Россия

AFINAPOST 17065
Napoleon 10152
Donnico 7893

Другое

Где поесть в Россия: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Россия, фото, оценки, рейтинг.

21 ноября 2011| 6| 2089
Большую часть дня, проведенную в Череповце, просидели в этом ресторане-боулинге. Приехали в лютый мороз с грандиозными планами знакомства с городом, но вот погодка нас загнала в ресторан. Нашли совершенно случайно, приехав на ж/д вокзал, сели в первый попавшийся автобус и поехали.... )))) когда переехали мост через Шексну, приняли интуитивное решение — выходим. оказался спальный райончик. Здесь нам и попался на глаза этот бойлинг (ресторан).
Хадыженское пиво Еда → другое
20 ноября 2011| 10| 6352
Впервые попробовал хадыженское пиво три года назад в Ростовской области и был восхищен приятным и мягким вкусом нефильтрованного пива. Даже не задумывался почему пиво так называется и где его могут производить. И вот прошлым летом возвращаясь с Черного моря занесла нас судьба в этот чудный городок (писал ранее про шиномонтаж и пробитое колесо нашего авто). И тут то я вспомнил про то самое пиво.... Пришлось совместить приятно с полезным…
Вина Кубани Еда → другое
20 ноября 2011| 7| 1286
Магазин это или небольшой бар — трудно сказать. За прилавком стена из лежащих на боку бочонков и краников на них. Бочонков около 20 и соответственно столько же вин. Все эти вина можно продегустировать, стоимость стакана от 28 до 50 рублей в зависимости от названия вина. Стоят несколько столов за которыми можно сидеть. А названия- не названия, а песня :Долина грез, Изабелла прекрасная , Ласковый поцелуй .
Сели и поели Еда → другое
12 ноября 2011| 6| 678
Если у Вас нет времени и хочется есть ,а Вы бежите в сторону 2 Советской больницы или Вы студент ,учащийся в корпусе СГУ на Белоглинской , то один из приемлемых вариантов — заскочить в Бистро "Сели и поели". Обычный перекус Вас обойдется в 150-200 рублей. Время работы с 8-00 до 20-00
Selena
Selena
С нами с 26 июн 2010
Белое солнце Еда → другое
10 ноября 2011| 4| 460
После прогулки по Агалатово и осмотра церкви Бориса и Глеба можно зайти перекусить в ресторан "Белое солнце", расположенный напротив церкви. Или можно купить горячие лепешки, которые выпекаются прямо на ваших глазах в печи около ресторана. Всего 10 минут и горячая лепешка у вас в руках.
Банзай Еда → другое
6 ноября 2011| 6| 674
Если Вы хотите не только отведать блюда японской кухни, но заодно прикупить продукты для самостоятельного полета кулинарной фантазии на японскую тему в собственном жилище, то Вам нужно именно сюда. Помимо морепродуктов и чая Вы можете прикупить посуду для приготовления пищи, сувениры и аксессуары для кальяна. Можно ,если неохота самому готовить и идти куда-то , заказать суши и роллы с доставкой на дом.
С нами с 11 ноя 2009
Изборск-Парк Еда → другое
1 ноября 2011| 5| 1200
У гостевого дома исключительно удачное расположение — он расположен как раз напротив крепости. Мы там только ели, поэтому за номера не поручусь. Но еда и цены там довольно приятные, особенно еда ))) Я так пишу, потому что, оголодав, мы заказали свиную рульку и так и не смогли вдвоем съесть, завернули с собой. p/s из насущного — туалет там тоже есть, но для тех кто просто так забежал — 20 рублей и еще, кстати, тк.
Камин Еда → другое
31 октября 2011|2 (1)| 6| 2316
Два раза в год бываю в г. Волгодонске и каждый раз посещают пиццерию Камин, думаю, что это одно из немногих мест в городе,где можно спокойно пообщаться с друзьями. Многие приходят с детьми,но детский шум и гам не мешают,а можно сказать дополняют атмосферу кафе и придают некую домашность ;))) Летом приятно посидеть вечерком на открытых верандах под шум фонтанчика, расположенного во внутреннем дворике,а зимой вас порадуют оригинальные интерьеры в самом кафе.
С нами с 11 ноя 2009
Европа → Россия → Псковская область → Псков Столица региона ЗТ
Espresso Bar Еда → другое
31 октября 2011| 5| 1608
Несмотря на название это не бар, как его принято понимать, а вполне себе место где можно поесть. Как его обозвать не знаю — это не ресторан, не кафе, не тот же бар. тут можно взять суп, второе , салат, пиво, коктейли, мороженое... находится на последнем этаже торгового центра. Сам ТЦ находится на Советской улице напротив памятника княгине Ольге. На троих у нас (с едой, употреблением литра пива, водки и моего клубничного коктейля) вышло 1350 рублей.
Vazlav
Vazlav
С нами с 19 мар 2009
Монастырская выпечка Еда → другое
29 октября 2011| 5| 1975
Уж не знаю, действительно ли выпечка из киоска "Монастырская выпечка" сделана в монастыре — документов не проверял, — но то, что она вкусная, не подлежит сомнению. Мы вообще с этим киоском встретились очень удачно: я торопился успеть поскорее отснять ансамбль Лавры, и рассиживаться времени не имел, а тут подвернулась возможность слегка подзаправиться практически прямо на ходу. Творожные кексы, стоящие 35 рублей, составляют значительную долю ассортимента, а запивать их можно, например…

Есть, что сказать о России? Поделитесь советом с другими…