе среди чистейших озер, да еще и так, чтобы город с рыцарским замком был совсем рядом — тогда я посоветую вам не забыть заглянуть в центр отдыха Пункахарью Ломакескус, что недалеко от города Савонлинна! Уютные высококлассные коттеджи на любой вкус принимают своих гостей круглый год. Рыбалка, катание на лодках и катерах…
poppismic
poppismic
С нами с 2 фев 2012
Варьола Достопримечательности → развлечения, спорт, другое, природа
13 февраля 2012| 7| 3286
Мы не знали, куда мы едем, и что такое Варьолан Тила. Ехали ради основных развлечений в нашей поездке. Муж — покататься на снегоходах, а я — попробовать арктическое купание. Что же, мы это сделали. Усадьба на берегу озера. Варьола — усадьба на берегу озера. Усадьба состоит из главного здания, где на первом этаже находится ресторан, а на втором — конференц-зал. Рядом — несколько вместительных коттеджей для проживания.
Vazlav
Vazlav
С нами с 19 мар 2009
Городской пляж Достопримечательности → спорт
15 ноября 2010| 4| 532
В отличие от многих других мест, пляж Тайпалссари официально предназначен для купания. Тут есть вся необходимая инфраструктура, включая кабинки для переодевания и понтон, с которого можно нырять. У понтона также есть лесенка, по которой купающиеся могут выбираться из воды — всё это дело оформлено с финской обстоятельностью и основательностью. Неподалёку расположена бесплатная стоянка для автомобилей, так что все удобства отдыхающим, желающим провести выходной день на озере, созданы.
Skeefo
Skeefo
С нами с 1 мар 2009
Горнолыжный комплекс Tahko Достопримечательности → спорт
6 марта 2009|1 (1)| 7| 2247
Как настоящий чайник (катаюсь на борде первый сезон) могу горячо порекомендовать Тахко как место, где можно улучшить свои навыки, набить некоторое количество шишек и царапин, получив при этом море удовольствия. Прекрасные подъемники, отсутствие очередей. Два крсельных подъемника (прекрасные виды с них открываются, кстати). Множество бугельных. Большой ассортимент трасс. Я предпочитаю, пока, синии, прогулочные (они-же easy).

Есть, что сказать о Финляндии? Поделитесь советом с другими…