Аргентина

shanin 591
Olegon 309
ce8ep 244

Заметки, рассказы об Аргентине

Заметки и рассказы об Аргентине, фотографии Аргентины, отчёты о поездках и путешествиях в Аргентину от опытных путешественников и туристов. Описания, фотоальбомы, полезные советы и опыт.

11 июля 2010| 5| 3056
Кругосветка «Мир без виз» продолжается. По берегу Атлантического океана мы методично двигаемся все дальше и дальше на юг Патагонии. Очередной ночной автобус привез нас рано утром в город Трелью.
11 июля 2010| 5| 3372
Кругосветка «Мир без виз» продолжается. Буэнос-Айрес один из крупнейших городов Южной Америки и наверняка самый интересный. В нем можно провести и неделю и не соскучиться.
С нами с 4 июн 2009
Южная Америка → Аргентина → Столичный округ → Буэнос-Айрес Столица Столица региона ЗТ
11 июля 2010| 5| 3546
Кругосветка «Мир без виз» продолжается. В Буэнос-Айресе нас стало семеро. Прежде, чем отправиться в путешествие по стране, мы обживаемся, знакомимся друг с другом и со столицей Аргентины.
11 июля 2010|2 (1)| 9| 4083
Кругосветка «Мир без виз» продолжается. Мы начинаем свое путешествие по Южной Америке. В Буэнос- Айрес я прилетел с Олегом Семичевым (Olegon) и Сашей Богомоловой (sashisasha).
С нами с 9 апр 2010
26 мая 2010| 8| 2436
Когда меня спрашивают, за что я люблю Буэнос-Айрес, одно из первых, что приходит в голову — жильё. Представьте себе, в многомиллионном городе очень сложно встретить одинаковые квартиры…
С нами с 9 апр 2010
23 мая 2010| 7| 5523
"В воскресенье гулял в San Telmo, одном из самых живописных районов Буэнос-Айреса. Блошиные рынки, мелодии танго, музыканты, танцоры, мате... Ещё немного и вместо фотоаппарата я буду носить с собой…
16 мая 2010|1 (1)| 11| 4198
Умауяка маленький городок на севере Аргентины, именно небольшие размеры и делают его очень стильным, куда ни посмотри- всё радует глаз
16 мая 2010| 7| 3788
Центр провинции Сальта, с одноимённым названием, расположен в долине Лерма у подножия Анд, с тёплым климатом и красивой архитектурой, что и привлекает большое количество туристов...
14 мая 2010| 7| 4993
На многих русскоязычных картах букву "Х" меняют на "Ж", но тогда аргентинцы не понимают, что это за город Жужуй. Ну, а от настоящего названия у всех русских появляется на лице улыбка.
14 мая 2010|1 (1)| 10| 3889
Сан-Игнасио Мини- внесены в прошлом году во Всемирный список Мирового наследия- Юнеско.

Есть, что сказать об Аргентине? Расскажите о своих впечатлениях другим…

311—320 из 420 заметок