Россия

AFINAPOST 17065
Napoleon 10152
Donnico 7893

Другое

Где поесть в Россия: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Россия, фото, оценки, рейтинг.

Европа → Россия → Тюменская область → Тюмень Столица региона ЗТ
Кафе "Ташкент" Еда → рестораны, фастфуд, кафе, другое
23 мая 2014| 5| 1714
Это даже не кафе, а пролетарская столовая около оптовых баз и Аккумуляторного завода. Известна с лихих 1990ых, где-то в 1999 или 2000 его даже по тюменскому ТВ рекламировали Именно там я 1 раз в жизни попробовал манты и лагман. Работает с 10 до 18, наилучшее время — перед обедом, а то потом много голодных мужиков. Меню не меняется уже лет 10, официантов нет, самообслуживание. Цены такие: Лепешки и Самса по 25-30 Лагман, плов или манты = 60-70 Т.е. на 135р.
Европа → Россия → Тюменская область → Тюмень Столица региона ЗТ
Чебуречная СССР Еда → кафе, бары, пабы, другое
19 апреля 2014| 7| 3044
Открылась в январе 2014. Расположена рядом с областной больницей и магазином "Пятерочка". Меню небольшое — морс, компот, квас, пиво, водка, чебуреки по 40-50р.(с картошкой, капустой, грибами, мясом, курой) , пельмени, борщ, бульон, сало. Красивое оформление — телевизор рекорд, газеты 1950-ых. Есть вай-фай. Работает с 10 до 22-00 На 110р. купил компот и 2 чебурека телек рекорд старые газеты внутри вход
Кафе "Сеньор помидор" Еда → рестораны, фастфуд, кафе, бары, пабы, другое
21 марта 2014| 7| 3530
Не самое дешевое место в городе. Супы по 70-120, блины по 50-170, мясные блюда по 150-300р. Зато разнообразное меню и не такой фаст-фуд как "3 пескаря". рядом с ним еще и супермаркет Спар есть, там тоже можно съедобного прикупить.
Кафе "3 Пескаря" Еда → рестораны, фастфуд, кафе, другое
21 марта 2014| 5| 1442
Местный аналог Макдака. Даже элементы оформления похожи. Расположено около автовокзала, трудно не заметить. Кроме Новомосковска есть точка в Донском. В меню бургеры, картошка фри, напитки , пицца, кексы, жаркое и плов. Цены по 50-100р.
Европа → Россия → Брянская область → Брянск Столица региона ЗТ
Лео-пицца Еда → рестораны, фастфуд, кафе, бары, пабы, другое
8 марта 2014| 6| 2563
Опишу здесь 6 точек питания на любой вкус. Место, где я завтракал — "Лео-пицца", имеет свой сайт, 7 точек в городе. Меню состоит из пиццы и всяких блюд в стиле KFC. Цены от 50р., как в сети Жар-пицца в Курске или Пицца-Миа в Тюмени Второе место — столовая. Перекресток Ленина и красноармейской около музея, цены низкие, блюда и интерьеры не очень фотогеничны, но для ностальгирующих по СССР в самый раз. 100р. хватит на обед из 3 блюд Недалеко от нее расположен магазин белорусских товаров т.ч.
Европа → Россия → Курская область → Курск Столица региона ЗТ
Жар-пицца Еда → рестораны, фастфуд, кафе, бары, пабы, другое
22 февраля 2014| 5| 1069
Если от вокзала идти к центру города, после детского парка и моста будет два заведения — Жар-пицца и Гнездышко. Первое — пиццерия, как будто Сбарро+ростикс т.е. 9 блюд из курицы и 7 видов пиццы, второе — домашняя кухня и продуктовый магазин. Кусок пиццы от 40р. , как в тюменской пицца-миа. Смотрите сайт. В центре, недалеко от археологического музея мной были обнаружены вьетнамский рынок и галерея еды с блюдами восточной кухни Любители пива — загляните в пивную "Батя" и напишите что она из себя…
Столовая "Чайка" Еда → кафе, другое
15 февраля 2014| 4| 494
Самое дешевое заведение общепита в городе, расположено на набережной за площадью ополчения 1612г. Дом 2-х этажный, на первом этаже столовая, несколько столов, все старое, меню небольшое: котлета, пюре и компот стоили 60р., сейчас , возможно, дороже. Меню такое
agregata
agregata
С нами с 29 янв 2014
Европа → Россия → Астраханская область → Астрахань Столица региона ЗТ
Столовая №100 Еда → рестораны, фастфуд, другое
29 января 2014| 4| 1075
Совершенно случайно нашел эту столовую. Район, где она находится не центральный. Недавно приехали ко мне коллеги из Волгограда. Ехали на авто. Встал вопрос где можно поесть в 8 часов вечера. Пошарил по дубльгис. Ближайшей оказалась эта столовая. Не ожидал, что в столь позднее время будет такой ассортимент. Втроем поели на 520 рублей. Не скажу, что дешево, но вкусно. И минус нет алкоголя. Двое из нас бы выпили бы с удовольствием. и курить нельзя.
grau59
grau59
С нами с 16 апр 2011
Европа → Россия → Саратовская область → Саратов Столица региона ЗТ
12 января 2014|3 (2)| 12| 2130
У итальянского сказочника Джанни Родари есть персонаж Джельсомино — паренёк с таким громким голосом, что от его звука могут рушиться стены. Попал я в караоке-бар совершенно случайно. Планировал встретить Новый год в другом месте, но 30 декабря мне позвонили, извинились — мол не набрали нужного числа и предложили встретить Новый год в "Джельсомино". Переигрывать планы было уже поздно и я согласился. В целом новогодняя ночь прошла нормально. Но вот в обычное время туда меня точно не потянет.
Jane_
Jane_
С нами с 20 ноя 2013
Плескавица гриль Еда → другое
20 ноября 2013| 6| 2171
Когда очень хочется есть и при этом очень не хочется тратиться, многие идут в фаст фуд. Но я не признаю Макдоналдс, KFC, Бургеркинги и прочие. Это мое мнение, я просто не верю в пользу их еды. В Екатеринбурге я нашла выход — сербский фаст фуд Плескавица гриль. Расположен в центре (рядом с Малышева 93, остановка транспорта — Трансагентство). В плескавице вы найдете натуральное вкуснейшее мясо, приготовленное на гриле. Цены от 100руб. Порции — большие. Мясо показалось очень свежим.

Есть, что сказать о России? Поделитесь советом с другими…